Перейти к содержимому

Фотография

Не тратьте зря деньги!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Я тут подумал, если есть тема "Любимые фильмы" то стоит завести и такую "Не тратьте зря денги!" где будут отмечены фильмы которые по каким либо причинам (впарены продавцом, отсутствие выбора и т.д.)были куплены вами, а после просмотра вы посчитали что деньги потрачены зря.

Не дайте сделать этого другим, которые могут просто клюнуть на хорошую рекламу. И при этом не забудьте пожалуйста указать причины по которым вам этот фильм не понравился. (игра актеров, сюжет, спецэффекты, постановка...)

В первую очередь это касается последних фильмов, которые лежат на прилавках и завлекают нас, непосвященных покупателей, опупительной анотацией на красочной обложке кассеты.

Вот например, вчера мой брат взял фильм "Красная планета". Сегодняшний уровеь спецэффектов позоляет делать красивые фильмы при полном отсутствии сюжета. Это типичный пример. Деньги потрачены зря
  • 0

#2
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
"Сага о Рыцаре" - непонятный фильм, такое ощущение, что создатели не могли точно решить что же они делают: Историко-приключенческий фильм или Комедию. Вообще же показательно такое сравнение: Клип Фредди Меркюри "We are the Champions" и клип-перепевка Робби Уильямса "We are the Champions".

"Men in Black-2" - видал я коробушку с таким названием. Молодцы пираты Так ведь и "Титаник-2" могут "снять"
  • 0

#3
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
еще один абсолютно не впечатляющий фильм- Четвертый ангел, банально, спецэффекты ниже среднего, игра актеров так себе, до конца правда не досидела... наши комментарии не понравились рядом сидящим, попросили удалиться, что с огромным удовольствием и было сделано
  • 0

#4
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
цитата:
Так сказал thais:
еще один абсолютно не впечатляющий фильм- Четвертый ангел, банально, спецэффекты ниже среднего, игра актеров так себе, до конца правда не досидела... наши комментарии не понравились рядом сидящим, попросили удалиться, что с огромным удовольствием и было сделано [/quote]

Такая фигня, по моему это фильм категории Б.
  • 0

#5
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Приплюсуйте еще и "Противостояние" (The One)
  • 0

#6
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
"Самый, самый, самый плохой фильм.".... такое безумное г..но найти невозможно!!! :fie:
  • 0

#7
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
"Любовь в кредит"
не советую, даже если на самый крайний вариант
  • 0

#8
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

"Men in Black-2" - видал я коробушку с таким названием. Молодцы пираты.Так ведь и "Титаник-2" могут "снять"

а ничего, что фильм такой есть и снят был еще в 2002? :laugh:

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


"Men in Black-2" - видал я коробушку с таким названием. Молодцы пираты.Так ведь и "Титаник-2" могут "снять"

а ничего, что фильм такой есть и снят был еще в 2002? :laugh:

Ну так и топик открыт ы январе 2002. Некропостинг нынче в моде. :bored:
З.Ы. Из последнего виденного - "На крючке". Абсолютно бездарный высер, досидеть до конца фильма стоило больших трудов.
  • 1

#10
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
тьфу блин на дату не посмотрел
такие темы надо или удалять или закрывать :(

#11
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Эх мужики..это что за фильм? за что мы платим деньги ,так и хотелось спросить у кинопрокатчиков..
лишний раз убедился что наши сниматьтне умеют..вообще ничего.
  • 0

#12
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Эх мужики..это что за фильм? за что мы платим деньги ,так и хотелось спросить у кинопрокатчиков..
лишний раз убедился что наши сниматьтне умеют..вообще ничего.

Прошло пару секунд, пока понял что "Эх, мужики" это название фильма :rotate: (кавычки исже, все-таки иногда нужны :) )
  • 2

#13
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


Эх мужики..это что за фильм? за что мы платим деньги ,так и хотелось спросить у кинопрокатчиков..
лишний раз убедился что наши сниматьтне умеют..вообще ничего.

Прошло пару секунд, пока понял что "Эх, мужики" это название фильма :rotate: (кавычки исже, все-таки иногда нужны :) )

+1 :lol:

"у холмов есть глаза" - только 3 слова - мерзость, мерзость и еще раз мерзость! как такое может нравится..
  • 0

#14
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Из совсем недавнего - 2 пистолета. Многие уже обругали, многие будут ругать. А еще многие все это прочитают, но все равно пойдут в кино.
  • 0

#15
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Тайны мунакра и Фривольная жизнь. два фильма, которые никогда нельзя смотреть. ну еще Блондинка в шоколаде. тупые неинтересные фильмы ни о чем.
  • 0

#16
mili_s

mili_s
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
притворись моей женой
  • 0

#17
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
очень жалею свои потраченные деньги на Любовь Морковь 3, я бы даже не ходила..под конец почти заснула......нечего было выбирать
  • 0

#18
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
притворись моей женой
  • 0

#19
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
"Химера"...блин это реально какой то ахтунг, режиссеру и сценаристу лоботомию принудительно
  • 0

#20
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Можно вообще в кино не ходить, а качать всё с торрентов. Тогда точно никаких лишних денег не потратите. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.