Перейти к содержимому

Фотография

Переход на новый движок

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а мне кажется, что слишком много красного цвета в конфе. глаза режет.. вот ники, например :fie:
  • 0

#22
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
еще плюс что форумы типа альтернативный рок в музыке, старкрафт в играх стали ПОДфорумами, а не на одном уровне с главными...

хотя когда я сохраняю страницу "только в ХТМЛ", и откываю ее в оффлайне, она не в том виде что на конфе (красные серые цвета) а как бы "по умолчанию", не красиво млин
  • 0

#23
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Мне поначалу показалось что ничего не изменилось. Но при близком общении изменилось МНОГОЕ:
1. Зачем нужен "мой помощник"?
2. Почему убрали черный цвет из "Альтернативной музыки"?
3. Почему при наборе bb.ct.kz в строке адреса браузера(opera7.02) выдается сообщение: KZДанный сайт не доступен. По всем вопросам обращайтесь в CT Хорошо что на хост.кз есть ссылка bb.ct.kz/host - попробовал: помогло.
4. "Быстрый ответ" - классно придумано!
5. "Панель управления" - совсем другая! Оччччень удобно.
6. Теперь хорошо видны "Правила КЦТ".
7. Но все равно надпись "При любом использовании материалов конференции ссылка на bb.ct.kz обязательна" - нифига не видна.
8. Иконки сообщения отправленные вниз - тоже удобно, а то часто про них забываешь.
9. Почему не нельзя отправить ЛС?
10. Загрузка аватара с компа - тоже круто!
11. [ Script Execution time: 0.1741 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ] Я не понимаю что се означает. Объясните пожалуйста?

#24
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
мне Инвижнбоард всегда нравился!

Сообщение отредактировал Air: 19.08.2003, 00:23:50

  • 0

#25
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Вместо сообщений за последние сутки - "мой помошник". Рульная функция. Ссылка вверху.
  • 0

#26
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

а мне кажется, что слишком много красного цвета в конфе. глаза режет.. вот ники, например :smoke:

есть такое... :fie:

#27
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
только заметил. часы на конференции неправильно идут - на час назад. (не по алматинскому) :fie:

#28
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

только заметил. часы на конференции неправильно идут - на час назад. (не по алматинскому) :fie:

А вот здесь говорится об обратном. Кто прав?

#29
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

только заметил. часы на конференции неправильно идут - на час назад. (не по алматинскому) :fie:

А вот здесь говорится об обратном. Кто прав?

они правы. :smoke:
оказывается надо просто поставить галочку на Летнее время.

#30
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Блин, неужели чтоб зайти на ЦТ, каждый раз придется вписывать bb.ct.kz/index.php ?

#31
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
А с Netscape новый движок тестировали? Например с версией 7.1? В очень многих темах (например http://vse.kz/index....howtopic=15325) глюки, вместо текста последнего сообщения наблюдается что-то вроде
---------------------------------------------------------
"; My+=""; My+="";Md.write(My);//-->
---------------------------------------------------------
  • 0

#32
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Плюс к сообщению Igor Kostyaev, еще ошибка в таблицах - иногда следующее сообщение внутри предыдущего, а следующее внутри этого, и следующее внутри того, и... как в страшном сне про телевизоры. В Мозилле.
  • 0

#33
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Плюс к сообщению Igor Kostyaev, еще ошибка в таблицах - иногда следующее сообщение внутри предыдущего, а следующее внутри этого, и следующее внутри того, и... как в страшном сне про телевизоры. В Мозилле.


Я тоже через Мозиллу смотрю в смысле читаю, думал у всех так, оказываеца что нет. :fie:
  • 0

#34
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Блин, неужели чтоб зайти на ЦТ, каждый раз придется вписывать bb.ct.kz/index.php ?

А закладки на что? :fie:
  • 0

#35
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А у меня исчезла опция ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ ЗА СУТКИ. крайне неудобно :fie:
  • 0

#36
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ники поменяли свой цвет - так значительно лучше, спасибо :fie:
  • 0

#37
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Плюс к сообщению Igor Kostyaev, еще ошибка в таблицах - иногда следующее сообщение внутри предыдущего, а следующее внутри этого, и следующее внутри того, и... как в страшном сне про телевизоры. В Мозилле.

Да, я видел, просто забыл сказать. И на "ответить с цитированием" цитируется иногда вовсе не то письмо. :smoke:
  • 0

#38
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Вид цитат не изменили (если возможно), хотя многие просили об этом...


Например вместо

ЦИТАТА (BAUR$AK @ 11.05.2003, 00:00)

вот так смотрелось бы красивее

ЦИТАТА (BAUR$AK @ 11.05.2003, 00:00)

Сообщение отредактировал BAUR$AK: 20.08.2003, 03:17:06

  • 0

#39
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а у меня чё-то тормозить стало страшно :smoke:

#40
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
мне понравилось, здорово и рулез форева! вообще, когда что-либо не стоит на месте, совершенствуется - это говрит об "активном присутствии"! спасибо!
но вот, что меня, если мягко сказать, не совсем радует, а если не мягко, то даже раздражает очень сильно...
теперь, названия страниц начинаются с "префикса" 'Центр Тяжести', а уж потом пояснений где именно! это очень и очень неудобно, т. к. в случае нескольких открытых окон конференции, ты, пока не переберешь все из них, не найдешь нужную на данный момент... очень прошу сделать не, например, 'Центр Тяжести - Отверт в теме: Переход на новый движок', а, скажем, 'ЦТ - Отверт в теме: Переход на новый движок'...
или вы, администрация, против сокращения цт???
[SIZE=1] заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.