Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2 -комн. квартираТоле би Розыбакиева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Продам 2-комн., Толе би Розыбакиева 3 (12), 54(31)8 + 2 лоджии 9метров и 2 метра, улучшенная, комнаты изолиров., с/у разд, сантехника новая, рядом дет. сад. 129000$, но скидка будет :)
  • 0

#2
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Как еще никто не пришел и не нафлудил, что это страшно дорого? :)
Автору удачи в продаже.
  • 0

#3
Explorer

Explorer
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Удачи :)
  • 0

#4
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Спасибо за поддержу :D Правда приятно... может и впраду малость загнула цену, ну так я ж и говорю -договоримся :)
просто квартира хорошая, жалко за дешево отдавать, а если стенки убрать от лоджии так и вообще 65 кв. метров получится, есть где развернуться :D
  • 0

#5
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Дорого.... :D А как насчет ипотеки...??? :D
  • 0

#6
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
со своей стороны добавлю - торг очень реальный.
для начала скидываем цену до 95, дальше предлагайте.

(имею отношение к этой квартире)
  • 0

#7
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Дорого.... :) А как насчет ипотеки...??? :D


Ну а если ИПОТЕКА то за 128000 :)
А что её реально сейчас получить? :D
Сколько это может занять по времени?
  • 0

#8
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Говорят, что получить можно... в регионах это длится до 2 меясцев... в Алматы, где головные офисы банков - быстрее, около месяца... :D

Сообщение отредактировал АК-47: 30.04.2008, 10:37:54

  • 0

#9
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Говорят, что получить можно... в регионах это длится до 2 меясцев... в Алматы, где головные офисы банков - быстрее, около месяца... :D



В принципе мы не торопимся, так что договориться можно...
Прсто если честно, не знакома с этой процедурой... а для этого от ПРОДАВЦА какие то действия нужны? :D
  • 0

#10
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Говорят, что получить можно... в регионах это длится до 2 меясцев... в Алматы, где головные офисы банков - быстрее, около месяца... :dandy:


Вы как будто соц опрос проводите...всем один и тож вопрос....так просто наблюдение :)
  • 0

#11
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Да, нет... не соц. опрос... :) Просто у меня нала нет... могу по ипотеке токо... Вот и узнаю... :dandy: А так, когда звонишь, все сразу досвидание говорят... :-)
  • 0

#12
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Да, нет... не соц. опрос... :-) Просто у меня нала нет... могу по ипотеке токо... Вот и узнаю... :dandy: А так, когда звонишь, все сразу досвидание говорят... :D



Ещё раз повторюсь что в принципе не к спеху и при хорошей цене можно и подождать, но если честно я не слышала вообще, чтоб сейчас без хороших знакомств выдавали ипотеку... :)
  • 0

#13
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Согласен, не выдают... :dandy: будем дальше снимать и ждать...
  • 0

#14
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Доброго ремени суток.
2Топикстартер: там на толеби/розыбакиева есть агенство недвижимости (которое незакрылось в отличии от стоящего рядом унивесала) прошу несчитать это рекламой. Я работаю в этом агенстве. Так вот вы для начала просто зайдите туда и просто проконсультируйтесь по поводу цены. А потом можите хоть мильон просить или лучше 2 так быстрее купят.
п.с. средняя цена 2ки улучшенной планировки в районе астака 70 000-75 000.
полюбому удачи в продажи.

#15
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Доброго ремени суток.
2Топикстартер: там на толеби/розыбакиева есть агенство недвижимости (которое незакрылось в отличии от стоящего рядом унивесала) прошу несчитать это рекламой. Я работаю в этом агенстве. Так вот вы для начала просто зайдите туда и просто проконсультируйтесь по поводу цены. А потом можите хоть мильон просить или лучше 2 так быстрее купят.
п.с. средняя цена 2ки улучшенной планировки в районе астака 70 000-75 000.
полюбому удачи в продажи.


Спасибо, конечно, за совет, но как минимум на 15000 больше вашей цены уже предлагали....просто знаю что квартира хорошая и никуда не тороплюсь... ;-)
  • 0

#16
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Продам 2-комн., Толе би Розыбакиева 3 (12), 54(31)8 + 2 лоджии 9метров и 2 метра, улучшенная, комнаты изолиров., с/у разд, сантехника новая, рядом дет. сад. 129000$, но скидка будет

94000

кризис таки берёт своё.... :p
:smoke:
  • 0

#17
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений
кстати, рассматриваем варианты обмена :laugh:
  • 0

#18
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений
пока проблему ипотеки не решил... может еще подождать... :idea: цена и упадет... что можно будет взять за счет потребительского кредитования, с которым проблем нет... :rotate:
  • 0

#19
777

777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Обмен с Капчагаем интересует?! Подробности в ЛС
  • 0

#20
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Продам 2-комн., Толе би Розыбакиева 3 (12), 54(31)8 + 2 лоджии 9метров и 2 метра, улучшенная, комнаты изолиров., с/у разд, сантехника новая, рядом дет. сад. 129000$, но скидка будет

94000

кризис таки берёт своё.... :-)
:rotate:

контакты можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.