Перейти к содержимому

Фотография

D&D клубыЕсть ли в Алматы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Люди, подскажите, есть ли в алматы места, где можно поиграть в Dungeons&Dragons? Давно хотелось, но что-то найти не могу.
  • 0

#2
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
На Бутакофффку! :mad:

Не знаю как щас, а вот годов так 8 назад мона было приехать в воскресенье приехать на Бутаковку (конечная 29 - го автобуса), поднятся на гору с правой стороны и вот оно, кучи толкинистов, ролевиков, реконструкторов бегает толпами, Мастера под каждым деревом жрут пиво и кит.лап, мона было подойти к любой компании и сговорится...

Щас наверное что то осталось, по крайней мере стоит подойти на остановку напротив гостиницы Казахстан в воскресенье утром и посмотреть, этот сброд оттуда обычно отправляется.
Если нету то в личку, мона поспрашивать.
  • 0

#3
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Летом будет большая ролёвка на неделю примерно, на Капче, инфа у соответствующих товарищей
  • 0

#4
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Хм, интересно, подумаю. А настольные игры?
  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Щас наверное что то осталось, по крайней мере стоит подойти на остановку напротив гостиницы Казахстан в воскресенье утром и посмотреть, этот сброд оттуда обычно отправляется.

Внимательнее на поворотах! :D :mad:
  • 0

#6
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Прошу прощения за пост в столь древней теме, хотелось бы узнать есть ли тут люди играющие в D&D?
  • 0

#7
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
в меломане на гоголя видел - сидят, кубики кидают, драконов по столу двигают и в книги мудрые заглядывают
  • 0

#8
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Нравится кубики кидать. Просветите, что за D&D, полиция за это не пристаёт?
  • -1

#9
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Просветите, что за D&D, полиция за это не пристаёт?

Ролевики, ролевые игры. Нормально. Полицаи - тож люди.

#10
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Развлечение для тех, кто ещё не вышел из детства...
  • -1

#11
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю S@NEK вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#12
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Рррра, я так понимаю на выходных они собираются? Только вот это может быть и не D&D, но, в любом случае, спасибо за информацию.

marenmiroy, обычная настолько игра с подземельями и драконами. Подробнее на вики. Если вы знакомы с компьютерной игрой Neverwinter Nights, то это оно. РПГ, различные расы и классы со всем вытекающим. Самая интересная часть этой настолки - т.н. roleplay, т.е. отыгрывать роли своих персонажей. Сам с друзьями недавно начал, всем понравилось и очень весело. Вот и подумал, может тут есть люди, которые играют в это.
  • 0

#13
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, я так понимаю на выходных они собираются?

Вот чего не знаю, того не знаю. Лучше вам прояснить этот вопрос непосредственно в магазине.
  • 0

#14
Евгений Цой

Евгений Цой
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток! Хотели с друзьями организовывать Днд вечера, чтобы желающие могли прийти и поиграть, ознакомиться с основами и т.д. Знаю, что есть группа в контакте, но она, как мне рассказали не активна. Есть помещение и ведущий, немного опыта и минимум необходимого для игры (фигурки игроков, монстрятник, доска). Кому интересно, отпишитесь плз. 


  • 0

#15
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Интересно попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.