Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#781
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
моя любимая газета "Прикаспийская коммуна" разразилась очередным парадом перлов. на этот раз в объявлениях.

сдается в аренду домик во дворе коттеджа. тел... ;)

требуются. семейная пара по уходу за животными в районе, чистоплотные, ответственные, без вредных привычек. спрашивается, кто??? ;)

продам приличное демисезонное дамское пальто темно-синего цвета (158-104-112-102-60) ;) :-) тел...

грустно, но, млин, думать же надо. "похоронная часть".

красочные шелковые венки... ;)

выражаю глубокую благодарность семьям... и .... за неоценимую помощь в организации похорон моей сестры... ;)

в этой же газете после выборов на последних страницах появилась маленькое объявление такого содержания:

региональное отделение РПП "Отан" поздравляет члена этой партии Н. Махашева с избранием в Мажилис :eek:

Хит сезона

продам сотовый телефон KIA Sephia 1994 г.в., цвет золотистый металлик, гидроусилитель руля, АВС, электропакет. тел....
:dandy: :D :eek:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.10.2004, 19:04:41

  • 0

#782
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Спросили румыны литовца, как будет Добрый День по-литовски. Он ответил - Лаба Дэна. Такого ржача в ответ я давно не слышал. Лаба по румынски - онанировать на букву Д.

Вот откуда слово лабать (на гитаре) произошло ;)
  • 0

#783
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Видел сегодня УАЗ целнометаллический, на спине, тьфу, сзади , надпись - УЖАЗИК. ;)

#784
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Сегодня на Джандосова увидел обменный пункт с названием"Капуста трэйд".Чуть дальше магазин "Изобилие".Вообще Джандосова отличается приколами в названиях,именно там висела вывеска "мясо" с полуголой девицей.
  • 0

#785
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Жаль, нет возможности сфотографировать - на стене здания ПОЛИТЕХа, что на Сатпаева/Космонавтов висит большой баннер - одинаковые студенты и студентки в синей магистерской форме, а на переднем плане наш президент с испуганным взглядом.
Я каждый раз, как проезжаю мимо, называю эту картину "Атака Клонов" ;)
  • 0

#786
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Видел сегодня УАЗ целнометаллический, на спине, тьфу, сзади , надпись - УЖАЗИК. ;)




ты бы посмотрел как он выезжает на соревнования и как потом практически сразу его начинают откапывать :dandy:
  • 0

#787
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Жаль, нет возможности сфотографировать - на стене здания ПОЛИТЕХа, что на Сатпаева/Космонавтов висит большой баннер - одинаковые студенты и студентки в синей магистерской форме, а на переднем плане наш президент с испуганным взглядом.
Я каждый раз, как проезжаю мимо, называю эту картину "Атака Клонов"  ;)

а меня удивляет реклама университета Туран прямо перед Кимепом - это они так "типа" людей переманивают??? :dandy:
  • 0

#788
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Видел сегодня УАЗ целнометаллический, на спине, тьфу, сзади , надпись - УЖАЗИК. ;)

ужас :dandy: мы мою подружку иногда Уазиком называем :eek: ладно, про Ужазик я ей не буду рассказывать :eek:
  • 0

#789
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
прикалывает рекламный слоган журнала Кенгуру: для тех кто знает откуда берутся дети ;)

как то в рамсторе нарвалась на ценник, что то вроде "консервы пищевые"...
  • 0

#790
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

По Джандосова не доезжая Правды, вывеска ?ветеринарная клиника ?Доктор Бугаёв?, интересно кто-нибудь решился туда своего питомца сводить? ;)

Я водил. И не раз. Хорошая клиника.
По теме: по дороге на барахолку стоял комок, а на ем надпись "Саурон"...

Про бугаёва было по-моему здесь.. Но если нет, повторюсь. Такая же клиника была на Шевченко-Дзержинского, и стоял щит указующий. На щите том - надпись "Клиника доктора БУГАЁВА". Какой-то умник исправил букву В на Б. Получилось глупо, но смешно.
  • 0

#791
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Видел сегодня УАЗ целнометаллический, на спине, тьфу, сзади , надпись - УЖАЗИК. ;)

ты бы посмотрел как он выезжает на соревнования и как потом практически сразу его начинают откапывать :dandy:

Так он с самозакопом? А на асфальтовом покрытии не отражается? :eek:

#792
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Вчера ехал вечером на 434 вниз по Сейфуллина, так там кондуктор явно не местная так объявляла остановки:
" Иркутск есть на выход? нет!
Тогда Север. На Севере есть на выход?"

Вот так проехав полкилометра можно побывать и в Иркутске и на Крайнем Севере

ЗЫ А еще остановку "Ателье Север" многие произносят так быстро, что получается "ОТЕЛЬ Север"
ЗЗЫ Бедный Виссарион Григорьевич Белинский в гробу наверно перевернулся если бы знал что улицу в его честь зовут "на Белинская, по Белинскому, ост. Белинский, по Белинской "
  • 0

#793
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вчера на киоске одном "Ушел на заказ. буду в среду. *перечеркнуто* в пятницу" . оказалось киоск не киллера, а фотографа :rotate:
  • 0

#794
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
вчера по Навои где-то видела надпись со странным переносом и стёртыми буквами
ОАО "Тран-смехан---ия"
долго гадала, видимо транс-механизация?

#795
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Вчера ехал вечером на 434 вниз по Сейфуллина, так там кондуктор явно не местная так объявляла остановки:
" Иркутск есть на выход? нет!
Тогда Север.  На Севере есть на выход?"

Вот так проехав полкилометра можно побывать и в Иркутске и на Крайнем Севере

ЗЫ А еще остановку "Ателье Север" многие произносят так быстро, что получается "ОТЕЛЬ Север"
ЗЗЫ Бедный Виссарион Григорьевич Белинский в гробу наверно перевернулся если бы знал что улицу в его честь зовут "на Белинская, по Белинскому, ост. Белинский, по Белинской "


Из той же области. Одна тётечка-кондуктор в маршрутке вопрошала: "Джердинского есть на выход?". Я сижу-гадаю, откуда тут новая улица взялась :rotate: Ан нет, маршрутка остановилась на Дзержинского.
  • 0

#796
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
К вопросу о Дзержинском. У мужиков висел портрет Дзержинского с соотв. подписью: Дзержинский. Когда улицу переименовали, подпись заменили на Наурызбай-батыра.
  • 0

#797
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

К вопросу о Дзержинском. У мужиков висел портрет Дзержинского с соотв. подписью: Дзержинский. Когда улицу переименовали, подпись заменили на Наурызбай-батыра.


А коня не пририсовали? :rotate:

#798
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Вспомнил: в канун 2000 года в Рамсторе висел транспарант:

--------------------------------------------------
2000: A NEW MILLENIUM
--------------------------------------------------

Я там так ржал, что народ оглядывался. Грамотеи блин...
  • 0

#799
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
вчера с братишкой забрели в Silk Way City. возле кондитерского отдела братишку начинает трясти, смотрю с недоумением на него, а потом на ценник который его рассмешил: Пироженное "Поцелуй негра" :lol: какой извращенец такое название придумал? :rotate:
  • 0

#800
azi

azi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
впервые увидел в москве, а потом, неоднократно, в А-те,
надпись на воротах: "У ворот а\м не ставить" или просто "У ворот ам не ставить".
забавно:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.