Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#41
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


у нас брендовые стоят столько же сколько в европе - максимум 100 евро надбавки так как таможня+аренда+дорога и т.д. расходы.

Хм, я бы не сказала, в разных магазинах по разному, иногда прилично накидывают :-/


если мы про одни и те же бренды то во всех магазинах где они представлены цены соответствующие. Я про такие бренды как: Диор, баленсиага, хлое, маккуин, пьер харди, джими чу, ИСЛ, прада, миу миу и др.

Aleka на залежавшиеся сумки и цена соответственно ниже. На прошлые коллекции ИСЛ, Тодс и др. цена порядком вдвое меньше первоначальной прошлогодней цены. и магазины такие как луи-лей, саваж, ред код и пр. где представлены основные люксовые марки это почти сеть )))) потому как дисконтная карта полученная в луи лей действует во всех их магазинах, ну кроме стоковых.
  • 0

#42
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Да уж,Луи-лей знаете ли - не вариант,на мой взгляд для большинства форумчанок.Если там жуктое платье в цветочках стоит миллион родных казахских....

Можно еще в салонах Рио-ри глянуть,вполне приличные сумки попадаются...
  • 0

#43
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Minisun вы плохо думаете о наших форумчанках :-/
для кого то это жуткое платье в цветочках, а для кого то это бренд ))) на вкус и цвет сами понимаете :)
  • 0

#44
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
спасибо огромное всем за советы!
теперь точно накуплю чего-нить :-/
  • 0

#45
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
только будьте осторожнее с выбором, а то вдруг купите одну из тех сумочек, что носят мамбетки... :-/ и не дай бог вас еще за мамбетку воспримут(!)
  • 0

#46
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

только будьте осторожнее с выбором, а то вдруг купите одну из тех сумочек, что носят мамбетки... :spy: и не дай бог вас еще за мамбетку воспримут(!)


У них иногда тоже встречаются очень неплохие сумочки, на первый взгляд... их и не отличить от брендовых :-) и при этом, они таковыми себя не считают... и правильно делают
  • 0

#47
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат! Кто ищет стильные сумочки.....большие и маленькие....вечерние тожи есть! Будут в Ате в конце этой недели. Пишите в ЛС!
можете прасмтареть их на сайте LOLLIPOPS
  • 0

#48
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Девчат! Кто ищет стильные сумочки.....большие и маленькие....вечерние тожи есть! Будут в Ате в конце этой недели. Пишите в ЛС!
можете прасмтареть их на сайте LOLLIPOPS

Есть интересные модели! А где прикупить можно?

#49
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ну знаете - про то платье в цветочках....чтобы его одеть,нужно быть по меньшей мере слепой.И причем не просто слепой,а слепой миллионершей :-) :spy:

а с мамбетками это сложно....
  • 0

#50
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
У нас в ТРЦ MEGA в Алматы и в Астане отличный выбор сумок.

Франческо Биязия
Грация
Кимекс
Фурла
Парфуа
Марелла
Наф-Наф
и еще у других тоже есть по одной по две из новых коллекций...
  • 0

#51
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Aleka на залежавшиеся сумки и цена соответственно ниже. На прошлые коллекции ИСЛ, Тодс и др. цена порядком вдвое меньше первоначальной прошлогодней цены. и магазины такие как луи-лей, саваж, ред код и пр. где представлены основные люксовые марки это почти сеть )))) потому как дисконтная карта полученная в луи лей действует во всех их магазинах, ну кроме стоковых.


я в курсе, что д.карта рааспространяется на эти магазины, правда очень давно не использую ее, т.к. даже со скидкой заграницей дешевле намного...

Сообщение отредактировал Aleka: 08.05.2008, 00:03:08

  • 0

#52
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Девчат! Кто ищет стильные сумочки.....большие и маленькие....вечерние тожи есть! Будут в Ате в конце этой недели. Пишите в ЛС!
можете прасмтареть их на сайте LOLLIPOPS

Есть интересные модели! А где прикупить можно?


Да, откройтесь всем - где купить в Алмате? Диапазон цен?
  • 0

#53
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат.....пока места нету....не дают нигде....вроде кризис в стране...а все стоят и никто не уходит. Так что буду пока продавать из руки в руки....не подумайте что эта лажа там какая нидь. Просто мы уже полгода ждем бутика!!!!! :laugh: не получается никак.
Сумки будут в Ате на следующей недели. Цены примерно от 15000 и выше......
  • 0

#54
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Furla есть еще в Рамсторе в Самале на 2 этаже. В последний раз видела там сумки с хорошей скидкой - стояла такая вместительная сумка, около 20 тыс.


нифига се!!! я покупала сумку фурла 2 года назад в нью-йорке за 450 баксов, и вот недавно зимой в лондоне за 385 фунтов!! сдается мне, местная фурла - это действительно "местная" или от наших соседей ... либо из коллекции 5-летней давности...
  • 0

#55
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Furla есть еще в Рамсторе в Самале на 2 этаже. В последний раз видела там сумки с хорошей скидкой - стояла такая вместительная сумка, около 20 тыс.


нифига се!!! я покупала сумку фурла 2 года назад в нью-йорке за 450 баксов, и вот недавно зимой в лондоне за 385 фунтов!! сдается мне, местная фурла - это действительно "местная" или от наших соседей ... либо из коллекции 5-летней давности...


только что зашла на офиц.сайт фурлы... сумки вроде такие же, запомнила цену здешней сумки (где ручка металлическая перекрученная) отличается примерно на 100 долл... сама себе в алмате фурлу взяла за 57000 примерно... теперь вот не знаю оригинал или нет, но вроде как добротная и кожа мягкая... в общем качество на мой взгяд хорошее, поэтому надеюсь на лучшее :rotate:
  • 0

#56
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

если мы про одни и те же бренды то во всех магазинах где они представлены цены соответствующие. Я про такие бренды как: Диор, баленсиага, хлое, маккуин, пьер харди, джими чу, ИСЛ, прада, миу миу и др.

Да, мы про эти сумки))) Я знаю насчет цен, просто предпочитаю покупать не у нас -все равно накидывают, жить же магазину надо, к тому же при выезде из другой страны мне хоть такс фри дадут :rotate:
  • 0

#57
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я тоже сумочки за границе покупаю) очень интересно например, сумка гуччи определенной модели кот. продается в европе будет отличаться от той же, что продается в америке...внешне тоже самое, а вот подклады разные...) или в америке продаются некоторые модели которые не продаются в европе.

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 09.05.2008, 12:43:39

  • 0

#58
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат кто в поисках сумок....есть очень интересные модели...
http://keep4u.ru/ful...e689989f8f0/jpg
http://keep4u.ru/ful...1ba3f41ae2b/jpg
http://keep4u.ru/ful...e388cb726ef/jpg
http://keep4u.ru/ful...1f8bd17faf2/jpg
http://keep4u.ru/ful...133d0e215b1/jpg
http://keep4u.ru/ful...9118a2da799/jpg

и обувь....
http://keep4u.ru/ful...b16a92df15e/jpg

пишите в ЛС.....подробности там! :rolleyes:
  • 0

#59
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Изображение


Нашла сумочку Gilli.)))
Ах))) Такая красота должна быть моей)) Пока нет 40 000(((
  • 0

#60
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
заказала с мейсис свою заветную сумочку. обошлась 13500.
вообщем счастливая!!! всем оч понравилась качеством.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.