Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Махаббат 1/2/3" г.АстанаАзбука Жилья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Love2

Love2
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте!

Я являюсь дольщиком ЖК "Махаббат-2" уже ровно 2 года. Когда я подписывал договор, срок сдачи был оговорен как 1-й квартал 2007 г.

Недавно мне сообщили из Азбуки Жилья, что сдача запланирована на 3-й квартал 2008 г.

Хорошо, если будет так, но доверие к Азбуке Жилья подорвано, т.к. они постоянно оттягивают сдачу :spy:

Предложение такое - дольщикам объединить усилия в вопросе контроля процесса сдачи Махаббата.

В этой теме также предлагаю обмениваться последними новостями, фотографиями и т.д.
  • 0

#2
Love2

Love2
  • Гость
  • 9 сообщений
Товарищи, ну что это такое?!

Давайте поактивнее!!!

На днях был в офисе Азбуки Жилья - вроде обещают сдачу (точнее ключи) к концу июня-началу июля. С трудом верится, но в принципе предпосылки для этого есть. Кстати, на самом объекте наблюдаются перемещения мелких групп строителей, т.е. хоть какое-то движение все-таки есть, к тому же часть котлованов с кабелями трубами уже зарыта. В самих дворах Махаббатов каких-то особых изменений не замечено :rotate:

Интересный момент - ключи выдавать будут не по всем Махаббатам. Начнут со Второго, потом Третий и Первый.
  • 0

#3
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
А где расположены эти ЖК?
  • 0

#4
Love2

Love2
  • Гость
  • 9 сообщений

А где расположены эти ЖК?


Район Богенбая-Сары-арка в сторону Московской. Там достаточно массивный ЖК - домов 10.
  • 0

#5
mastroyani

mastroyani
  • Гость
  • 10 сообщений
сегодня был там. что-то там строится. думаете реально там покупать? махаббат 1.
  • 0

#6
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

сегодня был там. что-то там строится. думаете реально там покупать? махаббат 1.

Я б не стал. Лучше уж базис.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.