Перейти к содержимому

Фотография

Электрошокерыи всё что связано с ними..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
выпаиваете из старого советского телевизора конденсатор, суете его в розетку на неск-ко часов, и при удобном случае фтыкаете контакты в оголенные места тела противника :-)
  • 0

#22
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

выпаиваете из старого советского телевизора конденсатор, суете его в розетку на неск-ко часов, и при удобном случае фтыкаете контакты в оголенные места тела противника :lol:

Вы еще умножитель с собой таскайте :-)
  • 0

#23
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Товарищи какую удачную выбрали тему.
Меня несколько лет назад избил один парень когда я возвращалась домой и украл у меня сотовый телефон. С тех пор я ношу с собой газовый баллончик. К счастью он мне ещё не пригодился, но я не раз слышала что газовый баллончик помогает только на расстоянии а если злоумышленник всё-таки вцепиться в тебя сзади от газового баллончика нет никакой пользы даже несмотря на то что я всегда держу его наготове в кармане. Поэтому мне бы хотелось тоже приобрести электрошокер, но я даже не знаю где их продают.
И ещё хотелось бы знать. Если преступник держит тебя а ты бьешь его электрошокером возможно ли что тебя тоже ударит током?
А для тех кто боиться что человека можно убить электрошокером отвечаю "Нечего нападать на людей". Если бы на тот момент когда меня избили у меня был электрошокер и я бы убила им этого мудилу я бы даже не пожалела об этом. Так как до сих пор остался шрам на подбородке от его ботинка.
  • 0

#24
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

А для тех кто боиться что человека можно убить электрошокером отвечаю "Нечего нападать на людей". Если бы на тот момент когда меня избили у меня был электрошокер и я бы убила им этого мудилу я бы даже не пожалела об этом. Так как до сих пор остался шрам на подбородке от его ботинка.



Это зря вы так говорите что не пожалели бы. В конце концов это просто вещь телефон что он там стоит всего лишь 50 тысяч тенге. Авот лично ваша жизнь куда ценее просто вы не знаете что могло бы было бы быть если бы убили, тюрьма (этап) а это страшная вещь (при этапировании не дают ни есть не пить, а в женских зонах еще хуже) никому не пожелаю туда попасть, или условный срок тоже ничего хорошего вы постоянно напрецеле у ментов за вами идет наблюдение. Страшное дело.

А теперь по теме. Как мне можно будет провезти шокер ии Москвы меня в самолет пустят или если я в багаж кину его? не задержут? А то с винтовкой были проблемы хотя сказали что не будет.
  • 0

#25
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

А для тех кто боиться что человека можно убить электрошокером отвечаю "Нечего нападать на людей". Если бы на тот момент когда меня избили у меня был электрошокер и я бы убила им этого мудилу я бы даже не пожалела об этом. Так как до сих пор остался шрам на подбородке от его ботинка.



Это зря вы так говорите что не пожалели бы. В конце концов это просто вещь телефон что он там стоит всего лишь 50 тысяч тенге. Авот лично ваша жизнь куда ценее просто вы не знаете что могло бы было бы быть если бы убили, тюрьма (этап) а это страшная вещь (при этапировании не дают ни есть не пить, а в женских зонах еще хуже) никому не пожелаю туда попасть, или условный срок тоже ничего хорошего вы постоянно напрецеле у ментов за вами идет наблюдение. Страшное дело.

А теперь по теме. Как мне можно будет провезти шокер ии Москвы меня в самолет пустят или если я в багаж кину его? не задержут? А то с винтовкой были проблемы хотя сказали что не будет.

Все равно надо давать отпор ублюдкам, а то делают что хотят, а им за это ничего, беззаконие в этой стране просто убивает!!!
  • 0

#26
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Товарищи какую удачную выбрали тему.
Меня несколько лет назад избил один парень когда я возвращалась домой и украл у меня сотовый телефон. С тех пор я ношу с собой газовый баллончик. К счастью он мне ещё не пригодился, но я не раз слышала что газовый баллончик помогает только на расстоянии а если злоумышленник всё-таки вцепиться в тебя сзади от газового баллончика нет никакой пользы даже несмотря на то что я всегда держу его наготове в кармане. Поэтому мне бы хотелось тоже приобрести электрошокер, но я даже не знаю где их продают.
И ещё хотелось бы знать. Если преступник держит тебя а ты бьешь его электрошокером возможно ли что тебя тоже ударит током?
А для тех кто боиться что человека можно убить электрошокером отвечаю "Нечего нападать на людей". Если бы на тот момент когда меня избили у меня был электрошокер и я бы убила им этого мудилу я бы даже не пожалела об этом. Так как до сих пор остался шрам на подбородке от его ботинка.


это очень интересный вопрос, т.к. закон о разрешении был введён недавно а официально они не продаются, поэтому электрошокеры найти немного трудновато, но можно, они в основном приходят с Китая, поэтому поспрашивайте у тех людей кто часто бывает в Китае!!
  • 0

#27
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
да наверно скоро появятся в арсенальных магах
  • 0

#28
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Я уверена что если бы я убила этого товарисча электрошокером меня бы не посадили. Сами подумайте его же не нашли и не посадили. Это во первых. А во вторых насколько я знаю разрешение на покупку электрошокера не требуется. Никто бы не смог доказать что он у меня вообще есть. И вообе я считаю что береженного бог бережет и двумя руками за то чтобы люди всегда были готовы к самообороне, особенно девушки.
  • 0

#29
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
те кто хочет быть жертвой могут не покупать и не интересоваться, будут чистенькими, невиновными и мертвыми. Кстати кто-нибудь видел их в официальной продаже? Из Китая как то сомнительно, не будешь же его на себе проверять.
  • 0

#30
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Cwota, а вы уверены, что сможете вырубить троих парней с помощью электрошокера ? Думаю, что это будет весьма проблематично, и вырубив одного, не факт, что другие два остановятся. Скорее они начнут нападать на вас с удвоенной силой.
  • 0

#31
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

те кто хочет быть жертвой могут не покупать и не интересоваться, будут чистенькими, невиновными и мертвыми. Кстати кто-нибудь видел их в официальной продаже? Из Китая как то сомнительно, не будешь же его на себе проверять.


А они все идут с Китая. У нас они все китайские. Единственное есть ещё шокеры российского производства но их у нас я ещё не встречал

Cwota, а вы уверены, что сможете вырубить троих парней с помощью электрошокера ? Думаю, что это будет весьма проблематично, и вырубив одного, не факт, что другие два остановятся. Скорее они начнут нападать на вас с удвоенной силой.


ну во-первых лучше с ним чем голыми руками отбиваться, а во-вторых надо быть полным идиотом или душевно больным чтобы нападать на человека с электрошокером!! Я бы лично не рискнул!
  • 0

#32
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Дааааа!!! С электрошокером против троих конечно страшновато. Против троих уже надо пистолет с резиновыми пулями покупать. Хотя если изловчиться можно и троих током долбануть если они нападать будут по одному.
  • 0

#33
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Лучше долбануть хотябы одного, чем просто расстаться с имуществом и здоровьем, не так обидно будет.
  • 0

#34
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ну во-первых лучше с ним чем голыми руками отбиваться, а во-вторых надо быть полным идиотом или душевно больным чтобы нападать на человека с электрошокером!! Я бы лично не рискнул!

Можно не голыми руками, а вообще кастетом. Нормальный и душевно здоровый человек и так ни на кого не будет нападать. Будь то человек безоружный или с электрошокером. Вывод: те, кто напал, по идее не совсем вменяемые люди.
  • 0

#35
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

это очень интересный вопрос, т.к. закон о разрешении был введён недавно а официально они не продаются,

то есть теперь если гопы нападали с голыми руками, то теперь, вполне возможно, начнут нападать с электрошокерами. этот закон - не есть гуд.
  • 0

#36
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

то есть теперь если гопы нападали с голыми руками, то теперь, вполне возможно, начнут нападать с электрошокерами. этот закон - не есть гуд.


Вряд ли гопы начнут нападать с электрошоками как сказано выше - им ближе кастет :laugh:.
В таком случае надо вообще отменить все оружие в Казахстане и отбиваться голыми руками против троих четверых и т.д.

А электрошокер это лучше, чем газовый балончик. Например когда в лифте или другом ограниченном пространстве на ваше имущество кто-нить позариться.

Кстати для сведения есть в ветке продам тема насчет продажи элетрошокеров по 12 000тг. Только там цены ой как завышены!
Реальная цена аппарата с Китая около 2500-3000 тг. (это большой как на фотке)
вот ссылка CT
  • 0

#37
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Мне привезли из Китая за 2000 тенге. На нём ещё фонарик есть для удобства ориентации в темноте (н-р в тёмном подъезде). Так сказать 2 в 1.
  • 0

#38
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Опробывал на себе эту штуку, били в ногу, какое-то неприятное ощущение! Что бы вырубить с него человека бить надо строго в шею!
  • 0

#39
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
С чего вы решили что электрошокер вырубает? Он просто вызывает конвульсии от них неприятное чувство.

Вы посмотрите ю-тюб, там полно видео, где себя вполне хорошо чувствуют после разряда. Причем у них полицейская версия тайзера, усиленная, не то что у нас продают.

Главная цель подчинить себе преступника, но не вырубить его.

Может и можно конечно вырубить, но много условий. Попасть в шею и дать хороший разряд. От этого кстати тоже может скончаться гопничек.

Надо закон менять, убирать превышение необходимой самообороны!!!

А то закон у нас гуманный только по отношению к преступникам, но не гражданам.
  • 0

#40
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
В теме ПРОДАМ, были шокеры в наличии, но к сожалению большая часть проданы. Остался только один шокер.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.