Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушки перестали следить за собой?Раньше красавиц было больше (((


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#261
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

...и мы накрасимся, пудрой и помадой...

Вот читаю я вас и думаю: вы краситесь для нас, думаете покрасивше будете... а на самом деле на косметику мужчины не обращают внимание... впрочем как и на цвет волос :laugh:

Ты наверное девушка, и специально так говоришь, чтобы у тебя конкуренток не было.
  • 0

#262
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Брет какойто!
Ивашко оказался заразен?
инкубационный период 30 дней.?

#263
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


...и мы накрасимся, пудрой и помадой...

Вот читаю я вас и думаю: вы краситесь для нас, думаете покрасивше будете... а на самом деле на косметику мужчины не обращают внимание... впрочем как и на цвет волос :laugh:

Ты наверное девушка, и специально так говоришь, чтобы у тебя конкуренток не было.

одназначно конкурентка! давайте больше не будем наши секреты выдавать, мужчин то мало...
  • 0

#264
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А еще я хочу познакомиться с красивым ЦТ шником. Здесь столько умных, порядочных, богатых мужчин сидят. И машины есть у всех, стоит только в ветку про автомобили зайти...
  • 0

#265
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Брет какойто!
Ивашко оказался заразен?
инкубационный период 30 дней.?


ты что? Ивашка дело говорит, он очень умный и заботится о том, чтобы у нас все было хорошо.
  • 0

#266
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ева... ты что говоришь... тебе теперь с ЦТ-шником нельзя... твой Гаишник узнает... другим Гаишникам расскажет... они будут преследовать...

#267
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ты наверное девушка, и специально так говоришь, чтобы у тебя конкуренток не было.

В каком месте йа девушко, стесняюсь спросить? :laugh:
  • 0

#268
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ева... ты что говоришь... тебе теперь с ЦТ-шником нельзя... твой Гаишник узнает... другим Гаишникам расскажет... они будут преследовать...

Ты хочешь сказать, что будет война? ЦТшники против ГАИшников. Да я никому не скажу. Познакомиться хочу с высоким красивым парнем!
  • 0

#269
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Ты наверное девушка, и специально так говоришь, чтобы у тебя конкуренток не было.

В каком месте йа девушко, стесняюсь спросить? :laugh:

был бы ты мужчиной, ты бы такие вещи не говорил. Разве не знаешь, что мужчины любят блондинок на РАВ 4????
  • 0

#270
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Девушки... Ева... Нервная... Анфиска... шлите свои фотокарточки До... и После... в личку... я вам обратно тоже чтонибудь пришлю...

#271
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Разве не знаешь, что мужчины любят блондинок на РАВ 4????

Однако! :laugh:

ЦТшники против ГАИшников.

Ужс... и опять таки все из-за женщин...
  • 0

#272
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Масскаре, а ты гаишник?
  • 0

#273
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Девушки... Ева... Нервная... Анфиска... шлите свои фотокарточки До... и После... в личку... я вам обратно тоже чтонибудь пришлю...

Это моя фотография на аватаре, правда я парике. Мужчины говорят что я красивая и мне очень идут белые волосы.
  • 0

#274
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Масскаре, а ты гаишник?

он гашишник :laugh:
  • 0

#275
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Масскаре, а ты гаишник?

Еще нет... :eek:

Это моя фотография на аватаре, правда я парике. Мужчины говорят что я красивая и мне очень идут белые волосы.

Красивая фотография... Ева... если у тебя есть фотошоп... нарисуй белые волосы... и пришли мне...
Нервная... Анфиска... ждем вас... скоро отправление...

он гашишник :spy:

:laugh:

#276
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки... Ева... Нервная... Анфиска... шлите свои фотокарточки До... и После... в личку... я вам обратно тоже чтонибудь пришлю...

я к сожалению, не могу выложить пока свое фото, я не успела перекраситься, хожу как дура ск оричневыми волосамт. я сделаю все процедуры и обязательно с вами свяжусь. а вы пока машинку подискивайте! :laugh:
  • 0

#277
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Масскаре, а ты гаишник?

он гашишник :laugh:

а это лучше, чем гаишник?
  • 0

#278
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Девочки, я тоже хочу быть умной и кркасивой блондинкой. возьмите меня к себе в клуб :laugh:
  • 0

#279
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Людоедка Эллочка, а ты не куришь?
  • 0

#280
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...возьмите меня к себе в клуб :eek:

А вы в какой клуб собрались... :laugh: я хочу танцевать с блондинками... в белом...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.