Перейти к содержимому

Фотография

Где найти хорошего ветеринараСрочто плиз!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Каримхан и Сауле нет на месте, на Барибаева сказали, что там только хирургия. А у меня собачонок с инфекцией, принимать не будут.  :mad: , сейчас покатаюсь по городу может чтонибудь найду.



685807 или 586807 Светлана Геннадиевна. принимает дома, очень хороший ветеринар. раньше работала в Мастино. До этого у каримхана постоянно обслуживались, теперь только у нее. Больше ни к кому не ездим и никого другого не советуем, она за каждого животенка душой болеет и грамотная.
  • 0

#22
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Айболит Абая,26,угол Наурызбай батыра тел 429847,638551,416086
Вет обслуживание на дому тел 313951 пейджер 507408(62605)
Друг Муканова,139,угол Гоголя,тел 538107,"скорая помощь"
Лечебно-Диагностический Вет центр,Джансугурова 301, тел 380664,258714
Возможно это парвик,или чумка, и надо везти как можно быстрее в ветеринарку.
Удачи Тебе,и собаке.


Айболит ни в коем случае!
Косят капусту ни за что!
Тожесамое касается ветклиники на сейфуллина возле Локомотива.
  • 0

#23
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

685807 или 586807 Светлана Геннадиевна. принимает дома, очень хороший ветеринар. раньше работала в Мастино. До этого у каримхана постоянно обслуживались, теперь только у нее. Больше ни к кому не ездим и никого другого не советуем, она за каждого животенка душой болеет и грамотная.

А кошек она лечит? И все-таки, какой телефон верный? :mad:
  • 0

#24
*Katrin*

*Katrin*
  • Гость
  • 25 сообщений

Самый лучший врач в городе- Каримхан,отчества не знаю к сожалению,
тел. 398762,позвоните,должен помочь, мы у него всех собак лечили :mad:

Каримхан Каирханович, лучше его нет!!!
  • 0

#25
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений


685807 или 586807 Светлана Геннадиевна. принимает дома, очень хороший ветеринар. раньше работала в Мастино. До этого у каримхана постоянно обслуживались, теперь только у нее. Больше ни к кому не ездим и никого другого не советуем, она за каждого животенка душой болеет и грамотная.

А кошек она лечит? И все-таки, какой телефон верный? :mad:



Лечит. 685807.

Каримхан хороший врач, но уши купировал нашему Шерику мягко говоря "не очень". если брать во внимание то, что у нас была выставочная собака. с такими ушами фик куда выстависся теперь. а все по неопытности.
А эта женщина сама собак всю жизнь держит, и врая толковый, за каждого пациентика как за своего..... И операций на ее счету удачных много.
  • 0

#26
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

мою умирающую Милену (пудель)  буквально из того света вытащили в "Друге" ( Гоголя..пересечение к сожалению не помню)..была  очень сложная 2-х часовая операция ..но сейчас все прекрассно))..всем просто рекомендую ..

2 In love with M@zd@  - Очень рада, что все хорошо))..Грустно, когда животные болеют

Присоединяюсь, там мою Лизку (пикинес) с того света два раза вытаскивали. Гоголя - Байзакова, по-моему.
  • 0

#27
Amir_G

Amir_G
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите пожалуйста , где найти ветеринара спецализирующемся по рыбкам аквариумным?
  • 0

#28
evro

evro
  • Частый гость
  • 68 сообщений
8-701-755-80-38 Николай Савельевич,
Очень хороший ветеринар. Давненько работает
  • 0

#29
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Каримхан рулит, не раз спасал моих животных!
  • 0

#30
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Мархабат Абдигалиевич - только он! Любит свое дело, добрый к животным и не старается нажиться на страданиях других. Может приехать на дом. Тел.8 777 273 6349
  • 0

#31
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Посмотрите дату поста, я думаю топикастер уже давно своего зверя вылечил :-)
  • 0

#32
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Посмотрите дату поста, я думаю топикастер уже давно своего зверя вылечил :-)

а можеть зверь уже не зверь, а чучело :-)
  • 0

#33
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Смотрите Тему:"Братья наши меньшие". Там все о ветклиниках и ветврачах хороших и не очень.
Автору темы соболезную, Ваш друг отправился на Радугу, так мало пожив :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.