Перейти к содержимому

Фотография

Школьный бомбила


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Попробовал себя в качестве школьного бомбилы :D Было интересно.
Несколько фоток
  • 0

#2
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Не формат!!!!

Есть очень даже не "халтурные" работы! :D)

+ 5
  • 0

#3
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Это наше время???
Ч/б это интресно.
А как они в цвете???
  • 0

#4
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Попробовал себя в качестве школьного бомбилы :D Было интересно.
Несколько фоток


Что то и мне захотелось разбомбить пару школ))).
+5 мне понравилось.
  • 0

#5
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Крассавчик!

Мне тоже очень поравилось

#6
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
мне понравились) живые, спасибо
автор еще фотографии есть?)
  • 0

#7
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Не формат!!!!

Есть очень даже не "халтурные" работы! :D)

+ 5

конечно не формат!!!! вот когда 40 лиц на фоне новой либо старой площади, вот это формат, или на мыльных пузырях, тоже формат!!!
  • 0

#8
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Это наше время???
Ч/б это интресно.
А как они в цвете???


Конечно, наше. Вчера снято. В понедельник будем доснимать.
В роли заказчика выступили родители, им хотелось чего-нибудь менее стандартного, чем обычно. Вот мы с ними и придумали альбом на 25 черно-белых фотографий 20х30.
Почему черно-белые? Во-первых, для целостности восприятия :D -- трудно выдержать в одном цветовом ключе весь альбом, некоторые карточки будут выделяться, что не есть хорошо. Во-вторых, сам цвет не очень хорош при съемке со вспышкой, на мой взгляд.
Кроме того, каждому выпускнику я отдам диск со всем отснятым материалом -- это будет около 400-500 фотографий, каждый сможет допечатать в том виде, котором пожелает.
  • 0

#9
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
А фотки и правда супер. Мне понравилось.
  • 0

#10
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Фигасе школьницы пошли :D а вообще - прикольно снято, надо это дело еще под совсем ретро зажабить :D
  • 0

#11
Trol

Trol
  • Гость
  • 38 сообщений
супер! вот вспоминаю мои фотки на выпускной, аж тоскливо становится, не потому что по школе скучаю, а фотки до нельзя скучные и стандартные... и фотки и идея: все супер!
  • 0

#12
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Не формат!!!!

Есть очень даже не "халтурные" работы! :))

+ 5

конечно не формат!!!! вот когда 40 лиц на фоне новой либо старой площади, вот это формат, или на мыльных пузырях, тоже формат!!!


ага, и я о том же! :)
  • 0

#13
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Хорошие фотографии. Чистый репортаж или заставляли бегать и становиться "к стенке"?
  • 0

#14
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Автору решпект. Наконец - то появляются люди думающие не только про деньги.
По теме. Был у меня опыт. Обратились снять выпускной класс. Я согласился, только без виньеток и т.д. Зависал в школе дней пять. Первое время ученики, да и преподы "шарахались" от камеры, потом обвыклись... В общем материала набралось на хороший альбом. Каждый ученик получил альбом где были все его однокласники с приоритетом на хозяина альбома.Все были в восторге кроме одной мамаши. Она заявила: Нахрена мне все эти рожи? Давай виньетки и портрет!Так что готовьтесь, люди разные и творчество ваше заценят не все.
Очень малую часть можно посмотреть тут.
  • 0

#15
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений
"Я вам вот что, робяты, скажу...
Мо-ло-дцы." (с)

Это настоящая школа, а не перепуганные лица на мятом заднике.
  • 0

#16
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
нра)
  • 0

#17
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Автору решпект. Наконец - то появляются люди думающие не только про деньги.
По теме. Был у меня опыт. Обратились снять выпускной класс. Я согласился, только без виньеток и т.д. Зависал в школе дней пять. Первое время ученики, да и преподы "шарахались" от камеры, потом обвыклись... В общем материала набралось на хороший альбом. Каждый ученик получил альбом где были все его однокласники с приоритетом на хозяина альбома.Все были в восторге кроме одной мамаши. Она заявила: Нахрена мне все эти рожи? Давай виньетки и портрет!Так что готовьтесь, люди разные и творчество ваше заценят не все.
Очень малую часть можно посмотреть тут.

Хорошо! Качественно! :)

Был бы рад если бы в мои школьные годы такие фоты делали....
  • 0

#18
FuZz21

FuZz21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Зачет +1 ))))))))
  • 0

#19
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Автору решпект. Наконец - то появляются люди думающие не только про деньги.
По теме. Был у меня опыт. Обратились снять выпускной класс. Я согласился, только без виньеток и т.д. Зависал в школе дней пять. Первое время ученики, да и преподы "шарахались" от камеры, потом обвыклись... В общем материала набралось на хороший альбом. Каждый ученик получил альбом где были все его однокласники с приоритетом на хозяина альбома.Все были в восторге кроме одной мамаши. Она заявила: Нахрена мне все эти рожи? Давай виньетки и портрет!Так что готовьтесь, люди разные и творчество ваше заценят не все.
Очень малую часть можно посмотреть тут.


Спасибки за решпект :) От меня решпект ответный :)
Что касается "не все заценят" — будем надеяться на лучшее. Вроде как все родители в курсе.

Хорошие фотографии. Чистый репортаж или заставляли бегать и становиться "к стенке"?

Они делали что хотели. Я им старался не мешать.
  • 0

#20
Фрай

Фрай

    AKA Макс Фрай

  • Забанен
  • 14 сообщений
правда что то один и тот же парень-блондин почти на всех фотографиях..
ваш родственник что ли? :)

и еще фотографии пожалуйста.. вы там про 400-500 заикались.. можно конечно не все.. но штук 20-30 посмотреть интересно было бы.

Сообщение отредактировал Фрай: 03.05.2008, 15:44:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.