Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#7341
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


чего??? это что за язык такой?

латынь

и??? что там написано? может вы думаете, что все изучают латынь, скажу по секрету: не все :-)
от вас прям слова не вытянешь... объясните, что за картинка

Сообщение отредактировал Gukachka: 15.01.2010, 16:24:03

  • 0

#7342
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

и??? что там написано? может вы думаете, что все изучают латынь, скажу по секрету: не все :-)
от вас прям слова не вытянешь... объясните, что за картинка

suum cuique - каждому свое

Сообщение отредактировал Vampir_AB: 15.01.2010, 16:33:38

  • 0

#7343
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений



чего??? это что за язык такой?

латынь

и??? что там написано? может вы думаете, что все изучают латынь, скажу по секрету: не все :)
от вас прям слова не вытянешь... объясните, что за картинка

Вы нажали на картинку? Она увеличилась? Неужели не заставляет улыбнуться это художество? :-)
  • 0

#7344
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений




чего??? это что за язык такой?

латынь

и??? что там написано? может вы думаете, что все изучают латынь, скажу по секрету: не все :)
от вас прям слова не вытянешь... объясните, что за картинка

Вы нажали на картинку? Она увеличилась? Неужели не заставляет улыбнуться это художество? :-)

Это Пикассо?
Нажал на картинку. Она увеличилась. Но я не улыбался. Я испугался и плакаль.........


)))
  • 0

#7345
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Это Пикассо?
Нажал на картинку. Она увеличилась. Но я не улыбался. Я испугался и плакаль.........


)))

Точно, при увеличении совсем другие ощущения! На маленькой мило улыбающаяся тетя с ребенком, тоже милым, а при увеличении происходит чудо...То ли Освенцим, то ли садистка-медсестра.... И кто такое одобрил к воплощению??? ))))

Сообщение отредактировал AkkaK: 15.01.2010, 17:27:14

  • 0

#7346
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


и??? что там написано? может вы думаете, что все изучают латынь, скажу по секрету: не все :-)
от вас прям слова не вытянешь... объясните, что за картинка

suum cuique - каждому свое


спасибо, буду знать.

Медсестра - картинка не в прикол по горду Алматы. :)
  • 0

#7347
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
и мальчик с каким-то недетским лицом...
а где это "чудо"?
  • 0

#7348
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Хотя, заметьте, не одной орфографической ошибки! :kiss:

Странно видеть оценку орфографических ошибок от человека, который сам же и допускает орфографические и синтаксические в своих постах. Вам следовало бы написать: "Хотя, заметьте - нИ одной орфографической ошибки!" :)

Если уж совсем правильно: "Хотя, заметьте, – нИ одной орфографической ошибки!" Или так: "Хотя, заметьте, ни одной..." или так: "Хотя заметьте: ни одной..."

Простите люди добрые - грешен :mad: (говорила мне мама: "пиши по-албански - сойдёшь за умного" :kiss: )
Я имел в виду синтаксические, а не орфографические ошибки. :mad:
У меня в школьном аттестате 3 по русскому (система всеобуча была удовлетворена моими знаниями), чем не горжусь, но пытаюсь получить снисхождение :(
А "не" и "ни" это как раз моё слабое место (насчёт запятых и тире не забываем про "авторский" текст - много голов на диктантах полегло на этом)

И всё таки я обращал ваше внимание на отсутствие ошибок, а не ставил оценку по орфографии. Так что в ваших речах отсутствует логическое начало, но присутствуют начала патриотическое и педагогическое. :kiss:

p.s. чуть не написал "речях". Столько адреналина теперь, когда Вам пишешь.... :p

По теме. В городских автобусах полтора года назад поставили валидаторы (автоматизация оплаты проезда) и торжественно обещали их включить осенью (новый уровень обслуживания), правда не сказали какого года. Сами аппараты до сих пор не включили, а вот систему автоматического оповещения пассажиров об остановках и правилах проезда на некоторых маршрутах используют.
Так вот я частенько езжу на 127 автобусе и когда он поворачивает с Аль-Фараби на Фурманова система приятным женским голосом всё время сообщает, что если кто заметит, что валидатор не включён, то может заснять это злодеяние на телефон, предъявить куда следует и получить ПРИЗ. Я это издевательсво над моей скромностью и неалчностью терплю уже полтора года.
Может кто из граждан оказался не таким стойким и уже заслуженно награждён? :D
  • 0

#7349
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Простите люди добрые - грешен :rotate: (говорила мне мама: "пиши по-албански - сойдёшь за умного" ;) )

Если б че, я не над вам прикалывалась, а над PM (и то по-доброму) ))) По большому счету не важно, кто как пишет, главное - шоб чел был хороший!
  • 0

#7350
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
По-моему, само слово "валидатор" - уже прикол!!!
  • 0

#7351
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

По-моему, само слово "валидатор" - уже прикол!!!

Оно образовалось от слова "валидол"? :rotate: ;)
  • 0

#7352
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Я бы смогла рассказать сейчас прикол, если б не заткнула уши наушниками..Вообщем ржал весь автобус...заходит какая-то тетка, видно немного двинутая, впихивается между мной и неизвестным. Когда ее просят уплатить проезд, она что-то заявляет, на,что громкий ржач в автобусе. Сидевшая рядом со мной девушка выходит, я подвигаюсь и к моему удивлению она тоже пересаживается в мою сторону, практически на меня :rotate: , я еще двигаюсь, она тоже. Короче автобус уже жжет неподетски. Я не выдержала, сказала ей, что она не одна в автобусе. На что, она поворачивается, и с удивлением говорит, Ой, а я думаю, куда ты двигаешься. И все также сидит практически на мне....И громко обсуждает свою сноху и что-то еще.... вообщем, когда я вышла мне с одной стороны было смешно, с другой... не очень приятно..
  • 0

#7353
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


По-моему, само слово "валидатор" - уже прикол!!!

Оно образовалось от слова "валидол"? :p :)

А что, хорошая версия, учитывая "качество обслуживания" в нашем общественном транспорте ))))
  • 0

#7354
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
табличка на двери главного входа в Налоговом комитете по талгарскому району

Изображение
  • 0

#7355
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
В одном из гос.учреждений г.Алматы

Изображение
  • 0

#7356
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ехала по какой то улице, на саина или аль-фараби.. и увидела какой то лечебный центр: "Центр Расстройства Сна" :D

а еще на заборах стали писать: zaporoff.net - боюсь пройти по ссылке... :laugh:
  • 0

#7357
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
maiami2 получает "+" за нарушение пункта 2.2.10
Zhivoder получает "+" за нарушение пункта 2.2.10
Дедушка Филателист получает "+" за нарушение пункта 2.2.10
AkkaK получает "+" за нарушение пункта 2.2.10
BB! получает "+" за нарушение пункта 2.2.10
Ko}I{ka получает "+" за нарушение пункта 2.2.10
Uncle_Sam получает "+" за нарушение пункта 2.2.10
preved-medved получает "+" за нарушение пункта 2.2.10
Правил Конференции

  • 0

#7358
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

ехала по какой то улице, на саина или аль-фараби.. и увидела какой то лечебный центр: "Центр Расстройства Сна" :D

а еще на заборах стали писать: zaporoff.net - боюсь пройти по ссылке... :laugh:


Не бойтесь, потом расскажите?
  • 0

#7359
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
По мынбаева есть китайский медицинский центр, там на плакате реламируют свои услуги, так вот, там написано что эти самые услуги оказывают "доктора полукитайцы"!!! :)
  • 0

#7360
GaGaRiN sky

GaGaRiN sky
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Не помню где объявление на ветеринарной клинике "Кастрируем животных" - рядом надпись на стене Андрей ты животное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.