Перейти к содержимому

Фотография

Ищу свидетелей нападенияБеспредел средь бела дня

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#141
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений
Найти можно очень легко и быстро и так же наказать. Говорю по собственному опыту. Только не с полицией искать надо а с местными авторитетами, если такие ещё остались.

#142
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Сам один раз был жертвой гопников, мы шли трое, я и еще 2 человека, дело было на абая аблай-хана, друг вытащил сотку поговорил, ну идем мы и в районе библиотеке к нам подходят трое, там еще скверик есть, короч друга "обняли" типа пойдем пообщяемся, он "лохонул" ну и пошел, ну а что нам делать мы за ними, проходим немного другу сразу отточенный удар в нос, он упал и тут нас начали трое бить, короч сотку сотку забрали, нас немного побили, и убежали, повторюсь было трое один боксер 100% удар поставлен отлично, а двое для толпы, что-бы держать жертву, приехали мы в РОВД на Темирязева, отец у друга мент, сначала опера не знали про это, ну короч начали нам говорить, типа не пишите заявление и т.д., ну после показа корочки отца их лица сразу изменились, они забегали, повели к следаку и т.д., в итоге сотку нашли по Imei коду, купили ее на зеленом базаре! Я не пойму наши правоохранительные органы, т.к., 80% соток приносят туда!!!!
Да одеты были прилично, 100% студенты, один спортик 2ое для толпы!!!

Сообщение отредактировал vanka_590: 21.04.2008, 16:06:03

  • 0

#143
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
В СССР было достаточно гадкого, но и реальные идеи ведь тоже были...
Эти уроды, что Д.Е. гопонуть пытались и им подобные - едины... то есть из одного аула или еще какой местности объединяются....
Так вот, в Союзе были дружинники с повязками, которые тоже кучковались и "нехорошими" становилось меньше... Алматинцы, пора собрать в подобные организации и вечером без надобности гасить всех "левых", кто собирается больше чем по двое... Или будем ждать, до тех пор, пока каждому не достанется так же?
Подумаем о себе и близких нам людям... Коль уж менты гасятся, надо самим порядок в любимом городе наводить... Куда не плюнь, одни мамбы...
Д.Е. выздоравливай скорее!!!

Сообщение отредактировал Че Гивара: 21.04.2008, 16:09:48

  • 0

#144
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

В СССР было достаточно гадкого, но и реальные идею ведь тоже были...
Эти уроды, что Д.Е. гопонуть пытались и им подобные - едины... то есть из одного аула или еще какой местности объединяются....
Так вот, в Союзе были дружинники с повязками, которые ттоже кучковались и "нехорошими" становилось меньше... Алматинцы, пора собрать в подобные организации и вечером без надобности гасить всех "левых", кто собирается больше чем по двое... Или будем ждать, до тех пор, пока каждому не достанется так же?
Подумаем о себе и блтзких нам людям... Коль уж менты гасятся, надо самим порядок в любимом городе наводить... Куда не плюнь, одни мамбы...
Д.Е. выздоравливай скорее!!!

С удовольствием бы собрался, и подтянул десяток студентов, недовольных разгулом гопников!!!
  • 0

#145
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений
понты... никто никуда несоберётся
а если вдруг и случится сиё чудо, то пыл быстро охладит омон

#146
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Собираться можно на Абая - Ауезова
Часов в 9 вечера
  • 0

#147
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вот только как потом различить гопников от дружинников? Инициатива то конечно хорошая, но как все хорошие инициативы наказуемая.
  • 0

#148
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
2 Astana_work

Хуже всего то, что ты прав
Соберемся, когда каждому вломят...

Сообщение отредактировал Че Гивара: 21.04.2008, 16:19:13

  • 0

#149
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Собираться можно на Абая - Ауезова
Часов в 9 вечера

Хуже всего то, что ты прав
Соберемся, когда каждому вломят...

Диалог самого с собой?
  • 0

#150
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Вот соберямся, мы и менты нас же и заберут, просто был случай, шел на курсы в прошлом году, останавили менты, говорят нужны люди для очной ставки(не знаю как по другому назват)я им говорю нет времени,а им срать, говорят в обезьяник посадим до выяснения твое личности, в итоге пришлось поехать, проторчал там чаов 5, поиграл в Counter Strike на их компах с такими же пацанами которых так же как меня загребли))) вот чем они на работе занимаются, зачем им преступников ловить)))

Сообщение отредактировал vanka_590: 21.04.2008, 16:20:00

  • 0

#151
Dr.Zoidberg

Dr.Zoidberg
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
Замкнутый круг-
-законные методы не эффективны
-эффективные методы не законны

Каждый должен решать для себя что ему ближе

#152
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Вот этим от нас "гопники" и отличаются....
Они организованы, а мы ток на ЦТ и можем писать и желать скорейшего выздоровления очередным
:mad: Клевые перспективы правда?
  • 0

#153
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений

2 Astana_work

Хуже всего то, что ты прав
Соберемся, когда каждому вломят...

В пору моей молодости вламывали постоянно, достаточно было от дома дальше 500 метров уйти, время такое было и я приключения на задницу находил.
Всех их потом находили и наказывали без помощи милиции.
Если щас такое случится то конечно придётся надеятся только на полицию :mad:

#154
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Я живу на 1 Алмате, хоть и говорят что 1 Алмата беспредел, но у меня на районе нет такого, есть непонятки "раз на раз" и все, по бесределу некогда небыло!!! да и нет тут отморозков левых, все свои всех знаешь!
  • 0

#155
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Вот соберямся, мы и менты нас же и заберут, просто был случай, шел на курсы в прошлом году, останавили менты, говорят нужны люди для очной ставки(не знаю как по другому назват)я им говорю нет времени,а им срать, говорят в обезьяник посадим до выяснения твое личности, в итоге пришлось поехать, проторчал там чаов 5, поиграл в Counter Strike на их компах с такими же пацанами которых так же как меня загребли))) вот чем они на работе занимаются, зачем им преступников ловить)))


носите с собой уд.личности. Показали и идете себе дальше. Не имеют права против воли тащить на очную ставку. Если нет уд.личности, даете свой сотовый и пусть звонит на любой контакт проверяет себе вашу личность. У меня так было... иду по улице тащу в руках СВОЙ КОМП..системник после ремонта. Тут двое мужиков в обычных костюмах тормозят меня и просят остановиться. Показывают корочки. Я спрашиваю в чем мол дело...Они говорят откуда тащишь? я говорю мой он... Они смотрю н е верят. Потом говорят паспорт есть? я говорю нет. Они грят участились случаи воровства техники из офисов..мы вас должны проверить. Я грю с РЕМОНТА НЕСУ! они грят а где документы? а доков нет!!! друг сделал за так..бесплатно! смотрю суки не верят....тогда дал трубу..набрал другу...говорю вот поговорите...ну они поговорили..не поленились.. сверили мою имя фамилию по трубе что я это я..потом не знаю зачем еще попросили рюкзак открыть...я открыл..но был зол..порылись там, улыбнулись и... отпустили.
  • 0

#156
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
vanka_590, эта жЫвность промышляет в основном в центре, где много народу, много закоулков и самое главное, где разрушились старые пацанячьи районы... Раньше всю эту шваль пи...ли так, что они не вылазили из своих общаг. А сейчас эта гопота подняла хвосты пользуясь своей безнаказанностью.
  • 0

#157
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений
какое-то левое название "гопники" - несерьезное.. я думаю, это уже целый бизнес - отбирание соток, вещей. на зеленом и саяхате их барыги, которые скупают товар, местные боевики подтягивают сюда своих родственников с аулов.. на саяхате, до того, как его закрыли, знал 2 точки, где продавали исключительно ворованные сотки - там даже телефонная книжка от предыдущего владельца оставалась. место под точку стоит дорого, значит, это все более-менее организовано..
пока люди не будут принимать решительных и конкретных мер для обеспечения своей безопасности, их и дальше будут так-же грабить..
я не говорю про таких, вроде "э, братишке, 20 тенге берши на проезд". те, которые организованы, действуют более умно и солиднее. на третьем курсе, в прошлом году, сидели на паре. в дверь пролазиет голова парня и говорит, что моего друга вызывают в деканат. ну, он вышел, через 15 минут другой вышел покурить в туалет и притаскивает друга, который вышел 15 минут назад со сломанным носом и в очень беспонтовом состоянии.. это "гопники" смогли как-то вычислить студента, у которого увидели хорошую сотку, разыграли представление с вызыванием в деканат и, отведя его к туалетам, пытались отобрать сотку. для простых гопников слишком сложно. скорее всего, в криминальном мире Алматы появился человек или группа, которая объединяет таких парней и учит делать деньги. работники ножа и топора нового поколения.. таким макаром мы до открытых перестрелок на улицах докатимся..
  • 0

#158
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений
Vaio, желаю Вам поскорее выздороветь и сделать что-нибудь из нижеперечисленного списка, чтобы чуть повысить свои шансы незаинтересовать беспредельщиков:
- постричься налысо;
- ходить в спортивном костюме черного или темно-синего цвета, но не голубого или розового!
- пойти в какую-нибудь секцию - бокс, муай-тай, да хоть карате;
- поучиться ходить вразвалку, как моряк - плечи назад, голова поднята, презрительный взгляд;
- постараться не доставать ценные вещи вроде соток, кпк, ноутов на людях;
- завести знакомства с авторитетами Вашего района, чтобы все знали, кто Вы;
- привить себе привычку всегда быть настороже;
- самое простое - носите с собой отвертку, если мусора - скажете "нашел, несу домой". если придется ей работать, то выкиньте метров за 20 от места рамса, а одежду постирайте.
  • 0

#159
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

мужиков в обычных костюмах тормозят меня и просят остановиться. Показывают корочки. Я спрашиваю в чем мол дело...Они говорят откуда тащишь? я говорю мой он... Они смотрю н е верят. Потом говорят паспорт есть? я говорю нет. Они грят участились случаи воровства техники из офисов..мы вас должны проверить. Я грю с РЕМОНТА НЕСУ! они грят а где документы? а доков нет!!! друг сделал за так..бесплатно! смотрю суки не верят....

Вам надо было фуражку фашисткую снять :mad:
  • 0

#160
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
а что есть фашистские фуражки? То есть, какие либо предметы материального плана, к которым вы испытываете кровную неприязнь? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.