Перейти к содержимому

Фотография

Сколько у кого дома лисапедов?не только у тебя лично, а у всей твоей семьи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Опрос: Загибаем пальцы на руке, считаем всё

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Как оказалось, растёт не только кол-во автомашин, но лисапедов на душу населения. Причём иные лисапедисты имеют более одного лисапеда, да и домочадцев зачастую вовлекают в велосипедизм.
  • 0

#2
km_sameboy

km_sameboy
  • Частый гость
  • 80 сообщений
велосипеды в разных городах считать?
  • 0

#3
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да, если они твои или принадлежат твоей семье
  • 0

#4
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
давным давно в детстве было три байка...

Ща один :-) голосовал за один.
  • 0

#5
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Когда (до 1989 года) мы жили большой семьей (10 человек) в частном доме, у нас было 6 велосипедов. Конкретно на нашу семью (родители и три сына) - пять. Мы всей семьей ездили на великах за ежевикой, яблоками. Ездили из геологостроя (Гагарина-Журавлева) до хлебозавода на Красногвардейском через рощу Баума. Часто ездили в горы (если кто-то не тянул, отец брал на буксир). Один раз участвовали в городских соревнованиях (вокруг ц. стадиона). Про нас даже в "Вечерке" тогда написали! А когда мы ехали гуськом по городу, на нас все оборачивались!
У отца на веле было даже сиденье самодельное детское!
Когда переехали в квартиру, чилсо велосипедов резко уменьшилось до трех, двух, потом, вообще, до нуля. Сейчас опять два в квартире и один в том доме...
  • 0

#6
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
у мну их четыре, Мамин, Папин Мультяшкин и мой, частенько за чемпионский лисапед по утрам возникают споры, решаетса просто кто раньше встал тот на стритовом и поехал. Вместе катаемся почемуто редко.
  • 0

#7
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Нету у меня лисапеда и продать мне никто не хочет :-)
  • 0

#8
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Голосовал за четыре. Один МТБ у меня и у отца ещё 3 шоссейника.
  • 0

#9
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
У нас в семье три автомобиля (два моих, один отца) но БАЙК всего один - у меня, вот жене собираюсь брать. А на машинах ужа давно не ездил обе по гаражам стоят (причем одна почти новая), на веле на работу на веле домой, на веле на природу и на дачу...

Сообщение отредактировал LexxeHoK: 14.04.2008, 17:17:10

  • 0

#10
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
у меня один велосипед

на веле на работу на веле домой, на веле на природу и на дачу...


круто, вот мне бы так!
в этом году еще ни разу не крутил педали :-)
если бы можно было так:
жену с утра на работу на рамке или на багажнике и вечером таким же макаром !!! :laugh:

я был бы самый счастливый человек :D

а так пока авто и только авто :)

Сообщение отредактировал Roma128: 15.04.2008, 18:49:54

  • 0

#11
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Отдай жене машину, сам садись на байк и будешь самым счастливым человеком... :laugh:
  • 0

#12
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Хорошая идея пусть жена на авто. Может потом тоже на вел пересядет
  • 0

#13
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Вчера сел в машину, так кое что из бардачка взять, с одной стороны приятно, кожанное облегающее кресло, задница радуется. А с другой еду бывает утром из Карасу, на Розовой пробки, на сейфуллина пробки все нервничают, торопятся - а главное стоят на одном месте (сам месяц назад на Розовой-Рыскулова 35 минут стоял), а тут спокойно вдоль обочины объехал всех и без нервов, полный здоровья и энергии приехал куда надо. Кайфово.

Вчера давал жене свой вел прокатиться, так она на него еле залезла, хы рама жестоко великовата... Надо в магазине мерить будет когда брать ей буду.

Сообщение отредактировал LexxeHoK: 16.04.2008, 08:43:46

  • 0

#14
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Отдай жене машину, сам садись на байк и будешь самым счастливым человеком... :laugh:

на лисапеде ей нельзя кататься, травма позвоночника у нее, а авто она не умеет водить, да и прав у нее нет, поэтому и вожу сам, а так бы уже давно отдал ей авто.
сам живу перед Первомайкой, на работу чуть больше часа еду.
по этой причине у меня до сих пор один байк!

Сообщение отредактировал Roma128: 16.04.2008, 09:19:54

  • 0

#15
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
1 в Астане 1 в Алмате :laugh: Это мои велики и + 2 на семью в Астане. Так что всего 4
Тока у нас велосезон вчера закончился неуспев начатсо :-))) в Астане снег метель бураны. завтра - 15 обещають.
Замело все так как в феврале не мело :)
Сории за офф.

Сообщение отредактировал KAPMAN: 16.04.2008, 11:03:22

  • 0

#16
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Я блин забыл поставить что у меня в Германии 3 вела считал только те которые здесь
  • 0

#17
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
У меня в семье 3 вела:
1. Кама 1991 г.в. самолично с мамой покупали в Динамо за 220 рублей в масле. Благо тетка там работала. Вынесли с заднего хода. Я был мамым счастливым в тот день. А как тогда на меня смотрели прохожие...На одометре 1500 км с копейками. Это я за 2 года по городу накрутил.Бывает иногда сажусь на него и теплые ноты давно ушедших дней просыпаются и переносят меня в те годы.
2. Dark Horse- зверь а не машина, двухподвесочник, для бездорожья в самом настоящем виде. По Сайрану гонял за джипарями, только в воде отставал. Одно гложет никак не могу найти по нему инфу. Может кто-нибудь поможет? Сфотаю и выложу.
3.Неизвестный китаец :0 купил сыну, пока учится кататься.
  • 0

#18
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
и 2, и 3 - это изделия кит. велопрома, искать в инете даже не пытайся.
  • 0

#19
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Один Centurion M6 (disk). Сделал ставку на универсальность. Могу позволить и ещё парочку, но необходимости в этом просто не вижу.

Сообщение отредактировал Arius: 28.04.2008, 13:11:44

  • 0

#20
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.