Перейти к содержимому

Фотография

Архивконференции Ауди с 08.2003 по 04.2004


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2710

#2681
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Проблема: мотор быстро нагревается. За 5 минут езды до 110 градусов. Один раз уже кипел. Какие могут быть причины? Выше какого значения не должна подниматься температура? AUDI-100, 2.3, 89г.
  • 0

#2682
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
103 градуса.
Термостат мертв.
  • 0

#2683
BMW 5

BMW 5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
AUDI 2.8 AVANT QUATTRO дорожный просвет см?Клиренс? Подскажите!
  • 0

#2684
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
catalog.auto.ru
  • 0

#2685
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Забрал я сёдня свой истребитель от костоправов... летает же зараза без проблем как ни в чём не бывало... завтра ещё понаблюдаю.. но что-то мне эти перепады настроения совершенно непонятны, не могу уловить закономерность...
  • 0

#2686
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Какой ужас!!! Советую подальше от этих "чуваков" держаться. Волюметр регулировать невозможно,  перепрошить комп невозможно. Если даже и сделать, будет не машина, а гроб с проблемами, который ты потом не продашь, а если и продашь, тебя найдут и этим гробом переедут, если он ещё сможет ездить. Лучше проконсультируйся у Олега (бригадир электриков на Меркуре) - он бесплатно всё объяснит, а дальше сам решай.

с перепрошивкой компа - это вы зря Уважаемый
на Меркуре их и перепрошивают неофициально, не все движки конечно
и машинка потом ездит и проблем нету...
лукавит однако бригадир то :)

уже однако НУЖНО говорить про "Белый" и "Черный" Меркур ;)
на "Белом" НЕ перепрошивают!
на "Черном" перепрошивают!

дожились блин...


В том-то и дело, что "перепрошивается" только с помощью аппаратуры с завода, которая стоит на Меркуре, а электрикам самоучкам, этим "кулибиным" с разных СТО давать настраивать потенциометр или компьютер просто нельзя.
  • 0

#2687
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

AUDI 2.8 AVANT QUATTRO дорожный просвет см?Клиренс? Подскажите!


Зависит от того, насколько просели пружины :)
А вообще, уточни, какая модель? Ауди 80, 100, А6, какого года?
Если ходовая спортивная, клиренс ниже, если простая, то стандартный, но сантиметраж я не знаю.
  • 0

#2688
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

2 бАТТХЕД_777: я бы на Вашем месте воздержался от голословных заявлений типа

перепрошить комп невозможно

.
Прецеденты были. Удачные. Весьма. В поиск по веточке.


А вы знаете, сколько было неудачных экспериментов теми же "супермастерами по перешивке"??? И сколько людей потом ищут б/у контроллеры двигателей, или вынуждены продавать машину за бесценок или по запчастям, так как новый компьютер стоит больше 1000 евро?
  • 0

#2689
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 бАТТХЕД_777: я подозреваю, что вы себя считаете единственным здесь чисА риАльным аудистом, а остальные здесь так - начитавшись умных книжек трындят попусту.

Для начала воспользуйтесь поиском по конференции. Как только вы найдете тему, о которой я говорил, вы поймете, что прошита была одна из машин с ЦТ на Меркуре, заведомо ровными руками их же специалистов.

P.S. Просьба: давайте попробуем поменьше делать безапелляционных заявлений, ладно?

P.P.S. Пример по Меркуру - на А200 3В у меня накрылся комп. Меркуровцы предложили заказать новый на заводе Хитачи "всего" за 1850 евро. Две недели я искал мастера рукастого. И нашел в итоге. За 150 баксов и три дня человек, используя лишь старинные советские приборы и свои знания, оживил мою тележку. С тех пор прошло без малого пять лет, машина по сей день ездит в городе и сменила не одного хозяина. На комп никто не жаловался.
  • 0

#2690
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
2Porcelain
Да ладно, что вы так разгорячились? Не претендую я на ваше звание "чиса риальнаго" аудиста - оставьте его себе :)
Читайте внимательнее моё сообщение - я не говорил, что удачных прецедентов не было, я просто ЗНАЮ, что неудачных гораздо больше.
  • 0

#2691
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 бАТТХЕД_777: проблем нет.

Цитата вашего заявления:

перепрошить комп невозможно

.

Отсюда и мой ответ.

Возможно.

С поправкой на ваше мнение - возможно. Только у мастеров с ровными руками.
  • 0

#2692
Mad-Max

Mad-Max
  • Частый гость
  • 62 сообщений
;) Привет народ! Существует определенная технология ремонта автомашин которых строго придерживается Меркур. Но всегда можно найти человека который может решить любую проблему в системе управления двигателя, а так же грамотно отремонтировать блок управления при необходимости. на данный момент все это реально и возможно! У кого есть вопросы на эту- тему всегда пожалуйста! :)

Сообщение отредактировал Kaizer: 07.06.2004, 00:00:40

  • 0

#2693
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
ИМХО Вам интересно будет прочитать тред Ауди-ветки да и вообще всей ветки, узнать особенности национальной эксплуатации ВАГавто в Казахстане)))

Сообщение отредактировал Kaizer: 06.06.2004, 23:45:38

  • 0

#2694
Mad-Max

Mad-Max
  • Частый гость
  • 62 сообщений
:spy: Да конечно!Любая информация по Audi-VW пригодится всегда!
  • 0

#2695
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Мда уж... машина моя починилась сама по себе ... отдохнула несколько дней и выздоровела :spy: не может же лямбда ни с того ни с сего пофиксиЦа..или может? :D
  • 0

#2696
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
1. субъективные ощущения: чем дольше на тачке катаешся, тем больше кажется что она не тянет))), перерывы помогают...
2. пинзин
  • 0

#2697
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Да она не то чтоб не тянула... она ваще временами не хотела ехать... чуть ли не глохла.. ужасные провалы в тяге во всём диапазоне оборотов... холостые плавали... а щас самолёт просто... и бензин тот же... чудеса какие-то...
  • 0

#2698
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений
Народ! Вопрос: Что такое "консоль", с чем его едят, и т.д.??? В Меркуре выписали с диагнозом "поменять консоль"! Стоимость 31583 тг!

ЗЫ Ауди 100/2,8/93
  • 0

#2699
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
статейка про А6 в С6 кузове не претендует на объективность, но чуть интересно..
  • 0

#2700
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Народ! Вопрос: Что такое "консоль", с чем его едят, и т.д.??? В Меркуре выписали с диагнозом "поменять консоль"! Стоимость 31583 тг!

ЗЫ Ауди 100/2,8/93


Скорее всего имели ввиду подушку двигателя, она в каталоге консолью называется. И по цене похоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.