Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#481
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
тоже на столбе- сегодня утром... - Вывожу из запоя.. Возможна доставка на дом....

вот тока спрашивается- чего доставка то?:D
  • 0

#482
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

например в Кокчетаве я видел такую вывеску у винного магазина "работаем 26 часов в сутки" !!! 24 - это понятно. 25 - это для красного словца. но 26!!!

видала я такое в кокчетаве, но не обратила большого внимания
люди много чего придумывают не задумываясь над сутью...
  • 0

#483
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
на комсомольской-матезалки был киоск, где на два входа одна вывеска: "аптека | секонд хенд"
  • 0

#484
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

На вокзале:
-дикторша: "поезд Алматы-Москва отправляется в 11-45 со 2-го пути  :dandy: !"
-мужик вдатый на весь зал ожидания: "а нууу повторииии сук*  :laugh: "
-дикторша: "повторяю поезд Алматы-Москва отправляется в 11-45 со 2-го пути!  :laugh::D


ОФФтоп, но все же:

Родители поздно вечером смотрят фильм. Я им: "Ладно, я спать пошел". Из телевизора: "Спокойной ночи!"

Не сразу понял даже, кто это сказал
:)
  • 0

#485
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
По ул. Правды между Шаляпина и Джандосова есть парикмахерская с корявой вывеской "Силмариллион"..... Для любителей Толкиена наверное.
  • 0

#486
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

По дороге в Каменку:

"ЖИВЫЕ БАРАНЫ.
  С услугами"


какой простор для воображения однако.. :D
  • 0

#487
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Абая-Космонавтов напротив дворца спорта через Косомнавтов

Высотное здание
Так вот там вход две двухстворчатые стеклянные двери
На одной написано "Вход" На другой "Столовая" Обе двери ведут в один коридор :D
  • 0

#488
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
в кондитерском таблички с ценниками "сместились" направо, и тарталетка стала картошкой и т.д... так мне пришлось говорить только "новыми" названиями, т.к. малость дебильная продавщица мне не поверила, что картошка выглядит не так, как выглядела тогда! :) :D
  • 0

#489
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

в одной из рекламных газет прочла объявление салона красоты об услугах. Название салона "Не горюй", где-то по Космонавтов находится

По Байсеитовой. А название такое, потому что хозяйка - грузинка (фильм грузинский был такой, с молодым Кикабидзе в главной роли). Салон на самом деле хороший. Я там часто бываю. А вот название действительно прикольное, никогда не задумывалась. Но горевать из-за них, Бог миловал, пока еще не приходилось.


А звучит так, что "не горюй", типа не все еще потеряно .
  • 0

#490
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Где-то читала анекдот литературный о царе, Жуковском и надписи на заборе. Когда цесаревич обнаружил на заборе матерное слово из трех букв и спросил что это. Из сопровождавших не растерялся только Жуковский и ответил повелительное наклонение глагола "ховать". Цесаревич был удовлетворен, а поэта царь потом очень благодарил :)

Есть продолжение - оставшись наедине с Жуковским - царь вытащил часы - протянул их Жуковскому и сказал : х.. себе в карман :D
  • 0

#491
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

или вот еще
в Академии Наук, объявление в туалете лет 8 назад


своими собственными глазами видел


давно там не был но в туалете у них помню полно одновременно прикольных, пошлых и философских цитат :D Так что будите в АО "НАН РК" обязательно обратите внимание на надписи в туалете
  • 0

#492
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
[quote name='Nivovodochka' date='04.05.2004, 13:24'][quote name='Elma' date='04.05.2004, 13:11']в одной из рекламных газет прочла объявление салона красоты об услугах. Название салона "Не горюй", где-то по Космонавтов находится[/QUOTE]
Еще есть салон "Популярный", позле дверей которого всегда (!) на улице сидят его работники с тоскливыми от безделия физиономиями . :D
  • 0

#493
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
На нижней стороне Джандосова, между Чапаева и Ауэзова есть обменник "Капуста"....

У сестры в прошлом году видел в дамском журнале "Космополитене" статью под названием "Его величество клитор"...

Под Discovery показывали передачу про малую авиацию и ее полезность применения в пустынных районах Африки. Диктор, на полном серьезе: "Просыпается и авиационная промышленность Зембабве..."
  • 0

#494
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

По ул. Правды  между Шаляпина и Джандосова есть парикмахерская с корявой вывеской "Силмариллион"..... Для любителей Толкиена наверное.


между Шаляпина и Абая. я когда первый раз с утра увидел, думал у меня глюки, не проснулся еще :D
  • 0

#495
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

На нижней стороне Джандосова, между Чапаева и Ауэзова есть обменник "Капуста"....

На самом деле он называется еще прикольней: "Капуста Trade"! Во как!
  • 0

#496
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Вчера в ПКиО, а сегодня в 28 панфиловцах стоял такой разрисованный автобус: с правой и левой сторон написано "Комната смеха", а сзади "Тир".
Уже не очень смешно...
  • 0

#497
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

или вот еще в Академии Наук, объявление в туалете лет 8 назад
своими собственными глазами видел

давно там не был но в туалете у них помню полно одновременно прикольных, пошлых и философских цитат :-) Так что будите в АО "НАН РК" обязательно обратите внимание на надписи в туалете

..ещё помню свой ужас при виде туалета в МГУ -
кабинки с пола до потолка исписанные похабностями
и украшенные досконально нарисованными гениталиями. :lol:
город высокой культуры ахха
  • 0

#498
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Вычитала в рекламной газетке, которую в почт. ящик подсовывают: "Проктозан. Избавься от геморроя и выиграй телевизор!". Шикарно.
  • 0

#499
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Под Discovery показывали передачу про малую авиацию и ее полезность применения в пустынных районах Африки. Диктор, на полном серьезе: "Просыпается и авиационная промышленность Зембабве..."

зашла на ЖЖ и статистика меня испугала: в Зимбабве дневников ЖЖ больше, чем в Кз :rotate:
  • 0

#500
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
В Тастаке обхохотался. Сидит бабулька с весами, все роде бы как положено, на весах табличка с, так сказать, прейскурантом:
"УЗНАЙ СВОЙ ВЕС! 10 ТЕНГЕ!"
и ниже, мелко:
"свыше 80кг - 20 тенге, так как весы от большого веса ломаются".

предприниматель, ё-моё...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.