Перейти к содержимому

Фотография

Зачем нужен медиа-форум ?Наши репортажи с седьмого ЕАМФ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#21
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

1. ну плохо искали значит ))
2. вы сами ответили на свой же вопрос ))
вполне ожидаемая реакция, впрочем )))

а что-нить более вразумительное можете написать?
а впрочем я согласна с г-ном Марченко :smoke:

Сообщение отредактировал Turman: 25.04.2008, 01:28:31

  • 0

#22
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
А слабо было фотки подписать((( Имена-то на слуху, а кто как выглядит я не знаю - ну не смотрю я телевизор! А вот как Збигнев Бжезински выглядит хочу знать!
  • 0

#23
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

А слабо было фотки подписать((( Имена-то на слуху, а кто как выглядит я не знаю - ну не смотрю я телевизор! А вот как Збигнев Бжезински выглядит хочу знать!


Зачем смотреть телевизор :D "смотрите" интернет
http://www.voanews.c...50_russian1.jpg

И так далее :smoke:
  • 0

#24
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Я вот чего не могу понять, зачем цт лезть в политику оф.? :smoke:
ндаааа.....

И зачем он вообще нужен? ну кроме галочки у папика в журнале поставить. Вот уже 7-ой. а КПД никакого.
И есть же сатана, чего там не проводить?

В общем еще одна тусовка бездельников.
  • 0

#25
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

В общем еще одна тусовка бездельников.

+1 халявщиков, на халяву и уксус сладкий (С), халявщикам оплачивают полный трансфер вот они и приезжают языком почесать. а скажи им чтоб каждый за свой счет приехал так никого не будет, или скажи им что каждый за свой счет питаться будет мигом все свалят.
  • 0

#26
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Я вот чего не могу понять, зачем цт лезть в политику оф.? :D
ндаааа.....

Админы цт избегают касаться политики только в тех случаях, когда начинается обсуждение ее острых проблем среди здешних юзеров, а во всех остальных очень даже ничего... :smoke:

И зачем он вообще нужен? ну кроме галочки у папика в журнале поставить. Вот уже 7-ой. а КПД никакого.
И есть же сатана, чего там не проводить?

В общем еще одна тусовка бездельников.

Ну так и перечень разбираемых вопросиков соответствущий...
По всей видимости лично для самих тусующихся уже давно решены и потеряли актуальность остальные проблемы - бардак и завал в системе здравоохранения и образования, рост недоступности этих услуг для простого народа, тотальная и поголовная коррупция практически во всех звеньях госструктур, беззакония и беспределы вытворяемые сотрудниками правоохранительных силовых органов и т.д. и т.п.
  • 0

#27
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
7-е сборище лицемеров

западло чес слово светиться в таком обществе

Я вот чего не могу понять, зачем цт лезть в политику оф.? :smoke:
ндаааа.....


это не цт лезет это политика в цт лезет
  • 0

#28
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
ЕМФ = понемногу обо всем, а в целом ни о чем

#29
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Такие и форумы и встречи считаю все-таки полезными. Даже если вопросы подымаемые для обсуждений это всего лишь видимость, таковы правила игры.

Между тем не могу понять, тот тотальный негатив в оценке данного форума. А какие форумы в таком случае отвечают всем вашим требованиям? Хоть один для примера?

#30
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Григорий Марченко, председатель правления Народного банка Казахстана.
спросил журналистов, кто-нибудь из вас испытывает чувство стыда за то, что вы откровенно рекламные и позитивные материалы про этот (обанкротившийся) банк печатали в свое время и брали за это деньги, при том, что все вы не могли не понимать, что у этого банка серьезные проблемы, и, скорее всего, он кончит плохо. Никто никакого чувства стыда не испытывает. И более того, публикации заказных статей продолжаются. И это всех развращает. И такое бывало, что, еще когда я работал в Нацбанке, писали откровенно заказные негативные материалы. И я с этими журналистами встречался и говорил: зачем же вы это делаете, вы же знаете, что это неправда? Они говорили: ну что вы обижаетесь, это же бизнес. Нам заплатили, мы печатаем про вас негатив, если вы нам заплатите, мы с гораздо большим удовольствием напишем про вас позитив, потому что мы вас уважаем. Я никому ничего не платил и не собираюсь. Поэтому, может быть, и позитива меньше.

Гульжана Карагусова, председатель комитета по финансам и бюджету Мажилиса парламента РК.
как можно писать о том, в чем ты не разбираешься?


здравые мысли проскакивают на форуме..... но их тут же пытаются завалить потоком бессмыслености.......
  • 0

#31
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

По всей видимости лично для самих тусующихся уже давно решены и потеряли актуальность остальные проблемы - бардак и завал в системе здравоохранения и образования, рост недоступности этих услуг для простого народа, тотальная и поголовная коррупция практически во всех звеньях госструктур, беззакония и беспределы вытворяемые сотрудниками правоохранительных силовых органов и т.д. и т.п.


Уважаемый, ведь Вам никто не запрещает создать эти темы и синициировать полемику, ну или конструктивный диалог, только вот не уверена, что это приведет к реальным действиям. :smoke:
Две бесконечные темы- политика и религия, НО если Вы обратили внимание, эта темка не политическая, а о медиа форуме-простое информирование. Все можно обсудить после выложенных выступлений и заявлений. А сейчас это бессмысленно и приведет к испорченному настроению. Понаблюдайте, вместо яда, это тоже очень интересно :D
  • 0

#32
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Болтология чистой воды.
А потом еще удивляются - почему продукты дорожают.
Ну как же им не дорожать, если деньги уходят на подобные мероприятия.
  • 0

#33
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

По всей видимости лично для самих тусующихся уже давно решены и потеряли актуальность остальные проблемы - бардак и завал в системе здравоохранения и образования, рост недоступности этих услуг для простого народа, тотальная и поголовная коррупция практически во всех звеньях госструктур, беззакония и беспределы вытворяемые сотрудниками правоохранительных силовых органов и т.д. и т.п.


Уважаемый, ведь Вам никто не запрещает создать эти темы и синициировать полемику, ну или конструктивный диалог, только вот не уверена, что это приведет к реальным действиям. :smoke:
А сейчас это бессмысленно и приведет к испорченному настроению. Понаблюдайте, вместо яда, это тоже очень интересно :D

Собственно к этому уже давно каждый из нас и приучен - сидеть и просто "наблюдать" за хозяевами жизни... :D


Болтология чистой воды.
А потом еще удивляются - почему продукты дорожают.
Ну как же им не дорожать, если деньги уходят на подобные мероприятия.

2Vadziku, неужто эти люди стока едят?! ужснах...
  • 0

#34
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Болтология чистой воды.
А потом еще удивляются - почему продукты дорожают.
Ну как же им не дорожать, если деньги уходят на подобные мероприятия.

2Vadziku, неужто эти люди стока едят?! ужснах...

Если бы подобное мероприятие было единственным ...
  • 0

#35
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Абсолютная бесполезность форума... Очередная тусня и показуха, с целью создания сомнительного имиджа... Кто будет слушать эти выступления, и что это решит? А вопросы-то какие глобальные... Офигеть... Вам америкоты сказали качать нефть в обход России, и будете кучать... Завтра скажут еще что-то - сделаете как миленькие... Косово они обсуждают - я плАчу...
Один здравомыслящий человек - Марченко...
  • 0

#36
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
На форуме дали отличное название местным журналистам, о какой грамотности вы в обще тут говорите.
Проблемы Косова ой как важны, но они просто не, что с проблемой парковки на площади 24 числа. Харли все правильно написал, в Астане и место сабжевому пафосу.
  • 0

#37
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
В "Крестном тесте" есть пара слов о том, как приглашаются такие звезды на медиа-форум и сколько это стоит...
  • 0

#38
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Такие и форумы и встречи считаю все-таки полезными. Даже если вопросы подымаемые для обсуждений это всего лишь видимость, таковы правила игры.

Между тем не могу понять, тот тотальный негатив в оценке данного форума. А какие форумы в таком случае отвечают всем вашим требованиям? Хоть один для примера?


Правила всегда одни
- либо преследование своих корыстных интересов
- либо честность и объективность
и нечего выдумывать лисапед
этот медиафорум как и 99% других в первой категории

пример остального 1% - это биржа там хоть никто не делает вид что не хочет тебя объе...ть :smoke:
  • 0

#39
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Такие и форумы и встречи считаю все-таки полезными. Даже если вопросы подымаемые для обсуждений это всего лишь видимость, таковы правила игры. .......

OMGWTF, пжлст, объясните простым и доступным языком рядовым гражданам далеким от журналистики - в чем полезность таких форумов?
  • 0

#40
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А вот как Збигнев Бжезински выглядит хочу знать!

С какой целью интересуетесь? Не.. этот старый лис так просто никуда не ездит,был он здесь как то, лекции студентам типа читал...А потом, в стране вектор резко поменялся в проамериканскую сторону, еле выправился через годик.Чуть было военную базу не отрыли, как в Ташкенте. :fie: Вот и Клинтон приезжал лекции читать.А потом оказалось миллиардный контракт на поставки урана лоббировал.Теперь опять этот старый бурундук пожаловал, типа на халявный кофе-брейк в холле возле бального зала "Анкары".К чему бы это? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.