Перейти к содержимому

Фотография

подскажите ! где купить живых куриц ?нужны молодые, здоровые несушки и петушок

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Еще живых куриц можно найти в городе, на перекрестках. Зачастую на их машинах приклеена туфелька. Признак - езда между рядами, длиннющие ногти, в руках сигаретка, мусор выбрасывается прямо на проезжую часть. Сейчас вот ругал одну такую. В ответ услышал отборный мат веселое кукареканье
  • -1

#22
Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Подскажите адреса близлежащих птицефабрик ?? чтоб можно было оттуда несушек прикупить.... (где то же те кто на базаре продает , их берут-)))
  • 0

#23
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
во народ до чего довели гады, уже сами несушек разводят...
  • -1

#24
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

И это, старые куры - они лысоватые.

А еще по ним мог просто петух потоптаться :-/

Сообщение отредактировал Najito: 07.05.2008, 11:07:58

  • 0

#25
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Я бы на месте топикстартера, купил цыплят, и вырастил бы себе несушек. А то неизвестно, что подсунут на базаре. Может, вообще не куриц, а куропаток :-/
  • 0

#26
Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я бы на месте топикстартера, купил цыплят, и вырастил бы себе несушек. А то неизвестно, что подсунут на базаре. Может, вообще не куриц, а куропаток ;)


:) Заказчик (он же тесть) хочет чтоб они несли яйца прям сейчас :-/
  • 0

#27
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
есть у тещиньки в Талгаре. Куры хорошие молодые ,несутся, но дорого по 1500т. Если надо 8-705 400 5544
  • 0

#28
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Подскажите адреса близлежащих птицефабрик ?? чтоб можно было оттуда несушек прикупить.... (где то же те кто на базаре продает , их берут-)))

Птицефабрика есть в п.Абай, в п. Ават. А вообще позавчера ехала по кульджинке и не доезжая Новоалексеевки видела что продают курей в клетках, что-то в районе поселка Ключи. Очень много птицы продается на базаре близ Развилки (это в малой станице). Там уже и взрослых продают и подрощенных и совсем маленьких цыплят.
  • 0

#29
Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Птицефабрика есть в п.Абай, в п. Ават. А вообще позавчера ехала по кульджинке и не доезжая Новоалексеевки видела что продают курей в клетках, что-то в районе поселка Ключи.

в Авате нашел 2 птицефабрики - одна бройлерная - вторая живых курей не продает,
мужика на трассе нашел - он продает живых зомби - лысых таких полуптичек -)))
  • 0

#30
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Подскажите адреса близлежащих птицефабрик ?? чтоб можно было оттуда несушек прикупить.... (где то же те кто на базаре продает , их берут-)))

Птицефабрика есть в п.Абай, в п. Ават. А вообще позавчера ехала по кульджинке и не доезжая Новоалексеевки видела что продают курей в клетках, что-то в районе поселка Ключи. Очень много птицы продается на базаре близ Развилки (это в малой станице). Там уже и взрослых продают и подрощенных и совсем маленьких цыплят.

У тя стока знаний :-) Может сама займешься? :rotate:

#31
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Лысоватые - это куры, у которых пушной клещ.

Почему есть и порода такая с лысой шеей! :rotate:

а ещё у кур бывает линька.
  • 0

#32
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Подскажите адреса близлежащих птицефабрик ?? чтоб можно было оттуда несушек прикупить...

п.Чапаево, Илийский р-он (прим. 17км, от "КамазЦентра"), там находятся аж три п-ф разных компаний, которые производят куриное яйцо.

Но я сомневаюсь, что Вам кто-то их продаст.
  • 0

#33
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


Подскажите адреса близлежащих птицефабрик ?? чтоб можно было оттуда несушек прикупить.... (где то же те кто на базаре продает , их берут-)))

Птицефабрика есть в п.Абай, в п. Ават. А вообще позавчера ехала по кульджинке и не доезжая Новоалексеевки видела что продают курей в клетках, что-то в районе поселка Ключи. Очень много птицы продается на базаре близ Развилки (это в малой станице). Там уже и взрослых продают и подрощенных и совсем маленьких цыплят.

В Абае пртицефабрики уже как год нет.
Я сама держу курей и посоветую выбирать курей чисто белого цвета или таких рыженьких (породы такие). На базаре ищешь клетки с одинаковыми курями. Это птицефабриковские куры. Яйца у них крупнее чем у беспородных домашних. При хорошей кормежке несут яйца каждый день. Сразу нестись скорей всего не будут. Будут привыкать до 1 месяца. Посуди сам, никогда солнца не видели, сидели в клетках, много не ходили.
Хорошие куры, но в этом году они подорожали. В прошлом году я покупала таких по 350 тг. А в позапрошлом по 60 тенге.
Не думаю что такими партиями будут продавать старых курей. Я сколько покупала всегда птицефабриковские были молодыми. Несутся они не один год.


Подскажите адреса близлежащих птицефабрик ?? чтоб можно было оттуда несушек прикупить.... (где то же те кто на базаре продает , их берут-)))

Птицефабрика есть в п.Абай, в п. Ават. А вообще позавчера ехала по кульджинке и не доезжая Новоалексеевки видела что продают курей в клетках, что-то в районе поселка Ключи. Очень много птицы продается на базаре близ Развилки (это в малой станице). Там уже и взрослых продают и подрощенных и совсем маленьких цыплят.

В Абае пртицефабрики уже как год нет.
Я сама держу курей и посоветую выбирать курей чисто белого цвета или таких рыженьких (породы такие). На базаре ищешь клетки с одинаковыми курями. Это птицефабриковские куры. Яйца у них крупнее чем у беспородных домашних. При хорошей кормежке несут яйца каждый день. Сразу нестись скорей всего не будут. Будут привыкать до 1 месяца. Посуди сам, никогда солнца не видели, сидели в клетках, много не ходили.
Хорошие куры, но в этом году они подорожали. В прошлом году я покупала таких по 350 тг. А в позапрошлом по 60 тенге.
Не думаю что такими партиями будут продавать старых курей. Я сколько покупала всегда птицефабриковские были молодыми. Несутся они не один год.
  • 0

#34
Шалтай

Шалтай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Могу поставить по КЗ живых кур с птицефабрики, до 10 000 голов.
  • 0

#35
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Лысоватые - это куры, у которых пушной клещ.

Почему есть и порода такая с лысой шеей! :spy:

а ещё у кур бывает линька.

Ну не тебе ли не знать .. Сам ведь работал раньше с курами . :-) И вши и блохи .. чего только не бывает в курятнике в птицефабрике .. да ? :-)

#36
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
после посещения одной из птицеферм в Алмате .. я напрочь отказался вообще их есть .. :-)

#37
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
АлельАгро
"Алель Агро" Компания
Пищевые продукты:
Мясо, птица
Адрес:
Алматинская область, Илийский район, Первомайская промзона, Алматинская птицефабрика
Телефон:
+7-727- 299 39 99, 299 44 77

потом там дальше же БЕНТ птицефабрика


Адрес: Казахстан, Алматы, Илийский район, Алматинская обл, ул. Заводская, 1

Индекс:

Схема проезда:
отсутствует

Телефоны:
2993652 факс: 2993690

ТОО АЛтынай п.Кольди (селекция) Карайсайский район с Бишкекской трассы поворот на киз и вниз по трассе
там же еще три птицефабрики
  • 0

#38
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Тема в мае 2008 года была открыта, думаете топикстартер еще не нашел кур?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.