Перейти к содержимому

Фотография

Ночные киносеансы в Cinema BarЦТ-шникам вход БЕСПЛАТНЫЙ !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1139

#321
coffin

coffin
  • Частый гость
  • 79 сообщений
охранник такой милый, 'спасибо за фильм, досвидания, няняня' немогло не порадовать
то что народу мало очень даже хорошо, сидиш где хочеш/как хочеш =]
  • 0

#322
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ога, охранник мегавежливый ))
в общем - посидели, посмотрели, понаслаждались, поели, попили, и я таки скурила свою халявную сигарилу )))
одно но - у кого-то постоянно звонил телефон, я кнеш понимаю, что это бар, но во время кина звук можно ж и отключать..
  • 0

#323
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мдя господа не знал не знал.. буквально недавно с супругой гуляли по ночному городу начиная с 23 нуль нуль и до ....
не знали где посидеть кина посмотреть, что нить хорошее... а не то что сейчас во всех кинотеатрах идет...
думаю станем активными участниками со след недели...
  • 0

#324
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Думаю, на след. неделе можно сделать.
Или даже - в это воскресенье, часиков с 6 вечера, если есть желание! :)


ой, хотим-хотим :D еще как! Может с 7-ми начать, а то мои сотоварищи работают в этот день?
а у кого какие фильмы есть Люка Бессона??? С меня "Любовь и другие катастрофы" и "Ангел А", еще есть "Перевозчик -2", но качество видео отстойное на мой взгляд... :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.05.2008, 23:03:24

  • 0

#325
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




Думаю, на след. неделе можно сделать.
Или даже - в это воскресенье, часиков с 6 вечера, если есть желание! :)


ой, хотим-хотим :D еще как! Может с 7-ми начать, а то мои сотоварищи работают в этот день?
а у кого какие фильмы есть Люка Бессона??? С меня "Любовь и другие катастрофы" и "Ангел А", еще есть "Перевозчик -2", но качество видео отстойное на мой взгляд... :D

а счего это фильмы Бессона?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.05.2008, 23:05:07

  • 0

#326
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Осетр, в "Любви" он продюссер, а в "Перевозчиках" еще и сценарист... могу выслать его фильмографию, если хотите? :D
  • 0

#327
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, в "Любви" он продюссер, а в "Перевозчиках" еще и сценарист... могу выслать его фильмографию, если хотите? :D

нет, не хочу. если так мерить, вы "фильмы Бессона" год смотреть будете.
как-то так у нас повелось, что "фильм такого-то" означает, что этот такой-то режиссер фильма.
и, кстати, большинство спродюсированных Бессоном фильмов - редкостное фуфло. *задумался, написать "имхо" или "неимхо"*
  • 0

#328
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
не было возможности отписаться - был во вторник на просмотре Хроник Нарнии.. общее впечатление - отлично.. спасибо организаторам.. были в первый раз..

когда пришли, где-то в 23.20 - была еще толпа "безумных рокеров", которые нехило колбасились под тяжелую музыку.. после того, как сказали, что нам можно проходить - мы заняли свободное место (классные диванчики) и стали ждать, а любители рока все жгли и жгли :) потом их аккуратно попросили сворачиваться.. и тут начался показ..
эти парни еще минут 15 не могли уйти, общались, мешали одним словом.. в принципе, понять можно..

экран хорош, но было чувство, что качество картинки могло бы быть и лучше.. возможно диск с таким качеством - не передает все цвета и формат 16:9 кажется.. надо посмотреть еще фильмы и сравнить

по кухне ничего заказать не смогли, т.к. официантка сказала, что кухня уже офф - а покушать хотелось, заказали только кофе.. хотя некоторые писали, что кушали в это время.. ???

день выдался убойный, поэтому на второй фильм сил не было... если бы был выходной, то можно было бы..

обязательно придем еще :)
  • 0

#329
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

нет, не хочу. если так мерить, вы "фильмы Бессона" год смотреть будете.
как-то так у нас повелось, что "фильм такого-то" означает, что этот такой-то режиссер фильма.
и, кстати, большинство спродюсированных Бессоном фильмов - редкостное фуфло. *задумался, написать "имхо" или "неимхо"*


по моим данным всего фильмов, им спродюссированных, 28 :) я ж спрашивала у народа, какие есть, но все молчат... может, конечно, не все из фильмов Люка относятся к высшему разряду искусства, но мне лично его фильмы нравятся :) я предложила посмотреть, если никто не хочет, то не вопрос, настаивать не буду :)

Сообщение отредактировал Xenderella: 02.05.2008, 11:12:30

  • 0

#330
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

по моим данным всего фильмов, им спродюссированных, 28 :) я ж спрашивала у народа, какие есть, но все молчат... может, конечно, не все из фильмов Люка относятся к высшему разряду искусства, но мне лично его фильмы нравятся :) я предложила посмотреть, если никто не хочет, то не вопрос, настаивать не буду :)


Отчего ж не посмотреть-то :)
Фильмы - без особых претензий, зато - абсолютно не пафосные, особо не грузят, динамичные и смотрятся легко. Я - за. ;)
В воскресенье вечерком - начнем, давайте составлять репертуар. :)
  • 0

#331
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Думаю, будет правильно, если репертуар начнет составлять Xenderella, как идейный вдохновитель "БЕССОНной ночи" . :)
Итак???? :)
  • 0

#332
coffin

coffin
  • Частый гость
  • 79 сообщений
5 элемент
Леон
Ангел А

может так?)
  • 0

#333
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

5 элемент
Леон
Ангел А

может так?)


можно последним Васаби еще посмотреть? закончим на позитивной ноте =))
некто спер мои диски Леон и Васаби, так что помочь в этот раз к сожалению не смогу (

А ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ? если будет, подскажите кто-нить пожалста
  • 0

#334
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

можно последним Васаби еще посмотреть?

А ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ? если будет, подскажите кто-нить пожалста


Вассаби - посмотрим конечно :)
Насчет сегодня-завтра - сложно составить репертуар, сегодня вечер LZ. завтра - HOLY DRAGONS,
по формату подобрать кино - очень сложно, не хотелось бы смешивать стили :)
  • 0

#335
coffin

coffin
  • Частый гость
  • 79 сообщений
5 елемент
Леон
Васаби
и поспать на Ангел А
  • 0

#336
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

5 елемент
Леон
Васаби
и поспать на Ангел А


спасибо ДММэму за поддержку :) а coffinу за составление программы!
у меня в хорошем качестве только "Ангел А", постараюсь до воскресенья достать "5 элемент", кто может посодействовать с остальными фильмами и кто ваще придет-то???

  • 0

#337
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2Xenderella: подкорректируешь воскресную программу? :)
  • 0

#338
coffin

coffin
  • Частый гость
  • 79 сообщений
у меня есть тож 5 елемент (.avi) васаби (.avi) ангел а (.vcd) леон потерялся...
  • 0

#339
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

у меня есть тож 5 елемент (.avi) васаби (.avi) ангел а (.vcd) леон потерялся...


Боюсь, avi на таком экране будет только взгляд раздражать.
Поищу ДВД, если сегодня окончательно определимся с воскресным репертуаром.
  • 0

#340
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Поищу ДВД, если сегодня окончательно определимся с воскресным репертуаром.


ну как вы поняли я за, за и еще раз за =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.