Перейти к содержимому

Фотография

МПЕГ4 Биржа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Screwer

Screwer

    он же Porkophob

  • Забанен
  • 107 сообщений
Предлагаю организовать биржу обмена МПЕГ4 дисков

Мое предложение:

Властелин Колец (2хдисковый)
Пункт назначения

#2
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал Screwer:
Предлагаю организовать биржу обмена МПЕГ4 дисков

Мое предложение:

Властелин Колец (2хдисковый)
Пункт назначения
[/quote]
А что хочеш в замен???



  • 0

#3
Screwer

Screwer

    он же Porkophob

  • Забанен
  • 107 сообщений
Покажи, что есть, сторгуемся. Двухдисковый фильм меняется либо на такой же двухдисковый, либо на два однодисковых.

Идея заключается в том, что многие диски после просмотра только занимают место. Не лучше ли обмениваться? Кто-то имеет два таких просмотренных фильма, а 700 теньгов за Властелина отдать - жаба давит.

Единственное условие - диски должны быть нецарапанными.

#4
Screwer

Screwer

    он же Porkophob

  • Забанен
  • 107 сообщений
Сегодня прошла первая сделка

Ждем новых участников.

#5
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
цитата:
Так сказал Screwer:
Сегодня прошла первая сделка

Ждем новых участников.
[/quote]

Сделка, во всяком случае мне так кажется, прошла очень удачно Я еще раз посмотрю Властелина Колец...
И мне кажется это довольно выгодно, потому как в нашем городе еще не поставлен на широкую ногу прокат мпеговских дисков, а таковые у народа есть и можно это организовать пока так... локально....
Прелдлагайте варианты
  • 0

#6
Demosphen

Demosphen
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Отличная идея насчёт банка обмена. Может, кто-нибудь может перебрасывать фильмы DivX по И-нету? У меня куча фильмов на винчестере. В оригинале, на английском.
  • 0

#7
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал Demosphen:
Отличная идея насчёт банка обмена. Может, кто-нибудь может перебрасывать фильмы DivX по И-нету? У меня куча фильмов на винчестере. В оригинале, на английском. [/quote]
Тащи винт, я их заболваню....
  • 0

#8
Demosphen

Demosphen
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Винт бы притащил с удовольствием, да только я сейчас не в Казахстане . Поэтому и сказал про И-нет.
Неужели "Властелин Колец" на МР4 уже в свободной продаже? А как с переводом - опять нудный голос одинокого дяденьки?
  • 0

#9
unknown__

unknown__
  • никто
подскажите, можно просматривать мпег4 на ДВД плейере ?? я знаю, что можно смотреть просто Видео СД !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.