Перейти к содержимому

Фотография

интернет для Huawei ETS 1200интернет для Huawei ETS 1200


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Хотел бы спросить у каз телекома в эксплуатации есть (стационарный беспроводный терминал) Huawei ETS 1200 Терминал служит для предоставления городской телефонной линии без проводов (wll) в черте города и пригороде. В технической документации есть такие данные (Передача данных до 153 кбит/сек). Так вот вопрос на базе этой системы есть ли какие ни будь решения выхода в интернет ? планируется ли ? или только через 87501010101
  • 0

#2
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

или только через 87501010101

угу, именно!
  • 0

#3
mrnike

mrnike
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ппц, кольный аппарат! мне интересно, как он работает с местной линией связи не подключаясь к ней по средствам кабеля??? вообщем воткнул я его в 220V и к нему тел аппарат обычный, работает! но как??
  • 0

#4
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

ппц, кольный аппарат! мне интересно, как он работает с местной линией связи не подключаясь к ней по средствам кабеля??? вообщем воткнул я его в 220V и к нему тел аппарат обычный, работает! но как??

А как работает сотовый телефон? ;) Принцип тот же, только данный апарат имеет стационарное назначение.
  • 0

#5
mrnike

mrnike
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
да не в этом дело, дело в том что он работает без R-UIM карты, и без подключения к сети телефонной!!! могу звонить на городские телефоны, вот только выхода на 8-ку нет!
  • 0

#6
weft

weft
  • Гость
  • 27 сообщений

Хотел бы спросить у каз телекома в эксплуатации есть (стационарный беспроводный терминал) Huawei ETS 1200 Терминал служит для предоставления городской телефонной линии без проводов (wll) в черте города и пригороде. В технической документации есть такие данные (Передача данных до 153 кбит/сек). Так вот вопрос на базе этой системы есть ли какие ни будь решения выхода в интернет ? планируется ли ? или только через 87501010101


Это обычный CDMA телефон (точнее сказать терминал) и как и многие другие умеет работать без руим карты , достаточно иметь нужный софт чтоб залить на терминал все необходимые данные. Я например так програмировал ec325 usb терминалы. А то что звонит на городские - так это услуга сити :(
  • 0

#7
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Собсвено данный терминал держит 1.5 Мбита
Сагласно данной статье
http://www.zakon.kz/...asp?id=30110218

подобные терминалы будут в кажом нас.пункте носелением свыше 50 человек.....

но сахар не в этом.... :(
сахар это EVDO 3Мбита ....это весьма круто для поселков :lol:

а еще ентревью есть
http://www.comnews.r...ex.cfm?id=29439
  • 0

#8
talgabout

talgabout
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а возможно ли прошить cmda трубку для того чтоб заменить этот тернимал на нее?
  • 0

#9
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

а возможно ли прошить cmda трубку для того чтоб заменить этот тернимал на нее?

Возможно.
  • 0

#10
talgabout

talgabout
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Возможно.


Как? =)
  • 0

#11
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


а возможно ли прошить cmda трубку для того чтоб заменить этот тернимал на нее?

Возможно.


Смысл? Если сеть фиксирована то тлф аппарат приписан к одной базе ближайшей к точке расположения тлф. И оператор обычно не идет на такие эксперименты ( для исключения подключений и воровства прописывают прошитый номер тлф и левые просто не будут работать) - все все предположительно ибо не знаю структуры сети
  • 0

#12
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Возможно.


Как? =)

Молча. :laugh:
  • 0

#13
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений



а возможно ли прошить cmda трубку для того чтоб заменить этот тернимал на нее?

Возможно.


Смысл? Если сеть фиксирована то тлф аппарат приписан к одной базе ближайшей к точке расположения тлф. И оператор обычно не идет на такие эксперименты ( для исключения подключений и воровства прописывают прошитый номер тлф и левые просто не будут работать) - все все предположительно ибо не знаю структуры сети

Тем не менее это не так. Знаю нескольких человек у которые это используют.

Такое действо противоречит правилам оператора, и является запрещенным.
  • 0

#14
talgabout

talgabout
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Тем не менее это не так. Знаю нескольких человек у которые это используют.


Может познакомишь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.