Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#641
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Недавно узнал, что у нас есть такая профессия КУЛЬТУРОЛОГ. Видимо очень культурный доктор :fie: :smoke:
  • 0

#642
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
на углу Розыбакиева-Тимерязева какое-то заведение "Pidamid" а вобще правельно будет "Pyramid" :fie:
  • 0

#643
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Недавно узнал, что у нас есть такая профессия КУЛЬТУРОЛОГ. Видимо очень культурный доктор  :smoke:  :p


Есть такой предмет в ВУЗах культурология. И я его проходила. :fie:
  • 0

#644
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
йога ломалась :fie:

Сообщение отредактировал Quarius: 26.07.2004, 11:38:06

  • 0

#645
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
на прошлой неделе в силквей центре на полке/витрине где молочные продукты выставлены просьба к покупателям была выражена в письменном виде "Ув. покупатели! просьба не ломать йогу" :smoke: :p

три последние буквы в слове "йогурты" были (не)чаянно прикрыты.. :fie:
  • 0

#646
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

на прошлой неделе в силквей центре на полке/витрине где молочные продукты выставлены просьба к покупателям была выражена в письменном виде "Ув. покупатели! просьба не ломать йогу" :p  ;)

три последние буквы в слове "йогурты" были (не)чаянно прикрыты.. :fie:

интересно было бы закрыть в гипермаркете в рамсторе последние два слова на ценнике "для членов рамстор клуба " :smoke:
  • 0

#647
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
вчера объявление видел у шашлычной на Розыбакиева/Тимирязева "Свежие кости. Кг - 50 тенге." :-) Постеснялся спросить чьи они.. ;)

Сообщение отредактировал Quarius: 28.07.2004, 08:37:42

  • 0

#648
КТО-ТО

КТО-ТО
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А в Астане часто можно купить пиво старый мельник с крышкой от карагандинского или наоборот, народ часто матюкается возле кассы, так как цены то разные.  У продавщиц спрашивал, они ведь клуши все, говорю вы че пиво не по крышке различают а по этикетке, в общем их запутал и себя, пошел взял дербеса.


Это фигня по сравнению с лифтом который едит за пять тенге и работает до 23:00
  • 0

#649
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
вот такая аптека-парикмахерская "Анаша"
Изображение

Сообщение отредактировал Tekk: 02.08.2004, 12:50:53

  • 0

#650
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
НАРООООД!!!
А с солнечного туркменистана есть кто-нибудь??? вот где кладезь приколов должна быть...
  • 0

#651
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

НАРООООД!!!
А с солнечного туркменистана есть кто-нибудь??? вот где кладезь приколов должна быть...

ты что, там интернет у всех забрали
  • 0

#652
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Вот такое объявление наблюдал на Новом автовокзале, покупая билеты на Иссык-Куль:
Изображение
Надпись: "При себе иметь документы, удост. личность (не просроченную)". Спрашивается когда личность может считаться просроченной??? :rotate:
  • 0

#653
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Всем привет с Чолпон Аты :eek:

Тут шашлык жарят так : дуют на угли феном :spy:

Есть объявления, приглашающие на прогулки и национальные мероприятия:
"козораздирание", Погоня за девушкой"

:smoke:
  • 0

#654
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
сейчас на 1-й Алмате: плакат, изображение ребенка и подпись: "Вагонщик, помни, тебя ждут дома!" ;-)
  • 0

#655
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
Прикол родной конфы... ;-)
  • 0

#656
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Чудики в нашем городе:

1) На прошлые выходные пошел в магаз за хлебом видел как дядька лет 50 натуральным образом докопался до дерева... Я чуть не поперхнулся, думал, что такое только в анекдотах бывает... Шел-шел впереди меня, вдруг подошел к дереву, и как залечил: "Ты че нах? А, bля? Какого hrena, а? Блаблабла...". А увидел, что я мимо прохожу, сразу во дворы ушел... Спас я, короче, это дерево, типа впрягся за него ;-)

2) В связи с отпуском бегаю по утрам в сквере им. Махатмы Ганди (бывш. им. Гагарина) - ето какой-то зоопарк ваще... Тетка лет 35 каждое утро выгуливает двух своих собак - овчарку и, кажица, водолаза... Хочет, видать, держать себя в форме - посему ходит быстрым шагом и изредка делает небольшие пробежки... Ето, конечно, есть правильно и здорово, только я вот все никак понять не могу, наhrен она при этом курит...
  • 0

#657
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
один раз выходила из маршрутки и больно ударилась головой ,посмотрела выше, а там надпись"Место для битья головы"
  • 0

#658
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

один раз выходила из маршрутки и больно ударилась головой ,посмотрела выше, а там надпись"Место для битья головы"

а я сегодня испытал подлинную гордость за наши маршрутки. в одной из них был такой плакатик: "Никогда не советуй, если тебя об этом не просят. Конфуций" ;-)
  • 0

#659
xEn0s

xEn0s
  • очередь на регистрацию
  • 233 сообщений
На углу Абая - Космонавтов кафешник есть с благозвучным названием 'fart', я долго щурился, поверить не мог. ;-)

#660
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
щас в кафешке (довольно приличной) видал в меню салат "Ласкало" ;-) не рискнул заказать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.