Перейти к содержимому

Фотография

Вернуть асюРеально?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
За выходные "увели" номер аськи. Номер самый обычный, но там много контактов, и много людей знают именно этот номер. Реально вернуть ? или хотя бы вернуть контакты? Клиент стоял Icq 6.0
  • 0

#2
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Если бы они стояли у тебя на транспорте ICQ из под jabber, то можно было контакты посмотреть все. А так неизвестно.
  • 0

#3
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
контакты вроде сохраняются в компьютере c:/program files/icq 6
  • 0

#4
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я вернула себе, на вопрос правильно ответила.

Был у меня опыт общения с тем кто уводит аськи, если хорошо поговорить может вернуть вебманей так за 10 :mad:.
  • 0

#5
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

За выходные "увели" номер аськи. Номер самый обычный, но там много контактов, и много людей знают именно этот номер. Реально вернуть ? или хотя бы вернуть контакты? Клиент стоял Icq 6.0



не номер, а пароль может?
  • 0

#6
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
розалина, под номером топикстартер явно имел ввиду uin, а вот к чему Вы сказали про пароль - для меня остается загадкой.
  • 0

#7
wind1

wind1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Если вписывали мыло в детали номера, то идите на https://www.icq.com/password/ и восстанавливайте.
  • 0

#8
tig1

tig1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
У меня при обвале Мираблеса год назад номер ушел, думал угнали - цифры хорошие, причем тайным образом стали данные меняться в профайле (частями исчезать). Думал кранты - сообщения писал гневные. А когда ее регистрил в 99-ом мыло было забито корпоративное, сами понимаете, там уже не работаю...
Пару месяцев назад нашел в сети статью восстановить Аську. Блин, не поверете - восстановил, даже все контакты на ней остались... Оказывается если к Аське не обращаться более полугода, то запрос на восстановление максимально упрощается (я не отвечал ни на какие вопросы, мне ее так вернули)...
  • 0

#9
Pelikan

Pelikan
  • Гость
  • 41 сообщений

У меня при обвале Мираблеса год назад номер ушел, думал угнали - цифры хорошие, причем тайным образом стали данные меняться в профайле (частями исчезать). Думал кранты - сообщения писал гневные. А когда ее регистрил в 99-ом мыло было забито корпоративное, сами понимаете, там уже не работаю...
Пару месяцев назад нашел в сети статью восстановить Аську. Блин, не поверете - восстановил, даже все контакты на ней остались... Оказывается если к Аське не обращаться более полугода, то запрос на восстановление максимально упрощается (я не отвечал ни на какие вопросы, мне ее так вернули)...

А что не верить? У меня друг также восстановил себе номер ICQ, тоже статейку какую-то в Интернете прочитал... А другой нашел ломалку хакерскую и сломал пароль своей угнанной ICQ, там точно угон был, все контакты были другие. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.