Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое TV через компни фи га не понимаю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
имхо проще самому разобраться с настройками а платить тому кому понравится больше...
  • 0

#42
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Всем Приветствую! дома имеется НТВ + кардшаринг (на 56 градусе,НТВ+Восток) через комп настроили поставили сказали на пол года не будешь платит ,и проходит два месяца потом не хрена не показывает пишет не сигнала ! потом звоню этому НВТшнику трубку не берет пишу @mail не отвечает ( Кидолава походу ) оказывается надо купить за месяц через cbilling.ru но там казахстанский карточки не берут ? теперь как можно сделать заплатить за месяц есть ли у нас такие сайты ??? ресирвер OPENBOX X800
спасибо

Ну вообще-то если пишет нет сигнала, это значит что нет сигнала, а не то что у вас закончилась карточка. Если бы проблемма была в кодировке то написало бы что канал закодирован.
Т.е у вас скорее всего сбилась тарелька. Ну или может канал переехал на другой транспондер

Сообщение отредактировал Санитар: 25.03.2011, 13:59:02

  • 0

#43
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

имхо проще самому разобраться с настройками а платить тому кому понравится больше...

ну тут сложный порой вопрос. Я пробовал сам читая мануалы раз 5 настроить сам...что-то не выходило..пока один раз не увидел как это делается..вот тогда я понял что и как и стал спокойно настраивать все сам. так что возможно и стоит вызвать единожды мастера, но стоять над душой и выносить мозг, а это че а это зачем ну и перед этим почитать мануал чтоб было понятно откуда вообще ноги растут, а мастер..так для практики один раз)))
  • 0

#44
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Санитар - ну вот честно - с тремя моделями linux ресиверов разных производителей разобрался сам с помощью гугла :)
  • 0

#45
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
а как можно настроить?
  • 0

#46
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
можете кого то порекомендовать по установке тарелки , НТВ+ и .т .д
  • 0

#47
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Всем Приветствую! дома имеется НТВ + кардшаринг (на 56 градусе,НТВ+Восток) через комп настроили поставили сказали на пол года не будешь платит ,и проходит два месяца потом не хрена не показывает пишет не сигнала ! потом звоню этому НВТшнику трубку не берет пишу @mail не отвечает ( Кидолава походу ) оказывается надо купить за месяц через cbilling.ru но там казахстанский карточки не берут ? теперь как можно сделать заплатить за месяц есть ли у нас такие сайты ??? ресирвер OPENBOX X800
спасибо

У меня такой же ресивер ), только шару на Радугу настроил, а не НТВ+Восток. Нет сигнала показывается в нескольких случаях: кабель порван отрезан или еще чего с ним, коннектор отошел от кабеля(возможно и со стороны конвертера и со стороны ресивера или оба варианта ) ), глючит софт ресивера, ну и сдох приемник ресивера, вроде все перечислил ), насчет оплаты через российские сайты я использую вэбмани проще не куда )
  • 0

#48
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Кстати ресивер очень удобен для настройки спутниковых антенн, сам таким пользуюсь ), хоть в нем и нет слепого поиска
  • 0

#49
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Санитар - ну вот честно - с тремя моделями linux ресиверов разных производителей разобрался сам с помощью гугла :)

Мы недопоняли наверное друг друга, я имел ввиду настройку полностью впервые после покупки китайского комплекта. Т.е развертывание антены, установка головки и пластины в ней, настройка на спутник антены и головки, затем настройку уже самого рессивера(биисы, транспондеры). Вот у меня возникала проблемма с настрйокой самой антены на спутник. Очень долго мучался, затем осилил, но установка не одной головки в фокусе а трех оказалось таки непосильной задачей в итоге. Пришлось звонить другу и просить таки помочь, после его визита и разжевывания на что надо обращать внимание в первую очередь, нюансов я понял что если бы и разобрался и дошел бы до этого самостоятельно то после очень долгого сидения на крыше и вообщем ну его нафиг))) Лучше один раз увидеть.


M-A-F-I-A посмотрите в газетах куча объявлений, думаю любой из мастеров может Вам помочь. Здесь просто сидят те кто является так сказать маньяком-любителем, услуг не оказывают вообщем :) Но планировалось создание темы в которой будет описание как вообще настраивать спутниковые тарелки по шагам, если не критичны сроки..подождите, потом может сами себе и подстроите, если это конечно именно сбилась тарелка, возможно действительно где-то обрыв кабеля или плохой контакт на коннекторах.
  • 0

#50
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Jismo
я тоже думал из за технических проблем ! но не так, надо платить щас открою счет на Вэбмани а то давно пора ;)
  • 0

#51
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
добрый день всем!
подскажите плеазе кто знает, где у нас в ате можно приобрести dvb-s2 (PCIe или USB) карту?
заранее благодарен
  • 0

#52
robby

robby
  • Частый гость
  • 93 сообщений

добрый день всем!
подскажите плеазе кто знает, где у нас в ате можно приобрести dvb-s2 (PCIe или USB) карту?
заранее благодарен

Недавно видел на Тастаке ТД Хаммер на 1 этаже
  • 0

#53
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Спасибо robby! будем посмотреть
  • 0

#54
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Jismo
я тоже думал из за технических проблем ! но не так, надо платить щас открою счет на Вэбмани а то давно пора ;)

Ну как? Оплатили и спутник перенастроил свой луч на Вас?
  • 0

#55
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

добрый день всем!
подскажите плеазе кто знает, где у нас в ате можно приобрести dvb-s2 (PCIe или USB) карту?
заранее благодарен

В Pulser на прошлой неделе были Tevii
  • 0

#56
planet2012

planet2012
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДД! вчера перестал работать ресивер openbox S1, типа китай оригинал !!! смотрел май-июнь (до вчерашнего дня (((( ) через кардшаринг нтв+ (запад)!!! установивщик говорит что полетело ПО (прошивка), и надо покупать новый ресивер (14000 тенге), что не хочется (((((, можно отремонтировать!!! если мож. дайте адрес и телефоны!!! заранее благодарю!!!

ресивер выдает в мигающем режиме boot
  • 0

#57
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Может ошибаюсь с темой. граждане знающие, можно ли купить отдельно САМ-модуль для тв и самостоятельно установить? в описании тв в и-нете написано, что модуль должен быть, но по факту в тв. там заглушка.
  • 0

#58
doiche777

doiche777
  • Частый гость
  • 76 сообщений
а как отличить китайский от настоящего? щас ведь даже на всем настоящем все равно пишут мейд ин чайна
  • 0

#59
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений


добрый день всем!
подскажите плеазе кто знает, где у нас в ате можно приобрести dvb-s2 (PCIe или USB) карту?
заранее благодарен

В Pulser на прошлой неделе были Tevii

есть DVB-S2 USB тюнер для компа/ноута, недорого, пишите в личку
  • 0

#60
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
всем привет -растолкуйте мне такой ,вапрос! если допустим есть итернэт у клиента подключен...меголаен ,он плотет за него ,ну тут у меня вопрос зачем потключать шару как-да можно в этернете налюбом саити просматривать фильмы и качат фильмы ,какой тогда смысал шару патключать и платить за неё ? :fie:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.