Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#3341
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

далее - высокое офисное здание на советской-сейфуллина. на 5 этаже в туалете есть три кабинки, на одной из них кодовый замок типа таких, которые на двери подъездов вешают, и табличка "только для сотрудников альянс банка"


работаю в этом здании на 6-м этаже. тоже на туалете кодовый замок, правда, без надписи :p если что, код "56", заходите :) я сегодня добрая :dandy:
  • 0

#3342
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

работаю в этом здании на 6-м этаже.


серьезно? в ДО или таки в тайм-ауте?

ЗЫ: а код нада бы запомнить :dandy:
  • 0

#3343
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

серьезно? в ДО или таки в тайм-ауте?
ЗЫ: а код нада бы запомнить :dandy:


ойвэй! Рус! знакомые все лица в профиле :p
из ДО я, коллега :)
  • 0

#3344
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну все, тепрь в туалет точно не попадешь - и так караулить приходится а тут...
  • 0

#3345
cac2s

cac2s
  • Гость
  • 20 сообщений

ну все, тепрь в туалет точно не попадешь - и так караулить приходится а тут...


Это точно, все Оля всех сдала. АААААААА, че делать, где искать облегчения?))))))))))))
  • 0

#3346
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Если ктонибудь будет на абая-ленина, зайдите в подземку, там надпись одна есть

"САМСАМЕН КIРУГЕ БОЛМАЙДЫ". "ФИЛЬМ ЖОК". Вот мы упали.... :smoke:
  • 0

#3347
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

далее - высокое офисное здание на советской-сейфуллина. на 5 этаже в туалете есть три кабинки, на одной из них кодовый замок типа таких, которые на двери подъездов вешают, и табличка "только для сотрудников альянс банка"


Такой же есть на киностудии, а в Москве так пруд пруди, допустим, в доме актера на Арбате, на каждом этаже. А туалетов, даже платных не нашла. Так пришлось по лифте на каждый этаж подниматься и на четвертом было мне счастье. :smoke:
  • 0

#3348
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Чур не бить ногами....
Создал на мэйле ру подобную тему...что бы собрать все лучшие фото. Пока блог тестовый, если это ущемляет чьи-то из ваши прав - сообщество будет удалено...на авторство не претендую. Первоисточник (форум СТ) сохранен, просто так будет и больше народа и удобней все в одном месте собрать и всех друзей. + можно там постить свои фото, что бы ссылкой на ЦТ постить их. Вообщем все на ваш сут. Милости просим! Вам ВСЕГДА рады.

СООБЩЕСТВО
  • 0

#3349
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Чур не бить ногами....
Создал на мэйле ру подобную тему...что бы собрать все лучшие фото. Пока блог тестовый, если это ущемляет чьи-то из ваши прав - сообщество будет удалено...на авторство не претендую. Первоисточник (форум СТ) сохранен, просто так будет и больше народа и удобней все в одном месте собрать и всех друзей. + можно там постить свои фото, что бы ссылкой на ЦТ постить их. Вообщем все на ваш сут. Милости просим! Вам ВСЕГДА рады.

СООБЩЕСТВО


не думаю что аварии относятся к приколам.
смерть человека не повод для смеха...
  • 0

#3350
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Чур не бить ногами....
Создал на мэйле ру подобную тему...что бы собрать все лучшие фото. Пока блог тестовый, если это ущемляет чьи-то из ваши прав - сообщество будет удалено...на авторство не претендую. Первоисточник (форум СТ) сохранен, просто так будет и больше народа и удобней все в одном месте собрать и всех друзей. + можно там постить свои фото, что бы ссылкой на ЦТ постить их. Вообщем все на ваш сут. Милости просим! Вам ВСЕГДА рады.

СООБЩЕСТВО

ну ты хоть авторство себе не причесляй, ставь хоть ники ЦТшников, кто первоначально это постит :(
  • 0

#3351
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
точно точно....
  • 0

#3352
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Просто те фото выложенные изначально у меня лежали в папке...и авторов я не знаю, теперь буду по возможности искать авторов.
По поводу аварии согласен... но в той же аврии на Фурманова никто не погиб....а влететь в здание на второй этаж на сокорости больше 200 км в час и отделаться синеками...чем это не прикол!!
Помогайте народ! ... Вот уж у кого-кого а вас УЖЕ есть много материала.
  • 0

#3353
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
И еще...кому не сложно...примерно с 1 по 50 странцу...почти не осталось фотографий вообще... восстановить бы 8))
И ещё очень ищуться фото с 31 к аналом.... И в Гросе "Мясо боиться"... кто знает, тот понял.
  • 0

#3354
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

И еще...кому не сложно...примерно с 1 по 50 странцу...почти не осталось фотографий вообще... восстановить бы 8))
И ещё очень ищуться фото с 31 к аналом.... И в Гросе "Мясо боиться"... кто знает, тот понял.

:( пастулом!!!
  • 0

#3355
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Изображение
  • 0

#3356
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Да, кому-то занозил владелец этой GS-ки
  • 0

#3357
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Изображение

надо же как постарались! даже "к" без ошибок прописали, а вообще так поступают только девочки ибо имеешь какие-то претензии - говори в лицо и нехер машину портить - даже, если человек плохой по определению... :(

#3358
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Боян или нет, не знаю. Но уже два раза двигаясь в автобусе по 37-му маршруту кондухтер объявлял "улицу Мамбетова". Вместо Маметовой. Так и хотелость его поправить, сказать, кто такая Маншук и в чем её заслуга. И что на "улице Мамбетова" только кондуктора с их водителями живут.
  • 0

#3359
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Изображение

надо же как постарались! даже "к" без ошибок прописали, а вообще так поступают только девочки ибо имеешь какие-то претензии - говори в лицо и нехер машину портить - даже, если человек плохой по определению... :(

с одной стороны страх, а с другой - жажда творчества (началось с наскальных рисунков) :(
  • 0

#3360
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

с 31 к аналом....

ну я фоткал оба АО.....нала :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.