Перейти к содержимому

Фотография

Где найти хорошего ветеринараСрочто плиз!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Ситуэйшен таков: немецкая овчарка 2 месяца. кобель. 2 дня назад заболела, пропал аппетит, часто проходит рвота, понос. Что делать? Повез к ветеринарше, что на гоголя возле Глотура, она точно незнает. Немного странная девушка. Поставила несколько уколов. Сказала бедет ставить дней 5, добавив, что щенок может умереть очень скоро. (чуть этот шприц ей в р?ло не сасунул). Есть у кого знакомые хорошие врачи или нормальная клиника на примете, блин собачонок как родной стал, а помочь не могу ему. Рань по територи бегал игрался, а сейчас в траву забился и лежит там тихо. Вот так. Собачонка купил 5 дней назад. Супер красивый и умный парень. Дай бог будет отличным другом. А пока жду... :smoke: :D

Сообщение отредактировал In love with M@ZD@: 21.08.2003, 10:18:33

  • 0

#2
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
к сожалению, своих проверенных нет, но помните, в вашей же теме "хочу пса..." Demon рекомендовал

91-39-01  Зовут Сауле. Скажи что от Амира. По поводу медпомощи - она может проконсультировать и многим помочь.

. может к ней обратитесь? особенно, если с немцами она знакома. пока поспрашиваю у знакомых...
  • 0

#3
Glorpphindale

Glorpphindale
  • Гость
  • 37 сообщений
Самый лучший врач в городе- Каримхан,отчества не знаю к сожалению,
тел. 398762,позвоните,должен помочь, мы у него всех собак лечили :smoke:
  • 0

#4
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Не могу точно вспомнить а до точных координат добраться где то на Пастера-Барибаева была ветлечебница, Был врач Иван он до этого работал на скорой помощи, давно там не был может там уже все не так,
если есть рвота и понос делай клизмы с очень слабым раствором марганцовки 5-10 раз в день, а вообще не теряй времени каждый час важен ищи спеца не задерживаясь
  • 0

#5
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Каримхан и Сауле нет на месте, на Барибаева сказали, что там только хирургия. А у меня собачонок с инфекцией, принимать не будут. :smoke: , сейчас покатаюсь по городу может чтонибудь найду.
  • 0

#6
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
мне порекомендовали:
8-300-349-54-97 Ольга
раньше работала в "солнышке", теперь практикует сама.

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 21.08.2003, 10:59:55

  • 0

#7
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
если придется все-таки искать по городу, то есть вет.клиника на Мира ниже Пастера. кажется "Панакс". слева, если вниз ехать, ниже центра Сызганова (через их въезд, во дворе, охраннику дать денег - пропустит). давно там не была, но врачи были хорошие. жаль имен не помню... родители там добермана лечили.
  • 0

#8
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Ольга сказала, что примет с 14.00 на курмангазы-косманавтов. Повезу туда.
  • 0

#9
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Сказала бедет ставить дней 5, добавив, что щенок может умереть очень скоро.

А они помойму всем так говорят, так, на всякий случай, типа вот, может быть 90% вероятности летального исхода...
нада проверица на инфекции в первую очередь, типа лептоспироза, прививок ессно не ставить, ну да это любая медсестра скажет, а про хороших врачей-юзал Бетховен, не знаю, сравнить не с чем, но животных они по крайней мере любят, и работают 24 ч
  • 0

#10
Glorpphindale

Glorpphindale
  • Гость
  • 37 сообщений
Айболит Абая,26,угол Наурызбай батыра тел 429847,638551,416086
Вет обслуживание на дому тел 313951 пейджер 507408(62605)
Друг Муканова,139,угол Гоголя,тел 538107,"скорая помощь"
Лечебно-Диагностический Вет центр,Джансугурова 301, тел 380664,258714
Возможно это парвик,или чумка, и надо везти как можно быстрее в ветеринарку.
Удачи Тебе,и собаке.
  • 0

#11
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

А они помойму всем так говорят, так, на всякий случай, типа вот, может быть 90% вероятности летального исхода...

в этой ветке наверное лучше до флейма про ветеринаров не доходить :D а вообще и хуже бывают... одного такого ветеринара от меня спасали - просто удержали, иначе долго бы он не смог работать... :smoke:

но здесь рекомендовали проверенных - очень надеюсь, что все будет хорошо!
  • 0

#12
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
спасибо всем.
  • 0

#13
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
как у вас дела? что сказали?
  • 0

#14
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
2 Hobby Dancer

Спасибо братан за совет! Отвезли песика на Курмангазы к Ольге, она сама стригла собаку, песика лечила Лена. Короче вчера ночью ставили уколы в правую переднюю лапку, а Лена сказала, что надо было капельницу ставить. Сейчас мой барбосик лежит у них под капельницей, вроде ему нравится. Потом уколы будут ставить. А также несколько промываний кишечника. В общем вроде нашел то место, чтобы врачи нормальные были. а то как вспомню как та дура ставя укол говорила, типа может умереть, блин убил бы только за это. Как можно полуторамесячному щенку, смтря ему в глаза такое говорить. Еще раз транк всем!
Ноп, пока.
  • 0

#15
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
мою умирающую Милену (пудель) буквально из того света вытащили в "Друге" ( Гоголя..пересечение к сожалению не помню)..была очень сложная 2-х часовая операция ..но сейчас все прекрассно))..всем просто рекомендую ..

2 In love with M@zd@ - Очень рада, что все хорошо))..Грустно, когда животные болеют

Сообщение отредактировал Amely: 22.08.2003, 00:13:30

  • 0

#16
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
вот где хорошо лечат , так в "У Лукоморья"

врачи хорошие
  • 0

#17
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Не могу точно вспомнить а до точных координат добраться где то на Пастера-Барибаева была ветлечебница, Был врач Иван он до этого работал на скорой помощи, давно там не был может там уже все не так...

Ветклиника "Солнышко" (там цветные плакаты, сложно не заметить), вход с Пастера. От зеленого базара в сторону парка Горького одна остановка. Иван, он же хозяин клиники, действительно один из лучших врачей, о чем можно судить по привозимым со всего Казахстана к нему собакам. Плюс какие-то операции (вроде на глаза) делают только там (и только он).
ЗЫ. Иван не работал на скорой помощи. Он к.т.н., хирург. А на Скорой работал там другой врач.
-----
Упс, врача уже нашли, не дочитала тему, сорри. Поправляйтесь :smoke:

Сообщение отредактировал Jul: 25.08.2003, 14:13:16

  • 0

#18
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Всем спасибо еще раз за советы. А песик мой Дигидончиком звал его, неприходя в сознание заснул навеки. Вот так, думаю ему там будет лучше. За эти тяжелые дни всей семьей сильно привязались к ниму. но судьба.
Забыл написать, врачи лечили очень хорошо, просто щенка продали больного уже. :smoke:

Сообщение отредактировал In love with M@ZD@: 25.08.2003, 16:59:21

  • 0

#19
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
отец лечил старого ризена в куче крутых клиниках, где сдирали по 100 баксов за одни обезбаливающие, говорили - резать надо. Резали и промывали, промывали и резали. Вставили тампоны, приходите, говорят, на след. день - вытащить надо, а это опять бабки и наркоз. Видно что пес еще одного наркоза не перенесет. Отвезли в вет. клинику на пожарке (Гагарина - Утепова). Там врач как глянул на собаку и говорит: "Разве можно так над псом издеваться?!" .. Прописал курс из таблеток за 500 тг и все прошло.
Потом как-то стал пес чесаться подозрительно, отвезли опять же в приличную клинику, те его облазили, нашли клеща и говорят: клещ, ёптыть, следить надо было. И давай его дня 3 от клеща лечить. Собака чешется, аж клочья летят. Отец его опять туда же, на пожарку отвез. Тот же дохтур посмотрел и с ходу говорит, пес старый, у него же на лицо нарушение омена веществ. Опять курс из таблеточек и все в норме. Так что вот так... в порядке информации :smoke:
  • 0

#20
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
сочувствую. не отчаивайтесь!

PS
люди, давайте эту тему тянуть не будем! если кто-то захочет, лучше новую открывайте про ветеринаров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.