Перейти к содержимому

Фотография

Балхашвсе про Балхаш.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1616

#14090701
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Контакты зон отдыха, домов отдыха, пансионатов, частников на оз. Балхаш.

Скрытый текст

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Farmer: 16.06.2013, 18:43:37

  • 0

#1161
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Опять был на Балхаше, теперь в сторону Астаны от Аты 300 +/- км в посёлок Улкен.

 

Добрый день . Вы были на пресной стороне. Сколько км от Алматы, как дорога? Мы 2 года отдыхали из за детей только на соленной стороне Лепсы. Дом отдыха Балхаш. Дети стали болеть меньше. Вот и бумаю есть ли смысл ехать на пресную сторону . разве только ради рыбалки :)


  • 0

#1162
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Уже посмотрела 363км 4ч. 57мин заманчивое предложение.


  • 0

#1163
Иван Смирнов_46675

Иван Смирнов_46675
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Гостиница называется комфорт. Это переделанная высокоэтажка советского типа, но это не портит отдых. Если вы не из вредных, которым подавай Туркиш сервис и тд, то вам понравится. Реально номера комфортные, всё в номере, кормят хорошо

Спасибо за подробную информацию. Не, мы не из вредных))) отдыхали в любых условиях, чаще дикарями, к сервису а-ля принеси-подай не особо приученные. Но и переплачивать за непонятно что тоже не хочется, поэтому и интересуемся нюансами. Хорошее питание на отдыхе - важный момент! Спс!


  • 0

#1164
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Вот и фото:

1. Фото каменистого берега, пляж сам песочный. Есть 2ой пляж где и берег песок;

2. Номер;

3.Тоже номер, просто другой;

4. Столовая.

Прикреплённые изображения:

  • 63661_o420x258.jpg
  • 63728_o420x258.jpg
  • 63730_o420x258.jpg
  • 63732_o420x258.jpg


#1165
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Опять был на Балхаше, теперь в сторону Астаны от Аты 300 +/- км в посёлок Улкен.

 

Добрый день . Вы были на пресной стороне. Сколько км от Алматы, как дорога? Мы 2 года отдыхали из за детей только на соленной стороне Лепсы. Дом отдыха Балхаш. Дети стали болеть меньше. Вот и бумаю есть ли смысл ехать на пресную сторону . разве только ради рыбалки :)

 

Это не Рива Лепсы конечно, но мне понравилось и как время будет позволять, с удовольствием буду ездить не только по-работе, а точнее по-работе не буду ездить, работой пусть другие занимаются, а вот сам отдыхать буду с огромным удовольствием. Рыбалка в обеих сторонах, но мне именно душевно комфортнее было тут, чем в Лепсах почему-то. Многие не обращают внимания на такие мелочи, но в Улкене аура просто класс, пока что не наполнена злобой городских жителей. Первое впечатление как повторюсь как будто заброшенный бункер, а немного погодя просто уезжать не хочется, хочется жить там.



#1166
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Synopsih

Да очень здорово и по цене не плохо. 


  • 0

#1167
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Гостиница называется комфорт. Это переделанная высокоэтажка советского типа, но это не портит отдых. Если вы не из вредных, которым подавай Туркиш сервис и тд, то вам понравится. Реально номера комфортные, всё в номере, кормят хорошо

Спасибо за подробную информацию. Не, мы не из вредных))) отдыхали в любых условиях, чаще дикарями, к сервису а-ля принеси-подай не особо приученные. Но и переплачивать за непонятно что тоже не хочется, поэтому и интересуемся нюансами. Хорошее питание на отдыхе - важный момент! Спс!

 

Да меня вообще раздражает этот сервис принеси-подай, мне по кайфу самому отдыхать, да и жена есть, она лучший сервис. И накормит, и напоит, и принесёт, и подаст, и чай нальёт, и спать уложит, и в носик поцелует))), а я в это время могу в мужской позе, так сказать как лев горизонтально находиться))))))))))). А если без жены, то и сам могу себе сервис сделать, зато никто не глазеет на тебя с голодными и ожидающими чаевых глазами с тупыми шутками и типа дружбы, никто лишнее не болтает, никто не раздражает мельтешением. Разведу бардак в номере, зато знаю что он мой бардак - родной и где всё находится знаю:). ААА! В натуре! Там ещё можно рыбу копчёную купить! Вообще не дорого и вкусно, вообще даже можно грубо говоря с "коптильни горяченькую" зацепить. 



#1168
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Уже посмотрела 363км 4ч. 57мин заманчивое предложение.

Точный километраж хз - не помню, знаю что бак 85 литров газа и туда приезжаю когда, остаётся ещё 30 литров газа. По времени скажу так...в первый раз мы ехали долго. Выехали в 05:30 утра, а приехали в 12:30))). Это потому что я спал всего 2 часа и ехал медленно, остановился поспал и тд, кстати ездил с собакой - немецкая овчарка и она там так от души набегалась и наплавалась. Поэтому если есть собака, то возьмите, пусть побегает. Второй раз туда ехал 4,5 часов, а назад приехал ну довольно быстро, примерно за 3-3,5 часов.



#1169
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

подскажите кто был в Рива Лепсы, номер без  вентилятора- совсем-совсем жуть?

На июль разница между номерами большая- без вентилятора 15тысяч/ с вентилятором 25тысяч за ночь.

http://www.balkhashk...index.php/prajs


  • 0

#1170
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

подскажите кто был в Рива Лепсы, номер без вентилятора- совсем-совсем жуть?
На июль разница между номерами большая- без вентилятора 15тысяч/ с вентилятором 25тысяч за ночь.
http://www.balkhashk...index.php/prajs

В прошлом году в июле было очень жарко, даже вентилятор не спасал. Поэтому теперь решили брать номер только с кондером.
А вообще вентиляторы были во всех номерах, даже в стандартах. Если уж не будет, то можно договориться и вам дадут. Но помоему они и так везде стоят, просто в описании не указано. Вы позвоните, вам точно скажут.
  • 1

#1171
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 

подскажите кто был в Рива Лепсы, номер без вентилятора- совсем-совсем жуть?
На июль разница между номерами большая- без вентилятора 15тысяч/ с вентилятором 25тысяч за ночь.
http://www.balkhashk...index.php/prajs

В прошлом году в июле было очень жарко, даже вентилятор не спасал. Поэтому теперь решили брать номер только с кондером.
А вообще вентиляторы были во всех номерах, даже в стандартах. Если уж не будет, то можно договориться и вам дадут. Но помоему они и так везде стоят, просто в описании не указано. Вы позвоните, вам точно скажут.

 

Jenechka, так с кондером вообще 50тысяч за ночь... :faceoff:

цены и описание номеров взято у них на  сайте... http://www.balkhashk...index.php/prajs

размещение на двоих....


Сообщение отредактировал дайкири: 25.06.2016, 14:23:43

  • 0

#1172
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Точный километраж хз - не помню, знаю что бак 85 литров газа и туда приезжаю когда, остаётся ещё 30 литров газа. По времени скажу так...в первый раз мы ехали долго. Выехали в 05:30 утра, а приехали в 12:30))). Это потому что я спал всего 2 часа и ехал медленно, остановился поспал и тд, кстати ездил с собакой - немецкая овчарка и она там так от души набегалась и наплавалась. Поэтому если есть собака, то возьмите, пусть побегает. Второй раз туда ехал 4,5 часов, а назад приехал ну довольно быстро, примерно за 3-3,5 часов.

 Супер! А собака с вами в номере жила? Можно контакты гостиницы? 


  • 0

#1173
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Блеат где мы живем вообще... номер с вентилятором или без, с кондером или без. По дефолту везде должен быть кондер сцуко! И на цену не влиять. Задрал уже этот бизнес по казахски. Крик души.
Вентилятор это вообще пздц, 2016год на дворе, экспо проводим епта, Абу даби плаза надо было с вентилятороми строить.
По теме: от Крг далеко до соленой части типа Лепсы?

Сообщение отредактировал Джастис!: 26.06.2016, 16:21:44

  • 7

#1174
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 

Полностью с вами согласна! )

Лет пять назад стоял выбор ехать на ИссыкКуль или Алаколь.

Критерии выбора были такие, если ИссыкКуль- то пансионат с бассейном, а если Алаколь- то пансионат, где в номере  туалет/душ.

Почувствуйте разницу называется, наши братья киргизы впереди нас давно.

 

Звонила по контактам предствителям самой базы Рива Лепсы, чтото девочки сами путаются где есть/нет  вентилятор/кондер, есть TV или нет.

Придется ехать в сам офис на Джандосова, фотки смотреть.


  • 0

#1175
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
[quote name="дайкири" post="34069903" timestamp="1466842975"][quote name="Jenechka" post="34069222" timestamp="1466795387"][quote name="дайкири" post="34069163"
[/quote]Jenechka, так с кондером вообще 50тысяч за ночь... :faceoff:
цены и описание номеров взято у них на сайте... http://www.balkhashk...index.php/prajs
размещение на двоих....[/quote]Кстати сказать....в прошлом году, в номере за 50 000, кондер не работал)))) и люди жили в надежде, что его вот вот сделают, а пересчитывать никто им не собирался.

Сообщение отредактировал Jenechka: 26.06.2016, 18:02:10

  • 0

#1176
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений


Уже посмотрела 363км 4ч. 57мин заманчивое предложение.

Точный километраж хз - не помню, знаю что бак 85 литров газа и туда приезжаю когда, остаётся ещё 30 литров газа. По времени скажу так...в первый раз мы ехали долго. Выехали в 05:30 утра, а приехали в 12:30))). Это потому что я спал всего 2 часа и ехал медленно, остановился поспал и тд, кстати ездил с собакой - немецкая овчарка и она там так от души набегалась и наплавалась. Поэтому если есть собака, то возьмите, пусть побегает. Второй раз туда ехал 4,5 часов, а назад приехал ну довольно быстро, примерно за 3-3,5 часов.
Простите а можно спросить. А в номерах душ и сан узел есть? И горячая вода, есть ли большие номера с двух спальной кроватью и чтоб место было манеж детский поставить. И в номере чайник, гладилка?)
Мы с маленьким ездим со своим манежем и всегда проблема его поставить и с горячей водой напряг, бойлер есть , а вода холодная бежит.
  • 0

#1177
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Джастис! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1178
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Привет. Как погодка?


  • 0

#1179
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Уже посмотрела 363км 4ч. 57мин заманчивое предложение.

Точный километраж хз - не помню, знаю что бак 85 литров газа и туда приезжаю когда, остаётся ещё 30 литров газа. По времени скажу так...в первый раз мы ехали долго. Выехали в 05:30 утра, а приехали в 12:30))). Это потому что я спал всего 2 часа и ехал медленно, остановился поспал и тд, кстати ездил с собакой - немецкая овчарка и она там так от души набегалась и наплавалась. Поэтому если есть собака, то возьмите, пусть побегает. Второй раз туда ехал 4,5 часов, а назад приехал ну довольно быстро, примерно за 3-3,5 часов.
Простите а можно спросить. А в номерах душ и сан узел есть? И горячая вода, есть ли большие номера с двух спальной кроватью и чтоб место было манеж детский поставить. И в номере чайник, гладилка?)
Мы с маленьким ездим со своим манежем и всегда проблема его поставить и с горячей водой напряг, бойлер есть , а вода холодная бежит.

 

ООО! Ну вы запросили однако))). С чаем проблем нет, когда столовая открыта, вы можете использовать кипяток и тд. Это не фешенебельный отель, там всё просто, но комфортно. С душем и туалетом, с горячей водой как раз проблем нет. С 6 летним сыном я ездил, с совсем маленьким бы не поехал, я не любитель с младенцами ездить, так как обычно это не отдых, а беготня с мытьём попы ребёнка и пелёнками. Но это просто моё мнение. Я бы ребёнка оставил предкам и поехал бы парой без младенцев. Просто солнце там атомное, не дай бог удар, перегреется или типа того, к тому же там днём бзыки летают, а их укусы не очень приятны.



#1180
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Точный километраж хз - не помню, знаю что бак 85 литров газа и туда приезжаю когда, остаётся ещё 30 литров газа. По времени скажу так...в первый раз мы ехали долго. Выехали в 05:30 утра, а приехали в 12:30))). Это потому что я спал всего 2 часа и ехал медленно, остановился поспал и тд, кстати ездил с собакой - немецкая овчарка и она там так от души набегалась и наплавалась. Поэтому если есть собака, то возьмите, пусть побегает. Второй раз туда ехал 4,5 часов, а назад приехал ну довольно быстро, примерно за 3-3,5 часов.

 Супер! А собака с вами в номере жила? Можно контакты гостиницы? 

 

В первый раз ездил с собакой, это когда в палатке ночевал с женой, собака на берегу с нами жила, а второй раз без собаки ездил, тупо с сыном, тогда в номере жили. Надеюсь на ваше понимание, но контакты дать не могу в силу профессии...ну не положено, так как с партнёрами договорённость. Я расскажу вам историю, а вы меня поймите. Эту гостиницу нашли мои друзья, они же партнёры. Раньше там жили Корейцы или Китайцы, строили что-то типа ТЭЦ-ШМЭЦ хз, когда друзья нашли, они так сказать "настояли" чтобы Корейцы или Китайцы там не жили, не занимали места, а гостиницу под управление заселением взяли они, так как хотели заселять туристов, ну и зарабатывать с этого, поэтому в любом случае даже если обратиться к хозяину, то он отправит к "заселенцам"))).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.