Перейти к содержимому

Фотография

Ночные киносеансы в Cinema BarЦТ-шникам вход БЕСПЛАТНЫЙ !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1139

#181
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Офф: Жаль. Представил, что бы было, если бы запустили фильм еще и с титрами... :rolleyes:

Осетр, сорри, что не пришел. Устал в тот день сильно.
  • 0

#182
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Сразу хочу выразить организатору свою благодарность :fie: Большое спасибо))
В субботу был с друзьями на ночном кинопоказе, сам опоздал поэтому жаловаться что показ начали позже не буду :rolleyes:
Сам фильм мне очень понравился. Спасибо Осётру. Очень хорошее качественное кино, честно говоря я не ожидал что амеры такие снимали ;) Поэтому смотрел фактически не отвлекаясь на происходящее воокруг.
С другой стороны не отметить того, что не всем в зале фильм пришёлся по душе, я не могу. И в принципе это я тоже могу понять.Люди пришедшие отдохнуть, выпить и поразвлечься просто не настроены серьёзно воспринимать соответственно и поведение. Но неприятный осадок от этого всё равно остался.
Оставаться же на "Шаг вперёд" я тоже не стал))
  • 0

#183
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вчера приходили мои друзья и тоже ЦТшники Мукан, Персеполис и ещё два чела.

а-а-а, видимо, это я у них перед уходом попросил прикурить ;) значит, уже 8 человек - не так плохо. :rolleyes:

Тоже жаловались, что просмотр начался где то в 1:30. И там осталась куча людей с латино пати. Пьяные выкрики из зала, рыгаловки и т.д.

проблема не в том, что они остались (ну сидите, выпивайте, закусывайте, болтайте - никто ж и слова не сказал), а в том, что они были слегка невменяемы и активно срывали просмотр. и я практически уверен, что так бы было с любым фильмом не уровня "гыгыгы".

зы: кстати, еще два момента, которые, мне кажется, будут общими для всех кинопросмотров.
1) наверное, все-таки стоит хотя бы центр экрана расчищать от оборудования и микрофонов.
2) включенный свет крадет ощущение кинотеатра.
  • 0

#184
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я ТОЖЕ ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КЛУБУ КИНОМАНОВ!!! :eek: ну вот, как всегда - начали за здравие, а закончили... думаю, что ет дело можно продолжать, если народу побольше будет и все почувствуют, что это дело общее и без выяснения отношений - взаимоуважение должно присутствовать всегда (ВСЕМ РЕСПЕКТ + ОСОБЕННЫЙ РЕСПЕКТ ОСЕТРу и ДММэму):
ДАЁШЬ МАССОВОСТЬ И АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ?! :-)
поначалу всегда тяжело - все первопроходцы это знают...
+ повышаем качество освещения и т.п., вносим предложения и учавствуем в содействии - соклубники как никак :mad:

ТАК ЧЕГО ТАМ ПО ПЛАНУ НА СЛЕДУЮЩИЕ ПЯТНИЦУ И СУББОТУ???
  • 0

#185
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
а давайте сделаем вход платным? чтобы сфокусирвоать зрителя?

жду недели гангстерских фильмов
  • 0

#186
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Всем привент :mad:
Добавьте к списку еще двоих - я пришла со своим молодым человеком на "Убить пересмешника"
Мои впечатления:
1/ на входе я подошла к приятному строгому дяде фейс-контроль :eek: Он про ЦТ сказал, что не в курсе, сейчас узнает, но с места не сдвинулся, мы минут 10 простояли, я подумала, опять выгляжу чайкой и заплатила за вход, ну мы и зашли. Это минус. Не очень удобно вообще говорить типа я с ЦТ, пропустите бесплатно :-) в-общем вот так отшили..

2/либо перерыв побольше надо делать между дискотекой и фильмом, либо что.. в-общем настолько некультурного зрителя я не видела даже в "Казахстане". Поп-корн и рингтоны меркнут просто рядом с тем, что происходило.. Лазерный проектор (не знаю как это называется, зеленые фигурки по периметру) не вырубили до половины фильма, пьяные выкрики, следы швов на экране что ли - каждые полтора метра вертикальная линия проходит, поначалу отвлекало. Фильм задержали на полчаса, и почему барабаны и микрофоны не убрали?
А самый ужас - это зрители за нами, которые весь фильм похабно комментировали "а ты меня хочешь", "не 3,14здите", и крики "МУЗЫКУ ВКЛЮЧИТЕ" и брр - много чего еще..

3/я в Доме Кино была один раз наверное и так давно, очень понравилось, что можно спокойно заказать кофе/коктейли/сигареты (кажется сигаретный дым не так уж напрягает?) Так что это плюс :-/ Но вообще наверное правильно заказывать до начала сеанса или как.. Чтобы хождения, шуршания не было в зале..

4/ Осетр Пера, большое вам спасибо, фильм просто суперский!! Мне очень больших усилий стоило своего друга привести, да и утром рано пришлось встать, но вот даже несмотря на раздражающие обстоятельства, я нисколько не пожалела, очень рада, что пришла и посмотрела фильм! "Убить пересмешника" давно хотела посмотреть, наконец-то получилось.


И в-общем. Все критикующие тут, я в том числе, пока что не правы! Проект только стартовал, мелкие недоразумения конечно могут быть, главное - чтобы принимались меры по устранению :)
Организаторам спасибо, вы молодцы! Только постарайтесь учитывать наши КОНСТРУКТИВНЫЕ замечания и предложения и удачи вам, не предавайтесь унынию :)

Сообщение отредактировал INOPLANI: 21.04.2008, 15:38:50

  • 0

#187
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А самый ужас - это зрители за нами, которые весь фильм похабно комментировали "а ты меня хочешь", "не 3,14здите", и крики "МУЗЫКУ ВКЛЮЧИТЕ" и брр - много чего еще..

а так это вы все-таки сидели слева от нас в "первом ряду". я подумал, rustika с девушкой, а значит, это вы с другом :eek:

И в-общем. Все критикующие тут, я в том числе, пока что не правы! Проект только стартовал, мелкие недоразумения конечно могут быть, главное - чтобы принимались меры по устранению :-)
Организаторам спасибо, вы молодцы! Только постарайтесь учитывать наши КОНСТРУКТИВНЫЕ замечания и предложения и удачи вам, не предавайтесь унынию :-/

я пока остаюсь при мнении, что главный на данный момент недостаток - не "перегруженность" репертуара, не позднее время, не технедочеты, а именно смешение двух публик. и пока он не будет устранен, ничего не изменится.
два варианта: либо делать баа-а-ашой (в полчаса именно перерыва) перерыв между мероприятиями и добиваться от оставшихся осознания, ЧТО сейчас будет; либо свыкнуться с тем, что так будет и дальше.

и большое спасибо всем (вроде уже 10 человек :mad: ), кто в субботу пришел смотреть КИНО! :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.04.2008, 16:12:37

  • 0

#188
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ни бейте меня
миня мой не пустил :eek:
но и хорошо что не пошла на шантаж и не уговорила его.. ато бы щас выговаривал )

Осетр, можно еще спиртные напитки не продавать.. тогда тоже все адекватно кино смотреть будут :mad:
ну ладна, замечталась )
  • 0

#189
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
как насчет пятницы и субботы (25 и 26 апреля)? есть точный репертуар? :mad:

p.s. сегодня обещаю перебрать диски - выложу несколько фильмов на обсуждение для просмотра..

Сообщение отредактировал Jiggit: 21.04.2008, 16:47:44

  • 0

#190
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, можно еще спиртные напитки не продавать.. тогда тоже все адекватно кино смотреть будут :mad:
ну ладна, замечталась )

а смысл? ну выпил я 3 или 4 будвайзера, менее адекватно себя не чувствовал... и мне нравится, что во время кинопросмотра можно заказать выпить, покурить... все ведь индивидуально. не думаю, что вчерашняя компания, сидевшая за INOPLANI, вела бы себя многим лучше трезвой.
  • 0

#191
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В смысле и курят прямо в зале?

Сообщение отредактировал Sveta_y: 21.04.2008, 16:57:33

  • 0

#192
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В смысле и курят прямо в зале?

это продвинутый кинотеатр ) там приветствуется есть пить курить в зале )


Кста, у меня есть Горбатая гора.. в кинотеатрах не показывали, оскара получил - само то.. не хотите показать? :mad:
  • 0

#193
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Ну вот, Осетр, а ты на меня обижался.

#194
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Я ТОЖЕ ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КЛУБУ КИНОМАНОВ!!!
ДАЁШЬ МАССОВОСТЬ И АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ?! :(
поначалу всегда тяжело - все первопроходцы это знают...
[b]ТАК ЧЕГО ТАМ ПО ПЛАНУ НА СЛЕДУЮЩИЕ ПЯТНИЦУ И СУББОТУ???


Всем привет!
2Xenderella: добро пожаловать! :-)

Касательно репертуара на эту неделю: в связи с тем, что у нас на этой неделе - пройдут сейшны в рамках джаз-феста, и невозможности спрогнозировать время их окончания, начиная со среды - будем крутить фильмы о джазе, мюзиклы и т.п. Время начала сеансов - как я уже сказал, прогнозам не поддается. :D

Далее...
Признаю свою ошибку в плане попытки совместить серьезные фильмы с вечером латино...
Думаю, в будущем такие фильмы можно показывать либо в специально выделенный для этого день (но тут - кроме воскресенья - ничего предложить не смогу. Зато - можно будет начинать часов с 2х дня и продолжать до часиков 12 ночи), либо - после соответствующей вечерней программы, например - после джазового вечера. В этом случае не будет такого диссонанса публики и тематики.

Как показал опыт, тематика вечера может здорово поддержать просмотр соответствующих фильмов.
К примеру - после рока и харда - отлично смотрелись картины "Рок звезда" и "Doors", после аргентинского танго и сальсы - "Грязные танцы", после джем-сейшна - "В джазе только девушки", "Чикаго" и "Мулен руж"

Так что - тут все достаточно просто, уверен, что мы легко поправим ситуацию :D

Касательно входа: ежедневно, за 30 минут до начала ночного сеанса вход для ЦТ-шников - бесплатный!!!!
Не нужно платить за то, что обещано без оплаты! На входе все предупреждены, и мной контролируется лояльность персонала. Конечно, в идеале - неплохо бы предъявлять "карточку взаимопомощи ЦТ-шников",
но до этого, похоже, еще далеко. :)
  • 0

#195
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
А что в эту среду после джаза смотрим?
  • 0

#196
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

А что в эту среду после джаза смотрим?


Думаю, "Перекресток", если качество диска не подкачает - у меня он будет завтра к обеду. :-)
  • 0

#197
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДММэму спасибо за гостеприимство :laugh:
жаль, что я могу присоединиться только в пятницу или субботу, по-другому график не позволяет...
чего там насчет массовости, народ??? я вот своих подруг подтягиваю в субботу прийти, если чего интересненькое будет :rolleyes:
ПОМОЕМУ, ПОРА УЖЕ ДУМАТЬ ПРО СУББОТУ, КТО-НИТЬ ДУМАЕТ???

  • 0

#198
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Как замечательно, что у нас появился долго мечтаемый кинотеатр, где можно именно пить и курить.
Мы ведь итак это делаем, кроме курения. И здорово, что тематика музыкальных вечеров будет поддерживаться кинематографической.

Нужно прийти.
  • 0

#199
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
мои запоздалые благодарности 2 DMM и Осетр пера! :laugh:
много уже написано про суботний киносеанс с "Пересмешником", на котором довелось побывать.
скажу только, что сама идея с ночными киносеансами очень интересна и достойна дальнейшего развития.
формат со временем устаканится.
  • 0

#200
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
DMM, удачи :rolleyes: Если без лирики, то самое удобное расписание было у Осетра пера - типа в ночь с 19 на 20 апреля будут следующие фильмы: время - фильм. Можно вот так вот будет расписывать что когда будет, если не трудно?
Насчет входа.. Знаете так неудобно было когда на входе охранник или контролер :laugh: сказал что ни про какой ЦТ он не в курсе, он сказал, что узнает и мы 10 мин прождали, он так и не узнал, так как денег мне честно жалко не было, я решила, что стоять вот так в ожидании халявы не в тему и заплатила. Если платим, то без проблем, просто зачем платить если был свободный вход - нипанятна :dandy: Организуйте порядок плиз :smoke:
y_net2 прав, нужно прийти. Идея суперская, это то что надо. И многие с радостью примут участие, я уже хочу принести вам несколько дисков, не совсем высокохудожественных, но очень хороших :lol:

Я думаю, будет хорошо, если каждый выскажет свои предложения и замечания, пуст ь даже по мелочи, да же?
Может я повторюсь, извиняюсь заранее, но вот я предлагаю:
- выключать освещение во время просмотра фильма
- после окончания танцев :p делать перерывчик в полчаса - чтобы народ угомонился и настроился :D
- оборудование нужно тоже убирать, чтобы экран не закрывали и зрители не отвлекались
- репертуар делать тематическим типа сегодня гангста-фильмы, либо фильмы Феллини, Тарантино, молодежные комедии, военное кино, советские детские фильмы, фильмы с Денни де Вито ;)


И еще вопрос, у вас охрана есть? Вдруг разгоряченная публика начнет материться, ржать на весь зал, есть ли возможность с позором выгнать их из зала? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.