Перейти к содержимому

Фотография

Разработка нового онлайн проекта в г. АлматыВ ближайшие время предполагается начала работы над новым онлайн проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Elemesov_S

Elemesov_S
  • Гость
  • 17 сообщений
Реально есть идея, по разработке онлайн игры . Жанр стратегия, с элементами RPG. Идея в том чтобы игра могла принести игроку живые деньги. Имеется спонсор который готов вложить деньги в организационную часть, т.е. все расходы кроме зар. платы. Деньги за работу, участники проекта получать в виде процентов от реализаций проекта (с каждым будет заключен индивидуальный договор). Остальная информация для тех, кто реально заинтересуется, в прицепы финансовый вопрос решен, осталось найти людей способных его реализовать.
Всю контактную информацию отправлять (Elemesov_S@mail.ru). При выходе проекта в разработку с вами обязательно свяжутся.
P.S. Просьба для людей просто с идеями или готовых финансировать: “нечего не отправлять на почту ;) ” (сама идея и спонсор уже имеются). Нужны именно люди, способные её реализовать :spy: .
  • 0

#2
Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Готов ознакомиться с вашими условиями...

тел. 8 777 788 71 07
  • 0

#3
Elemesov_S

Elemesov_S
  • Гость
  • 17 сообщений

Готов ознакомиться с вашими условиями...

тел. 8 777 788 71 07


Отправьте на мое мыло не много информации о себе, и конкретно чем вы можете помочь в реализации проекта. После этого я обязательно с вами свяжусь
  • 0

#4
Borg

Borg
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Мне интересно что за идея и вообще о чём игра и как и что там будет.... дело не в том что я хочу что то слямзить. Мне просто интересно я разработываю свой проект и возможно взаимо выгодное сотруднечество в ряде областей... Если всё же боитесь за свои идеи то не бойтесь, моему проекту уже почти год и есть форум ссылку приводить не буду а то не корректно в чужой теме свою "рекламу" вставлять, если интресно эта сслыка есть в этом форуме в другой теме :spy:, так за это время все идеи описаны там и ни чего страшного....
  • 0

#5
Elemesov_S

Elemesov_S
  • Гость
  • 17 сообщений

Мне интересно что за идея и вообще о чём игра и как и что там будет.... дело не в том что я хочу что то слямзить. Мне просто интересно я разработываю свой проект и возможно взаимо выгодное сотруднечество в ряде областей... Если всё же боитесь за свои идеи то не бойтесь, моему проекту уже почти год и есть форум ссылку приводить не буду а то не корректно в чужой теме свою "рекламу" вставлять, если интресно эта сслыка есть в этом форуме в другой теме ;), так за это время все идеи описаны там и ни чего страшного....

Более подробно описывать я не буду, не потому что я боюсь а просто считаю что такие веши надо обсуждать не в форуме а конкретно в живую, и с человеком который сможет помочь :spy: . Ну а сама идея в принципе не в сюжете, а в идей того, что все люди хотят делать деньги не напрягаясь и получая удовольствия. В принципе сам я, именно в программирование и в играх, наверно не особый спец (для этого у меня есть толковый парень), и всю идею затеваю как конкретный бизнес проект, просто я вижу в этой сфере возможность заработать и помочь заработать тем кто этого действительно желает. Вообще Borg если ты действительно в этом деле что-то шаришь (и от тебя будет практическая помощь, а не просто слова), то ты можешь присоединиться к моему проекту. Какие это даст тебе выгоды.1) Ты реально на практике сможет посмотреть как это происходит на самом деле. 2) Познакомиться с людьми которые в этом что-то понимают, и возможно потом помогут тебе реализовать свои проект. 3) Ну и на конец может быть и заработать (хотя я так понял это для тебя не особо важно ;) ).
  • 0

#6
Borg

Borg
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Да деньги для меня ни чего не значат мне важнее интерес :D но я нахожусь в астане и поэтому не могу встретится для личного общения.... И потом кроме интриги, я не вижу пока интереса в твоём проекте... "Реально смотреть как на практике всё это происходит на самом деле..." :D)))) я могу хоть каждый день или на работе или при разработке своего проекта. А вот познакомится с людьми было бы интересно. Ну а на счёт шарю или нет посмотри мой форум там много чего есть, но гораздо большего нет так как всё туда не выложишь:) Можно по аське обсудить... я могу помочь во многом, только мне хотелось бы знать, а будет ли мне это интресно :)

И потом не напрягаясь получать деньги, такое мало у кого получилось... прежде всего разработка игры это труд... это далеко не не напрягаясь, даже после того как игра будет написана и выпущена, её надо будет поддерживать и развивать иначе она быстро надоест всем....
  • 0

#7
Elemesov_S

Elemesov_S
  • Гость
  • 17 сообщений

Да деньги для меня ни чего не значат мне важнее интерес :) но я нахожусь в астане и поэтому не могу встретится для личного общения.... И потом кроме интриги, я не вижу пока интереса в твоём проекте... "Реально смотреть как на практике всё это происходит на самом деле..." :))))) я могу хоть каждый день или на работе или при разработке своего проекта. А вот познакомится с людьми было бы интересно. Ну а на счёт шарю или нет посмотри мой форум там много чего есть, но гораздо большего нет так как всё туда не выложишь:D Можно по аське обсудить... я могу помочь во многом, только мне хотелось бы знать, а будет ли мне это интресно :)

И потом не напрягаясь получать деньги, такое мало у кого получилось... прежде всего разработка игры это труд... это далеко не не напрягаясь, даже после того как игра будет написана и выпущена, её надо будет поддерживать и развивать иначе она быстро надоест всем....

Можно и по аське, скинь мне номер на почту (если ты сможешь помочь). Думаю что будет интересно, почти уверен :D . Ну а насчет идеи ты не правильно понял. Я понимаю что разработка самой игры не будет легким делом, дело в том что это является именно фишкой для того чтобы привлечь игроков (ведь ты наверно сам прекрасно понимаешь что разработать пол беды, надо ещё чтобы в неё кто ни будь играл :D ).
  • 0

#8
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Более подробно описывать я не буду, не потому что я боюсь а просто считаю что такие веши надо обсуждать не в форуме а конкретно в живую, и с человеком который сможет помочь :D .

Тут полностью согласен.

Ну а сама идея в принципе не в сюжете, а в идей того, что все люди хотят делать деньги не напрягаясь и получая удовольствия. В принципе сам я, именно в программирование и в играх, наверно не особый спец (для этого у меня есть толковый парень), и всю идею затеваю как конкретный бизнес проект, просто я вижу в этой сфере возможность заработать и помочь заработать тем кто этого действительно желает.

Вы уверены что ваш проект будет чем то отличатся от других? Рад, если так.

Вообще Borg если ты действительно в этом деле что-то шаришь (и от тебя будет практическая помощь, а не просто слова), то ты можешь присоединиться к моему проекту. Какие это даст тебе выгоды.1) Ты реально на практике сможет посмотреть как это происходит на самом деле. 2) Познакомиться с людьми которые в этом что-то понимают, и возможно потом помогут тебе реализовать свои проект. 3) Ну и на конец может быть и заработать (хотя я так понял это для тебя не особо важно :D ).

Как я понял ваш проект для вас самих первый, иначе зачем вы так ищите команду.
так что
1) Немного неверно.
2) Это да, это огромный плюс, возможно перевешивающий даже возможность срубить одномоментно денег (По крайней мере для меня это на порядок важнее)
3) Это неплохо, хотя и не так важно как 2 (Имхо)

PS: Желаю удачи, я вам уже писал, если потребуется помощь, пишите еще, постараюсь помочь если смогу.
  • 0

#9
Elemesov_S

Elemesov_S
  • Гость
  • 17 сообщений
В сюжетной линий я думаю идея сама не будет сильно отличаться от всего остального (так как лучше опираться на то что себя уже зарекомендовало). А вот в остальном думаю что да, это будет что то новое (конкретно в чем я рассказывать пока не стану, но если мы потом будем сотрудничать я обязательно об этом поведаю). Ну а насчет этого (Как я понял ваш проект для вас самих первый, иначе зачем вы так ищите команду.) ты прав так как если этот опыт будет не удачен я к нему больше и не вернусь, не люблю бросаать деньги на ветер (в принципе можно было и платить людям зарплату, но я думаю что лучше наитии людей который от этого получают удовольствие, ведь деньги не всегда лучший стимул).
  • 0

#10
Welmir

Welmir
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Вопрос. Кто конкретно вам нужен?
  • 0

#11
Elemesov_S

Elemesov_S
  • Гость
  • 17 сообщений

Вопрос. Кто конкретно вам нужен?

Ответ: Конкретно те люди которые хотят участвовать в разработке, и могут это (т.е. программисты, веб дизайнеры, художники и все те кто участвуют в создание игры не посредственно) .
  • 0

#12
Welmir

Welmir
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Тогда могу только пожелать успехов
  • 0

#13
Elemesov_S

Elemesov_S
  • Гость
  • 17 сообщений

Тогда могу только пожелать успехов

Спасибо, кто знает может через пол года ты сможешь увидеть результат, и будет прикольно знать что ты видел начало.
  • 0

#14
Welmir

Welmir
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я бы предпочел поучаствовать в появлении этого результата. Но помочь могу только в креативном плане (создание мира, сюжета, магии, квестов, просто идей). А вам как я погляжу такие люди ни к чему
  • 0

#15
Elemesov_S

Elemesov_S
  • Гость
  • 17 сообщений

Я бы предпочел поучаствовать в появлении этого результата. Но помочь могу только в креативном плане (создание мира, сюжета, магии, квестов, просто идей). А вам как я погляжу такие люди ни к чему

Просто дело в том что идея сама готова, и переделывать смысла нет. Ну хотя может чем не будь и сможешь помочь, скинь мне немного инфы про себя и контакты. При надобности свяжусь.
  • 0

#16
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
желаю удачи конечно, но так можно привлечь только любителей с никаким опытом в разработке. Профессионал не заинтересуется работой ради удовольствия, т.к. жить на что то надо а свободное время не резиновое. А процент от игры это журавль в небе. Вот и получится что вы выбросите деньги на ветер.
Я лично очень хотел бы заняться разработкой игры, но только при серьёзном подходе.
  • 0

#17
Welmir

Welmir
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
"0x0000" А что по вашему является серьезным подходом? Зарплаты стабильные? Так я могу привести с десяток приметов дерьмовых игр сделанных такими вот "зарплатными профессионалами"
  • 0

#18
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Welmir- под серьёзным подходом я имел ввиду - колличество участвующих разработчиков, их проф. уровень.
Лично меня интересует сам процесс разработки, мне деньги не нужны.
А вот как можно привлечь нормальных кодеров на чистом интересе, незнаю, им и так есть чем заняться.

Сообщение отредактировал "0x0000": 26.05.2008, 20:18:46

  • 0

#19
Welmir

Welmir
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
В любом случае многое зависит от желания сделать игру, от личной заинтересованности, а деньги создают ее крайне редко
  • 0

#20
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

В любом случае многое зависит от желания сделать игру, от личной заинтересованности, а деньги создают ее крайне редко

Неправда. Чтобы игра стала Игрой (именно с большой буквы) ВСЕГДА требуются деньги. На энтузиазме игру равнозначного качества никогда не вытянуть. Причина проста - 0x0000 это уже говорил. Чтобы делать игру (хоть что, писать код, делать модельки, рисовать текстуры, писать сценарий) - нужен очень большой проыессионализм. Профессионала не привлечь интересной работой - она у него и так интересная, раз он ею занимается. Но еще и за деньги. Так что игру (хорошего качества) создают именно деньги. А первая игра - чтоб набить руку, сколотить команду и собрать немножко денег на дальнейшее развитие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.