Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки стали в иностранцев влюблятся?А отечественные мужики чем не угодили?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1
Жан из Манпансье

Жан из Манпансье

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Дррузья мои! Я иностранец. Работаю у вас в стране недавно. В одной компьютерной конторе, но это неважно. После просмотра фильма Борат захотел приехать сюда и все увидеть так сказать своими глазницами.

И знаете что меня больше всего удивляет? Ваши девушки как только узнают во мне иностранца из Франции, сразу начинают на шею цеплятся, предлагать свою дружбу и нежные письма засылать по E-mail. Но я им мало кому верю. Многие хотели меня на деньги растормашить. Это же какойто раскардаш получается! :kiss:
Самое обидное, что любовь и все такое нам достается, иностранцам. И с нами они готовы уехать сразу же и куда угодно. А отечественному то мужичку хоть чтото перепадает? Хоть какой нежный взгляд?
Ну? Есть какие мнения? :-)
  • 0

#2
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
Игнатка парле ву Франс?

#3
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ну? Есть какие мнения? :D

о господи, сколько вас?! :-) т.е. тебя...

Игнатка парле ву Франс?

у ивашки раздвоение личности в периоде? :kiss:

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 23.04.2008, 13:20:29

  • 0

#4
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Сколько себя знаю, мне всегда были интересны мужчины "не наши". Чем они мне нравятся не знаю...
Вчера видела 5 негритят , желающих поиграть в футбол. Смотрела на них как завороженная ...
  • 0

#5
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Дррузья мои! Я иностранец. Работаю у вас в стране недавно. В одной компьютерной конторе, но это неважно. После просмотра фильма Борат захотел приехать сюда и все увидеть так сказать своими глазницами.

И знаете что меня больше всего удивляет? Ваши девушки как только узнают во мне иностранца из Франции, сразу начинают на шею цеплятся, предлагать свою дружбу и нежные письма засылать по E-mail. Но я им мало кому верю. Многие хотели меня на деньги растормашить. Это же какойто раскардаш получается! :kiss:
Самое обидное, что любовь и все такое нам достается, иностранцам. И с нами они готовы уехать сразу же и куда угодно. А отечественному то мужичку хоть чтото перепадает? Хоть какой нежный взгляд?
Ну? Есть какие мнения? :-)


Ты лох!

#6
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Дррузья мои! Я иностранец. Работаю у вас в стране недавно. В одной компьютерной конторе, но это неважно. После просмотра фильма Борат захотел приехать сюда и все увидеть так сказать своими глазницами.

И знаете что меня больше всего удивляет? Ваши девушки как только узнают во мне иностранца из Франции, сразу начинают на шею цеплятся, предлагать свою дружбу и нежные письма засылать по E-mail. Но я им мало кому верю. Многие хотели меня на деньги растормашить. Это же какойто раскардаш получается! :kiss:
Самое обидное, что любовь и все такое нам достается, иностранцам. И с нами они готовы уехать сразу же и куда угодно. А отечественному то мужичку хоть чтото перепадает? Хоть какой нежный взгляд?
Ну? Есть какие мнения? :-)


1001- возвращение Ивашки? Ду ю спик френч, мсье?
Вы изучили Великий Могучий, тоже после просмотра Бората?

Ответ: Я лично, поддерживаю отечественного производителя

Сообщение отредактировал amsterdam: 23.04.2008, 13:27:42

  • 0

#7
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Опять Ивашко? Если так, то надо было уж ник выбирать иной - слишком уж он копирует предыдущие.
  • 0

#8
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Приветы ИгнаткоИвасикоХранцузо. :-)
  • 0

#9
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Опять Ивашко? Если так, то надо было уж ник выбирать иной - слишком уж он копирует предыдущие.

и стиль письма тоже
  • 0

#10
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Все такие умные, догадливые. Молодцы ребята, я за вас рада!
  • 0

#11
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
поддержим отечественного производителя. Ивашка - в сад.
  • 0

#12
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

поддержим отечественного производителя. Ивашка - в сад.

не-не-не, лучше на кол, или на бочку с порохом! :-)
я тоже за отечественного производителя
  • 0

#13
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
какой хороший писменный русский у француза недавно)
  • 0

#14
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
не переживайте, "любовь и все такое" нашим местным тоже перепадает. искренняя, честная, а не за бабки и французское произношение.
...сидели мы вчера в кафе с друзьями и решили стать французами...
  • 0

#15
Жан из Манпансье

Жан из Манпансье

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

Все такие умные, догадливые. Молодцы ребята, я за вас рада!

Друзья мои! Вы все тут ошибаетесь! Я действительно иностранец, жил долгое время на юге Франции и в Алжире. Здесь я нашел свою судьбу в Казахстане. Но мне непонятно. Откуда столько алчности в местных девушках? Все только и хотят, что сорвать побольше денег с иностранцев. Причем просто так.
  • 0

#16
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ивашка, стиль не соблюдаете
Французы же так не выражаются
  • 0

#17
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
нормальный чел не стал бы нести такую глупость, а просто бы наслаждался женским вниманием. КГ ! Жану из Манпансье делать на работе нечего, вот и пишет всякую ерунду.
  • 0

#18
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

поддержим отечественного производителя. Ивашка - в сад.

не-не-не, лучше на кол, или на бочку с порохом! :D
я тоже за отечественного производителя


аха, в едро мусорное! :-)
ниче не знаю, тоже поддержу отечественного производителя! :kiss:
  • 0

#19
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Откуда столько алчности в местных девушках?

Как откуда ? Халява из Алжира прикатила, вот все сразу и проснулись. :-) :kiss: :D
  • 0

#20
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Здесь я нашел свою судьбу в Казахстане. Но мне непонятно. Откуда столько алчности в местных девушках? Все только и хотят, что сорвать побольше денег с иностранцев. Причем просто так.

а какое вам до этого дело? нашли свою судьбу и радуйтесь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.