Перейти к содержимому

Фотография

the most sexiest celebritiesсамые сексуальные звёзды

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ева Герцигова, Линда Евангелиста, Летиция Каста, Каприс Буррэ, Блюмхен,
Натали Имбруглия, Мила Йовович, Стефани Сеймур, Даниэла Пестова- вот мой топ. Все просто гиперсексуальные


Натали Имбруглия - это да! Таких глаз ни у кого больше нет. Нарыл когда-то в нете пару ее фот больше, чем в человеческий рост. Откроешь одну, и на тебя с экрана глаза на весь рабочий стол смотрят. Сидишь и оторваться не можешь :smoke:
  • 0

#62
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ева Герцигова, Линда Евангелиста, Летиция Каста, Каприс Буррэ, Блюмхен,
Натали Имбруглия, Мила Йовович, Стефани Сеймур, Даниэла Пестова- вот мой топ. Все просто гиперсексуальные


Натали Имбруглия - это да! Таких глаз ни у кого больше нет. Нарыл когда-то в нете пару ее фот больше, чем в человеческий рост. Откроешь одну, и на тебя с экрана глаза на весь рабочий стол смотрят. Сидишь и оторваться не можешь :smoke:

есть :D) была такая актриса мерикотская - она еще в "далласе" снималась - копия имбрулия. даже покрасивше грамм :D
  • 0

#63
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Ева Герцигова, Линда Евангелиста, Летиция Каста, Каприс Буррэ, Блюмхен,
Натали Имбруглия, Мила Йовович, Стефани Сеймур, Даниэла Пестова- вот мой топ. Все просто гиперсексуальные


Натали Имбруглия - это да! Таких глаз ни у кого больше нет. Нарыл когда-то в нете пару ее фот больше, чем в человеческий рост. Откроешь одну, и на тебя с экрана глаза на весь рабочий стол смотрят. Сидишь и оторваться не можешь :smoke:


в клипе "torn" хорошо получилась. балдею от такой прически и выпирающих скул. и глаза... мой тип.
  • 0

#64
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а мне еще нравится Ф.Павлов-Андреевич-ведущий "Короткого Замыкания"...такой мальчик приятный,прямо душка :smoke:

зная его лично, могу сказать, что его имидж не соответствует тому, чем он является на самом деле..
  • 0

#65
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ева Герцигова, Линда Евангелиста, Летиция Каста, Каприс Буррэ, Блюмхен,
Натали Имбруглия, Мила Йовович, Стефани Сеймур, Даниэла Пестова- вот мой топ. Все просто гиперсексуальные


Натали Имбруглия - это да! Таких глаз ни у кого больше нет. Нарыл когда-то в нете пару ее фот больше, чем в человеческий рост. Откроешь одну, и на тебя с экрана глаза на весь рабочий стол смотрят. Сидишь и оторваться не можешь :smoke:

есть :D) была такая актриса мерикотская - она еще в "далласе" снималась - копия имбрулия. даже покрасивше грамм ;)


Эта та, которая жену Бобби (как там его фамилия?) играла, а потом еще типа в автокатастрофу попала и пластику себе делала? Ее зовут Виктория Принсипал. Мисс Майами 1969 году, а посему довольно старая тетя. :D
  • 0

#66
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ева Герцигова, Линда Евангелиста, Летиция Каста, Каприс Буррэ, Блюмхен,
Натали Имбруглия, Мила Йовович, Стефани Сеймур, Даниэла Пестова- вот мой топ. Все просто гиперсексуальные


Натали Имбруглия - это да! Таких глаз ни у кого больше нет. Нарыл когда-то в нете пару ее фот больше, чем в человеческий рост. Откроешь одну, и на тебя с экрана глаза на весь рабочий стол смотрят. Сидишь и оторваться не можешь :D


в клипе "torn" хорошо получилась. балдею от такой прически и выпирающих скул. и глаза... мой тип.



В Being on the fire тоже неплохо вышла. Ей вообще прикольно с длинными волосами. :smoke:
  • 0

#67
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

а мне еще нравится Ф.Павлов-Андреевич-ведущий "Короткого Замыкания"...такой мальчик приятный,прямо душка :smoke:

Кажется, дунешь на него и он сломается...
  • 0

#68
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

а мне еще нравится Ф.Павлов-Андреевич-ведущий "Короткого Замыкания"...такой мальчик приятный,прямо душка :smoke:

Кажется, дунешь на него и он сломается...

мне нравитца..Не люблю качков и рохлей не люблю. А он в самый раз
  • 0

#69
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Если глаза, то Нелли Фуртадо !
или это линзы грамотные ?

#70
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

мне нравитца..Не люблю качков и рохлей не люблю. А он в самый раз

На перекаченых смотреть противно. Все хорошо в меру :smoke:
  • 0

#71
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а мне еще нравится Ф.Павлов-Андреевич-ведущий "Короткого Замыкания"...такой мальчик приятный,прямо душка :D

Кажется, дунешь на него и он сломается...

мне нравитца..Не люблю качков и рохлей не люблю. А он в самый раз


Во заинтриговали! Кто это такой вообще?! Я так понял - телеведущий. Мы, извините, шестой месяц без телевидения живем (все, знаете ли, самообразованием занимаемся :smoke: ), поэтому не в курсах. Где фоту найти можно? Надо ж узнать, по кому вы так убиваетесь
  • 0

#72
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ева Герцигова, Линда Евангелиста, Летиция Каста, Каприс Буррэ, Блюмхен,
Натали Имбруглия, Мила Йовович, Стефани Сеймур, Даниэла Пестова- вот мой топ. Все просто гиперсексуальные


Натали Имбруглия - это да! Таких глаз ни у кого больше нет. Нарыл когда-то в нете пару ее фот больше, чем в человеческий рост. Откроешь одну, и на тебя с экрана глаза на весь рабочий стол смотрят. Сидишь и оторваться не можешь :smoke:

есть :D) была такая актриса мерикотская - она еще в "далласе" снималась - копия имбрулия. даже покрасивше грамм ;)


Эта та, которая жену Бобби (как там его фамилия?) играла, а потом еще типа в автокатастрофу попала и пластику себе делала? Ее зовут Виктория Принсипал. Мисс Майами 1969 году, а посему довольно старая тетя. :D

нет, это другая подруга. она была любовницей Jr, модель там, все дела. я говорю на имбрулью похожа безумно. может, это ее мамаша? :). а пэм тоже хорошая была, да :D
  • 0

#73
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а мне еще нравится Ф.Павлов-Андреевич-ведущий "Короткого Замыкания"...такой мальчик приятный,прямо душка :D

Кажется, дунешь на него и он сломается...

мне нравитца..Не люблю качков и рохлей не люблю. А он в самый раз


Во заинтриговали! Кто это такой вообще?! Я так понял - телеведущий. Мы, извините, шестой месяц без телевидения живем (все, знаете ли, самообразованием занимаемся :smoke: ), поэтому не в курсах. Где фоту найти можно? Надо ж узнать, по кому вы так убиваетесь

это сын людмилы петрушевской. у меня есть фоты с ним, но не в компе, к сожалению.
2 клубни4ка. продам номер его мобилы. дорого :D
  • 0

#74
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Если глаза, то Нелли Фуртадо !
или это линзы грамотные ?

Гм Если по части глаз - то Мэрилин Мэнсон

#75
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

а мне еще нравится Ф.Павлов-Андреевич-ведущий "Короткого Замыкания"...такой мальчик приятный,прямо душка :D

Кажется, дунешь на него и он сломается...

мне нравитца..Не люблю качков и рохлей не люблю. А он в самый раз


Во заинтриговали! Кто это такой вообще?! Я так понял - телеведущий. Мы, извините, шестой месяц без телевидения живем (все, знаете ли, самообразованием занимаемся :smoke: ), поэтому не в курсах. Где фоту найти можно? Надо ж узнать, по кому вы так убиваетесь

это сын людмилы петрушевской. у меня есть фоты с ним, но не в компе, к сожалению.
2 клубни4ка. продам номер его мобилы. дорого :D

не пасип....я не по той части. )))
  • 0

#76
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Если глаза, то Нелли Фуртадо !
или это линзы грамотные ?


По-моему, линзы. Таких глаз не бывает. Правда, когда на Нелли смотришь, почему-то кажется, что она немного не в себе
  • 0

#77
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Самые красивые глаза у ирландцев, ярко синие, имхо
  • 0

#78
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а мне еще нравится Ф.Павлов-Андреевич-ведущий "Короткого Замыкания"...такой мальчик приятный,прямо душка :D

Кажется, дунешь на него и он сломается...

мне нравитца..Не люблю качков и рохлей не люблю. А он в самый раз


Во заинтриговали! Кто это такой вообще?! Я так понял - телеведущий. Мы, извините, шестой месяц без телевидения живем (все, знаете ли, самообразованием занимаемся :D ), поэтому не в курсах. Где фоту найти можно? Надо ж узнать, по кому вы так убиваетесь

это сын людмилы петрушевской. у меня есть фоты с ним, но не в компе, к сожалению.
2 клубни4ка. продам номер его мобилы. дорого ;)


Продай мне? ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Поприкалываюсь на досуге.

"Алло? Телевидение? Можно Павлова-Андреевича? Поклонница... Незнакомая, но страстно желающая познакомиться"

"Жду!"

"Алло! Наточка? Ты щас просто обалдеешь! Представляешь Павлов-Андреевич бросил свою кикимору и мы с ним сегодня улетаем в Гагру"
:smoke:
  • 0

#79
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а Джениффер Лав Хьюит нравица??? такая смазливенькая с подтянутой фигуркой...в "Серцеедки" снималась... :D

мне девушка в рекламе т.в. "Davidoff" нравица - черноволосая, загорелая с синими глазами в воде... класс.... :smoke:
  • 0

#80
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

это сын людмилы петрушевской. у меня есть фоты с ним, но не в компе, к сожалению.
2 клубни4ка. продам номер его мобилы. дорого  :D


Продай мне? ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Поприкалываюсь на досуге.

"Алло? Телевидение? Можно Павлова-Андреевича? Поклонница... Незнакомая, но страстно желающая познакомиться"

"Жду!"

"Алло! Наточка? Ты щас просто обалдеешь! Представляешь Павлов-Андреевич бросил свою кикимору и мы с ним сегодня улетаем в Гагру"
:smoke:

:D :D ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.