Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#10421
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
:lol: однако....как вы ездили на такой машине???мдя....всем лишь бы ободрать... :D :D
  • 0

#10422
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Изображение

На дачах в Верхней Каменке

Супер, надо у себя рядом с дачей такую табличку :lol: :lol: .
  • 0

#10423
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Изображение

На дачах в Верхней Каменке


:lol: эт какая улица?что б не кидать туда мусор?со "арман" наверно?
  • 0

#10424
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

При входе в тележку снимите обувь!
Изображение

прикола особого не вижу
что правда, то правда!
  • 1

#10425
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

:lol: однако....как вы ездили на такой машине???мдя....всем лишь бы ободрать... :D :D



Заключение должно звучать так: "Дальнейшая эксплуатация не надо"
  • 4

#10426
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


:lol: однако....как вы ездили на такой машине???мдя....всем лишь бы ободрать... :D :D



Заключение должно звучать так: "Дальнейшая эксплуатация не надо"


плюс от меня,это добило..... :lol:
у меня был такой случай,племянник упал в возрасте 1 года,вызвали скорую те осмотрели отправили к своему врачу,и уехали читаем выписку перелом лобной кости.......даже врачиха долго не могла понять что это такое....оказалось простой ушиб с синяком :lol:

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 24.08.2011, 11:29:18

  • 0

#10427
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений



:lol: однако....как вы ездили на такой машине???мдя....всем лишь бы ободрать... :D :D



Заключение должно звучать так: "Дальнейшая эксплуатация не надо"


плюс от меня,это добило..... :lol:
у меня был такой случай,племянник упал в возрасте 1 года,вызвали скорую те осмотрели отправили к своему врачу,и уехали читаем выписку перелом лобной кости.......даже врачиха долго не могла понять что это такое....оказалось простой ушиб с синяком :lol:


не могу найти фото "балкаш"
  • 0

#10428
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Пульт от сигнализации банка
Изображение


видел такое в ККБ.
только это не пульт от сигнализации банка :D

#10429
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Пульт от сигнализации банка
Изображение


видел такое в ККБ.
только это не пульт от сигнализации банка :D

Тссс. не палите...
Вот же в этом банке лошары работают, которые Пульт от сигнализации банка кладут на внешней стороны кассы... Типа пришел грабитель к кассе, о-б-а-н-а а пульт от сигнализации туточки...
  • 0

#10430
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Тссс. не палите...
Вот же в этом банке лошары работают, которые Пульт от сигнализации банка кладут на внешней стороны кассы... Типа пришел грабитель к кассе, о-б-а-н-а а пульт от сигнализации туточки...

ага, ток что в "каспий" воспользовалась этим пультом! :D
  • 0

#10431
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

у меня был такой случай,племянник упал в возрасте 1 года,вызвали скорую те осмотрели отправили к своему врачу,и уехали читаем выписку перелом лобной кости.......даже врачиха долго не могла понять что это такое....оказалось простой ушиб с синяком :lol:


Не поняла прикола про перелом...
У деток в маленьком возрасте кости черепа очень хрупкие и даже при падении с невысокого расстояния могут поломаться. Согласна, что врачи скорой иногда что попало пишут :-) Но в данном случае скорее писалось для исключения данного перелома (н-р для рентгенологов если решили R-графию черепа провести)
Хорошо, что оказался просто ушиб с синяком :-)
  • 0

#10432
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


у меня был такой случай,племянник упал в возрасте 1 года,вызвали скорую те осмотрели отправили к своему врачу,и уехали читаем выписку перелом лобной кости.......даже врачиха долго не могла понять что это такое....оказалось простой ушиб с синяком :lol:


Не поняла прикола про перелом...
У деток в маленьком возрасте кости черепа очень хрупкие и даже при падении с невысокого расстояния могут поломаться. Согласна, что врачи скорой иногда что попало пишут :-) Но в данном случае скорее писалось для исключения данного перелома (н-р для рентгенологов если решили R-графию черепа провести)
Хорошо, что оказался просто ушиб с синяком :-)

не реально получить перелом лобной кости ни в каком возрасте!!можно череп проломить,но не сломать!! :faceoff:
  • 0

#10433
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Поверьте мне, еще как реально. Лобную кость сложно сломать, ибо она самая прочная, но можно.

Изображение

у взрослого
взято отсюда

Сообщение отредактировал Han'Tinka: 24.08.2011, 16:36:08

  • -1

#10434
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Поверьте мне, еще как реально. Лобную кость сложно сломать, ибо она самая прочная, но можно.

Изображение

у взрослого
взято отсюда

:faceoff: еще раз обьясняю!можно проломить,но не перелом получить!это разные вещи!поинтересуйтесь у врачей!
  • 0

#10435
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Вы и поинтересуйтесь))))))))))))
Про переломы костей свода и основания черепа, линейные и вдавленные и т.д.)))
Блин, без обид, но вы думаете от того что у черепа кости плоские, а не трубчатые как у конечностей их проламывают, а не ломают??? Представляю себе диагноз: "Закрытая черепно-мозговая травма. Ушиб головного мозга средней степени. Линейный пролом лобной кости справа с переходом на основание черепа". :lol:
Надо своим рассказать, как правильно писать :lol:

Статья из вики про переломы
Если мало могу и МКБ скинуть))

Сообщение отредактировал Han'Tinka: 24.08.2011, 17:00:18

  • 0

#10436
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Вы и поинтересуйтесь))))))))))))
Про переломы костей свода и основания черепа, линейные и вдавленные и т.д.)))
Блин, без обид, но вы думаете от того что у черепа кости плоские, а не трубчатые как у конечностей их проламывают, а не ломают??? Представляю себе диагноз: "Закрытая черепно-мозговая травма. Ушиб головного мозга средней степени. Линейный пролом лобной кости справа с переходом на основание черепа". :lol:
Надо своим рассказать, как правильно писать :lol:

Статья из вики про переломы
Если мало могу и МКБ скинуть))


:faceoff: во первых тема не о том!во вторых получали консультацию живого врача,а не ссылки нета
поэтому спор считаю оконченным!
  • 0

#10437
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

:faceoff: во первых тема не о том!во вторых получали консультацию живого врача,а не ссылки нета
поэтому спор считаю оконченным!


Вы правы, тема не для споров, а для веселья.
А Вы меня повеселили. Спасибо :-)
  • 0

#10438
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
и шоп закрыть закрыть тему проломов..у меня сын весной голову в трех местах ПРОЛОМИЛ..в бумагах пишут ПЕРЕЛОМ и ТРЕЩИНЫ...так что не спорьте...
  • 0

#10439
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Вы и поинтересуйтесь))))))))))))
Про переломы костей свода и основания черепа, линейные и вдавленные и т.д.)))
Блин, без обид, но вы думаете от того что у черепа кости плоские, а не трубчатые как у конечностей их проламывают, а не ломают??? Представляю себе диагноз: "Закрытая черепно-мозговая травма. Ушиб головного мозга средней степени. Линейный пролом лобной кости справа с переходом на основание черепа". :lol:
Надо своим рассказать, как правильно писать :lol:

Статья из вики про переломы
Если мало могу и МКБ скинуть))


:faceoff: во первых тема не о том!во вторых получали консультацию живого врача,а не ссылки нета
поэтому спор считаю оконченным!

ваш врач был не прав, сори за офф
  • 0

#10440
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

у меня был такой случай,племянник упал в возрасте 1 года,вызвали скорую те осмотрели отправили к своему врачу,и уехали читаем выписку перелом лобной кости.......даже врачиха долго не могла понять что это такое....оказалось простой ушиб с синяком :lol:


И еще случай из медицинской практики. Мой сын в годовалом возрасте съел немного фастум-геля (ментоловая мазь при растяжениях). Муж с перепугу вызвал скорую. После отъезда врача, констатировавшего нормальное состояние ребенка, где-то через час приезжают доблестные полицейские у которых на руках бумага, в которой написан диагноз: "ребенок отравлен фастум-гелем". Оказывается врачи обязаны сообщать о всех подобных фактах. Вот такие мерзкие родители, травят детей мазью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.