Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#561
Muphasa

Muphasa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
На Дзержинского слева вывеска на здании:Факстар.Я почемуто по английски это прочитал.Голову ломал долго что это может значить.Потом осенило-это всего лишь факсы. :lol:
  • 0

#562
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Хочу, чтобы мальчика Витю колбасило

это который

вот этот: Девочка-наркоманка нашла цветик-семицветик. Загадывает желания. Отрывает первый лепесток: ?Хочу, чтобы меня колбасило! Ооо, как меня колбасит, как меня колбасит!!!?. Отрывает второй лепесток: ?Хочу, чтобы меня перестало колбасить!?. Её перестает колбасить. Отрывает третий лепесток: ?Хочу, чтобы меня кумарило! Ооо, как меня кумарит, как меня кумарит!!!?. Отрывает четвертый лепесток: ?Хочу, чтобы меня перестало кумарить!?. Её перестает кумарить. Отрывает пятый лепесток: ?Хочу, чтобы меня плющило! Ооо, как меня плющит, как меня плющит!!!?. Отрывает шестой лепесток: ?Хочу, чтобы меня перестало плющить!?. Её перестает плющить. Остается у неё последний, седьмой лепесток. Призадумалась девочка, какое бы желание еще загадать. Вдруг видит, едет мальчик в инвалидной коляске. Девочка, потрясенная: ?Ах, какая же я сволочь! Я здесь развлекаюсь, меня плющит, кумарит, колбасит, а бедный мальчик, ему так плохо, он инвалид, ходить не может. Я просто обязана сделать для него что-нибудь хорошее!!!?. Отрывает последний, седьмой, лепесток: ?Хочу, чтоб мальчика колбасило!?
  • 0

#563
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
сейчас с обеда возвращаюсь, прохожу магазин со следующей вывеской: "Комнатные цветы. Аксессуары:земля, удобрения... :lol: аксессуары, мля :D
  • 0

#564
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Сникерсни :lol: тебя про Храпунова, а не про анекдот спросили...
  • 0

#565
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
прикольно ли это?
На Жарокова - Утепова -Басенова есть больничный городок: урология, онкология, роддом и мн.др. лечебное. И прямо на входе/выходе вывеска "Ритуальные услуги", где продают изготавливают памятники, надгробия. Типа не отходя от кассы люди, приезжающие на лечение могут сразу заказать себе памятник. Кто додумался разместить там это похоронное агентство и какой настрой на излечение будет у людей?

Тогда на входе в клинику надо было сразу написать: "Забудь дорогу всяк сюда входящий".
  • 0

#566
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
на сайте кино.кз
Изображение
  • 0

#567
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

на сайте кино.кз
Изображение


да-а, крепко видать погуляли :)
  • 0

#568
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

сегодня была на базаре, проходим мы с подружкой мимо лавки, где продают бананы. нам кричат: девушки, покупайте бананы, горячие!  :)  :)

вспомнилось: лето. жара. исык-куль. замученный солнцем мальчонка - продавец мороженым "глючит": "горррячее моррроженое берем!!! "
  • 0

#569
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Прикол не нашего города, но все же:
Брюсель, Японское кафе: (см фото)

Прикрепленные изображения

  • PIC_0078.jpg

  • 0

#570
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
В Лондоне на остановке межгородных автобусов увидел такой автобус-лайнер, на котором надпись "Europe's express network", если бы не опостороф, то было бы "Europe sex press network", жаль не успел сфотать, так как сам чуть на этот автобус не опоздал :)
  • 0

#571
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

на сайте кино.кз
Изображение

из той же оперы сейчас во Флейме
25.06.2004, 15:17
Тема: Львы!!!
Автор: страус
:)
  • 0

#572
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

В Лондоне на остановке межгородных автобусов увидел такой автобус-лайнер, на котором надпись "Europe's express network", если бы не опостороф, то было бы "Europe sex press network", жаль не успел сфотать, так как сам чуть на этот автобус не опоздал  :)


ну раз уж пошли международные темы :)


общеизвестная надпись в наших маршрутках:
"по маршрутке не бегать"

в Канаде официальное объявление в метро
"по вагонам на велосипедах не ездить!"
  • 0

#573
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
По Гоголя - 8 марта, супермаркет "Inter Food". По сокращению первых букв получилось лого "IF". А что это значит по англицки надеюсь знаете. :) Прикольный такой супермаркет теперь там :)
  • 0

#574
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

...."IF". А что это значит по англицки надеюсь знаете....

Нет, не знаем :)
если не трудно, поясните.
Спасибо
  • 0

#575
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ой, пристрелите меня! :D читаю разъяснения налогового комитета:
"В жалобе должны быть указаны:
.....
5) обстоятельства, на которых лицо, подающего жалобу, основывает свои требования... " :D

прямо гоголевский "Нос" какой-то.
  • 0

#576
-Лабуда-

-Лабуда-
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Надпись, просю пардону, в дамском туалете одной из алматинских кафешек:
"Просьба средства гигиены в унитаз не бросать"- и подпись "Унитаз"))
  • 0

#577
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

...."IF". А что это значит по англицки надеюсь знаете....

Нет, не знаем :D
если не трудно, поясните.
Спасибо

По-мойму перевод ифа - если.Вроде бы.
  • 0

#578
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Кто был на Иссык Куле наверняка слышал такие фразы:
"горячие самсы"
"свежие чебачки"
"жаренные бобы"

при ихнем произношение:
"горячие самцы"
"свежие чувачки"
"жаренные бабы"
  • 0

#579
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Пару лет назад на Ауэзова-Толе би на 9 этажке висел указатель "Место сбора при землетрясениии", т-ко один гвоздик оторвался и стрелочка указывала на небо :lol:
  • 0

#580
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Пару лет назад на Ауэзова-Толе би  на 9 этажке висел указатель "Место сбора при землетрясениии", т-ко один гвоздик оторвался и стрелочка указывала на небо :)

LOL :lol:



На днях вот этого отведал(невкусно, но весело :)):
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.