Перейти к содержимому

Фотография

Ночные киносеансы в Cinema BarЦТ-шникам вход БЕСПЛАТНЫЙ !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1139

#201
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2INOPLANI:
Убирать все со сцены - эт на самом деле проблема, ибо занимает такой процесс - минут сорок как минимум,
а повторная установка - еще часа полтора.
Со списком по репертуару - вполне разумно, так и будем делать - обозначая тематику показа, названия и время начала фильмов.
Насчет входа: подчеркну еще раз - не ранее, чем за 30 минут до начала сеанса - можно подойти к контролеру, представиться и зарегить свой ник в списке.
Относительно выключения света: опять же, ВЕЗДЕ выключить - не получится, ибо бармену - нужно какое-то дежурное освещение, кассиру и официантам - так же. Да и вам, чтоб прочитать меню, хотя бы свечка - понадобится. :laugh: Так что - минимизировать можно, а полностью отключить - не реально.
Относительно выгнать с позором - на крайний случай такая возможность есть, но не думаю, что такие инциденты будут. :rolleyes:

И теперь - относительно пожеланий и предложений: конечно же, они нам нужны! :dandy:

Сообщение отредактировал DMM: 22.04.2008, 19:34:41

  • 0

#202
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Насчет входа: подчеркну еще раз - не ранее, чем за 30 минут до начала сеанса - можно подойти к контролеру, представиться и зарегить свой ник в списке.

да мы за 15 минут до планируемого начала приехали :laugh: ну ок, не проблема.

Убирать все со сцены - эт на самом деле проблема, ибо занимает такой процесс - минут сорок как минимум,
а повторная установка - еще часа полтора.

про установку не подумала.. ну по максимуму убрать.. а то что не все, эт ладно

Относительно выключения света: опять же, ВЕЗДЕ выключить - не получится, ибо бармену - нужно какое-то дежурное освещение, кассиру и официантам - так же.

да конечно, вы правы, все выключать не надо, просто чтобы не весь зал был освещен, а то прямо над головой светильник был, неудобно однако :rolleyes:

В Доме Кино два раза всего была оказывается до 20 апреля, ну теперь ждем расписание и идем в кино :dandy:
  • 0

#203
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Привет!
Сегодня после сейшна (ориентировочно в 23-30)
будут показаны картины:
"В джазе только девушки"
"Чикаго"
  • 0

#204
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
C репертуаром на эту неделю все понятно - фильмы о джазе, мюзиклы, концерты, и т.д.

А вот на следующую неделю - репертуар можно пообсуждать! :laugh:
Какие есть мнения по этому поводу?

Сообщение отредактировал DMM: 23.04.2008, 20:16:46

  • 0

#205
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
очень хочется посмотреть старые французские комедии с Пьером Ришаром..
  • 0

#206
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Ох какая штука то родилась. Это просто умопомрачительная акция. До лета продержитесь? Надеюсь запала хватит. Это просто мечта с детства смотреть кино всю ночь в зале. В июле надеюсь все еще будет в силе. Я обязательно приду и приведу. А насчет фильмов. Насчет советских согласен.
  • 0

#207
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

очень хочется посмотреть старые французские комедии с Пьером Ришаром..


Давайте выбирать день? (простите, НОЧЬ!!!) :laugh:
  • 0

#208
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Просто теряюсь!!!!

Сижу и вспоминаю фильмы, которые видел, и те, которые хотел посмотреть, фильмы, связанные с разными периодами жизни, и фильмы, которые никогда смотреть не надоедает...те, о которых только слышал, и другие, которые не оставив четких следов в памяти - остались лишь в виде оттенков эмоций...фильмы, которые вызывали море адреналина, и которые ввергали в депрессию...отвлекающие, и напрягающие, фильмы самодостаточные и фильмы, поражающие спецэффектами...фильмы, запомнившиеся благодаря сценарию, и живые - благодаря мастерству актеров....
КАК ЖЕ ИХ МНОГО, И КАК ХОЧЕТСЯ ИХ ВСЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗАНОВО - КАК ВПЕРВЫЕ - или хотя бы просто вспомнить....??? :laugh:
  • 0

#209
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Читаю Эту ветку не в первые,Люблю смотреть фильмы,думаю как нибудь,где будут показывать "хороший" фильм,приду посмотреть.
Обожаю смотреть фильмы,особенно комедии и триллеры.(думаю такие фильмы врядли будут показывать=)
  • 0

#210
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
мне любой день подходит, конечно, желательно не вс, но даже если и воскресенье -приду:laugh:
  • 0

#211
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
С легким паром - и осенний марафон, обыкновенное чудо и паспорт, зеленая миля и рэмбо, познакомтесь с джо блэком - и одиннадцать друзей оушена, тегеран 43 и чародеи, крепкий орешек и день сурка....унесенные ветром и глубокое синее море, властелин колец и москва - кассиопея, дневной дозор и солярис, полицейская академия, и полет над гнездом кукушки, 9я рота и сибирский цирюльник, спортлото 82 и иди и смотри, мимино и свой среди чужих, транссибирский экспресс и золотая мина, танцор диско, блин :laugh: , и остров дракона.....игра и рожденственское чудо...байки из склепа и кофе и сигареты...
как их много, и как мало!!!!!
  • 0

#212
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Много - потому, что никогда все не пересмотришь,
и мало - потому, что никогда не перестанешь смотреть. :laugh:
  • 0

#213
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Вспоминаются 86-88 года, когда в Алмате стали открываться полуподпольные видеосалоны, в качестве билета - за трешку - продавались календарики с непонятными печатями на них, подвалы общаг с вечно стоящими на шухере "дозорными" (билет - за 50 коп.), первые проблески импортного кино, в которое все мы тогда самозабвенно ныряли, наплевав на утренние лекции и табели посещений, работу и сессию, школу, тренировки, и запреты родителей :laugh:
и начало 90х, первые дни вещания коммерческого телевидения ( у тебя есть декодер??? - нет, но Марик обещал найти схему!!!!) - и сутки напролет - сидя у телевизора, дожидаясь вечера - начала вещания - е-мое, какое убожество идет по телевизору в течении ВСЕГО ДНЯ!!!! с нервно вздрагивающим экраном и плывущим в разные стороны периметром - поглощения не глотая, без разбора ( первое время) всего, что мелькало, рябило и прыгало на голубом экране в эфире ктк...а фильмы в кинотеатрах???? огромные очереди, и месяцами ожидаемые премьеры, которые - всего-то пару месяцев назад - показывали в москве (питере..) - блин, значит, скоро будут у нас!!!!! :eek:
просто ностальжи, блин! :D
  • 0

#214
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
прочувствовалась настроением ностальжи, хотя в те годы была совсем ребенком :-)
как вы хорошо сказанули :-)

  • 0

#215
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Только давайте все-таки перейдем к делу :-) без лирических отступлений.

  • 0

#216
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Так что, репертуар на будущее обсуждать будем?! :-)


Можно - со вторника по четверг включительно смотреть что-нибудь не слишком давнее,
динамично-смешно-приключенческо-криминальное с элементами фэнтэзи и экшн :spy:

А что будем смотреть 1 мая? :-)

Думаю, если до субботы не придем к единому мнению - выложу тогда свой репертуар. :p

Сообщение отредактировал DMM: 24.04.2008, 15:06:02

  • 0

#217
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Я бы хотела провести целую ночь с Одри Хепберн :smoke: Нескучно же будет? Только у меня один фильм только с ней, сами знаете какой :D
А еще.. Может всю ночь фильмы с ди Каприо или Джеком Николсоном? Фильмы могу принести я:D Я никак сама Полет над гнездом кукушки посмотреть не могу до конца
  • 0

#218
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Почему бы и нет?

Лично я - практически всеяден в отношении кино. Ток терпеть не могу фильмы типа "Американский пирог" :smoke:

Сообщение отредактировал DMM: 24.04.2008, 20:40:58

  • 0

#219
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
1.Полет над гнездом кукушки.
2.Весна, лето,осень, зима и снова весна.
3.Бойцовский клуб.
4.Звонок (японскую версию)

а да 5. Солярис (Тарковского) между БК и Звонком.

Сообщение отредактировал 2774259: 24.04.2008, 20:50:04


#220
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

1.Полет над гнездом кукушки.
2.Весна, лето,осень, зима и снова весна.
3.Бойцовский клуб.
4.Звонок (японскую версию)

а да 5. Солярис (Тарковского) между БК и Звонком.


Многовато для одного раза :smoke:
Уже неоднократно был свидетелем, как после трех фильмов гости утомлялись всерьез.
Так что - если это предложение программы для одной ночи - надо что-то убирать про запас. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.