Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#741
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

:bored:  :eek:  :eek:  А слабо так быстро по обедать в Амбаре.

Решили позавчера с Другом, днём зайти перекусить по быстрому в Амбар что в Кинотеатре Алатау, и вот что из этого вышло....

Сели за стол подошел Официант принёс меню, исчез на 40 минут, звонок Администратору где наш Официант, 20 минут, Официанта нет снова один звонок через 10 минут прибегает ОФициант, Делаем заказ Бизнес ланч, заказали суп дня, через 20 минут приносят Борщ, классно Официант исчезает, ну думаю ушел за хлебом, проходит 20 минут, звоню Администратору и спрашиваю где хлеб?, через 10 минут подходит Официант и спрашивает что тарелки можно забирать, я ему грю ты охххел, где хлеб, он исчезает сказав что хлеб нужно поднять со склада, снова звонок Администратору вчем дело где хлеб, через 5 минут принесли хлеб, вообщем всё остальное нам подали в течение 20 минут, в довершение всего принесли черничный перог, на десерт, я там упал со смеху его несли ещо минут 20, когда я увидел Официанта с ентим десертом, было желание надеть десерт на его голову, вообщем счет он нам принёс минут через 10-15....

Друзья неходите обедать в Амбар, они просто охххххли.......................


Это еще ничего, мы решили пообедать в Самоваре (Астана), считается чуть ли не элитным заведением.
Подошел официант, принял заказ на блины с мясом, мы ему и говорим, принесите со сметаной. на что он нам отвечает
"Если успею, то принесу"..
про обслуживание ничего не говорю, но обедали мы 1,5 часа. Не потому что ели медленно, а потому что так официант умудрился обслужить.
  • 0

#742
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
только что видела рекламу, приуроченную к предстоящим выбором. За точность цитаты не ручаюсь:
- Чиновник! Помни! Если ты будешь подтасовывать результаты выборов в свою пользу, тебя ждет тюрьма!
- Чиновник, помни, у тебя есть дети, кто их будет воспитывать, когда ты будешь в тюрьме?!
и далее в таком же оптимистическом тоне
  • 0

#743
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Это еще ничего, мы решили пообедать в Самоваре (Астана), считается чуть ли не элитным заведением.
Подошел официант, принял заказ на блины с мясом, мы ему и говорим, принесите со сметаной. на что он нам отвечает
"Если успею, то принесу"..
про обслуживание ничего не говорю,  но обедали мы 1,5 часа. Не потому что  ели медленно, а потому что так официант умудрился обслужить.


Ну, глюкоза тебе еще повезло что официант не нахамил и вместо блинов манты не принес, в Астане в принципе не существует понятие бизнес-ланч, чтобы что-то съедобное съесть надо планировать минимум 2 часа. А вобще мест мало, но могу в ЛС подсказать.
  • 0

#744
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
По Абылайхана есть магазин итальянской обуви. На вывеске изображена карта Италии. Так вот ребята перестарались они помимо островов сицилии и сардинии влепили французскую корсику. Хотя может там и французская обувь тоже есть. :bored:
  • 0

#745
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
все знают автобусы в городе с надписью MUDAN на задке...
так вот, в городе уже появилось нечто такое - "еду на MUDANe" :eek:

ps просьба + не ставить - это не реклама MUDANов... :bored:
  • 0

#746
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений
В конце августа кажется проходили дни Китая в Алматы. На фасаде театра оперы и балета им. Абая пару дней висела реклама "Выступления песен и плясок Синьзянского района"
  • 0

#747
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Видел вывеску около магазина хоз.товаров "Имею болшые гвозды" :bored:
А еще как-то за городом видел такое "Отруби 4 тг." :eek: (не всегда сразу с ориентируешься куда ставить ударение)
  • 0

#748
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
На Саина-Жубанова плакатик повесили со стишками:
Кто в Аксае не бывал
тот красоты не видал.
Интересно о какой красоте речь идет...:bored:
  • 0

#749
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
На грязном муссорном бачке (8 марта, уг.ул.Кирова ) плакат партии АИСТ ....
Выбери счастье... :bored: :eek:
  • 0

#750
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
да уж сильна наша реклама (особенно самодельная)
магазин по гоголя, чуть дальше 8-го марта в сторону ЦПКиОИзображение
  • 0

#751
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

все знают автобусы в городе с надписью MUDAN на задке...
так вот, в городе уже появилось нечто такое - "еду на MUDANe"  :eek:

ps просьба + не ставить - это не реклама MUDANов...  :bored:


А как вам реклама висевшая на растяжке через Сейфуллина Гоголя? Купи MerSedes из Китая за 9900$ и получи в подарок TV + VCD?
Даже детишки знают что Мерседес пишется "MerCedes"(китайцы даже на самих автобусах так пишут) Это типа как в начале 90-х кроссовки Addidos Torsuon :-/

И наверное теперь водители этих консервных банок смотрят кино и видео, вместо того чтобы смотреть на дорогу :eek:
  • 0

#752
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

- Чиновник, помни, у тебя есть дети, кто их будет воспитывать, когда ты будешь в тюрьме?!

Что, действительно так, не "если", а "когда"?
Мол, лишь вопрос времени
  • 0

#753
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
на моем доме, наклеили плакатики один на другой, в итоге получилось: Ретро концерт: песни прошлых лет. Нефтедоллары каждому. :spy:

на тимирязева космонавтов есть магазинчик со звучным названием: на троих :)
  • 0

#754
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Недавно один знакомый из Канады приехал, ну и давай мне тему продвигать про то чтобы машины в Канаде покупать они там дешевле и сюда гнать...
А я ему в окно показал на машину( WV transporter старенький) и на нем на заднем стекле краской написано : "ПРОДАМ цена 3$ и тел..." (наверное сократил 3000$ :spy: )..

Так у моего Канадца глаза налоб полезли от удивления ;) ...говорю ему давай лучше здесь покупать и в Канаду гнать :) ...

жалко гос. номер не запомнил машины...мож еще кто ее видел она по городу ездит :spy:
  • 0

#755
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Не совсем прикол, но улыбку вызвала маленькая авария вчера... Мусоровоз слегка вмял крыло жигуленку "патруль полициясы"... Толпа зевак стояла и балдела... Встретились братья... :spy:
  • 0

#756
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
как то была свидетелем аварии в которой постарадал запорожец... помяли его не сказать чтобы очень сильно, но крыло смяли так что оно "заблокировало" колесо, которое было слегка вывернуто... в итоге, пытаясь убрать машину с перекрестка бедолага ездил кругами... потом правда нашлись добрые люди, которые просто помогли перенести машину :spy:
  • 0

#757
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
в одном российском городке наблюдал автобус с надписью "ТРОЛЛЕЙБУС ? 1", и видел маршрутку "ТРАМВАЙ ? 5". Жаль не было под рукой фотоаппарата.

Потом мне объяснили, что троллебусов не хватает, поэтому по тому же маршруту пустили автобусы, но поскольку у троллейбусов и автобусов - независимая нумерация, то пришлось обозначить, что маршрут - троллейбусный. Оно конечно понятно, но выглядит - просто дико.
  • 0

#758
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
- Как-то давно соседствовало с нами на этаже ТОО "Вета" торговавшее лекарствами и на двери было написано

ЛЕКАРСТВА ТОО "ВЕТА" на что один юморист добавил маркером буквы получилось:

ЛЕКАРСТВА сТОгО сВЕТА

- Реклама газеты "Караван" на ТВ "Купил в пятницу читай всю неделю" (газета явно на даунов ориентируется)

- В семипалатинске некий Ануар Усманов открыл фирму АНУС.
  • 0

#759
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Ещё одно письмо из киргизии
Здраствуйте Уважаемы Посоль
Я, Руководител проекта отправляемого адреса Республика Кыргызс
тан, Ошская область, Араванский район, село Араван, сенльская уп
рава Алля Анарова из участка Маданият.
Я, Толанов Одилбек Ибайдуллаеич очен интересован вашему прогр
амму (SEP, мы ответили его Требование вашего программы, но получ
или ответы уже прошел 7 неделя. если Вы получаети мой письмо пож
алуста ответите нам.
Я на дареса *******@netmail.kg отправил вам писмо, но ответ
не получил.
:spy: :)
  • 0

#760
Apollo

Apollo
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Сегодня с утра сел на конечной в маршрутку. Медленно проехав две остановки водитель нажал на тормоз. После этого повернулся и стал пристально разглядывать всех, кто сидит у него в салоне. Все пассажиры офигели от неожиданности. После пристального изучения всего пассажирского состава своей маршрутки водитель с недоумением задал простой вопрос: "А куда я дел своего кондуктора???". :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.