Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#21
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Еще один пост о продаже, начну наказывать!

  • 0

#22
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Наконец то свершилось - в доме появился милый ребятенок. Полторы недели как осваивает просторы зала (дальше заходить боится ему и зал в 60 квадратов кажется огромным) Масенький ушастенький смотришь и удивляешься откуда в таком маленьком тельце такая большая душа и море любви. Иной раз с утра так наоблизывается что потом язык в ротик не помещается!
Что самое интересноя я стала за собой наблюдать что у меня голова болеть перестает после общения с пеской.
Сплошной позитив а не животинка. Единственное огорчение - насморк откуда то взялся......
  • 0

#23
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Я вообще с ветки про тоев, может кто хочет к нам на гулянки присоединиться? Мы каждую субботу в 13:00 в парке на Жарокова-Шашктна гуляем. :-)
  • 0

#24
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Всем привет=) У нас тоже чишка) нам 8 месяцев, звать Боня=)))
сейчас попробую выложить фотку=)

подскажите, как фотки выкладывать=)
  • 0

#25
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
вобщем так, есть такой сайт
http://foto.radikal.ru/
на нем вы корректируете фотки.
в нашем случае их нужно уменьшить до 420 пикс.
1. загружаете фотку
2. выбираете в ячейке "Уменьшить до.." 420 пикс.
3. внизу кликаете загрузить

после загрузки выйдет таблица со всеми данными по вашей фотке. в 1й строчке ССЫЛКА НА ВАШУ ФОТКУ, копируете ее.

теперь идете на цт в "Ответить". На панели сверху есть значок с деревом (добавить изображение).
кликаете на дерево и вставляете ту скопированную ссылку своей фотки! вот и все! :rotate:
  • 0

#26
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
http://s45.radikal.r...fbb29fc31a9.jpg

вот=) надеюсь получилось=) позже выложу ещё=)

да, кстати, а куда вы ходите со своими любимцами? куда вас пускают, а куда нет=)
  • 0

#27
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
очень красивая у вас собака и ошейник такой модный! :rotate:
  • 0

#28
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Привет, Эффа и ulek! У вас мальчишки или девчонки? Покажу вам свою крошку.
ИзображениеИзображение
Евочке скоро 5 мес. Сегодня первый раз выходили на улицу на поводке. Вы своих каждый день выгуливаете? Мы редко выходим - прохладно. Мерзнет очень даже в куртке. Если потеплеет, будем каждый день выходить.
  • 0

#29
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Привет, Эффа и ulek! У вас мальчишки или девчонки? Покажу вам свою крошку.
ИзображениеИзображение
Евочке скоро 5 мес. Сегодня первый раз выходили на улицу на поводке. Вы своих каждый день выгуливаете? Мы редко выходим - прохладно. Мерзнет очень даже в куртке. Если потеплеет, будем каждый день выходить.


Привет! У меня мальчишка. Маленькие мы пока совсем 3,5 мес. поэтому на улицу только на руках что бы только носик и любопытные глазки торчали тоже мерзнем....
  • 0

#30
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Привет, а у меня девочка, 8 месяцев нам уже) Мы гуляем в зависимости от погоды, если нет дождика гуляем каждый день) оооочень любим на солнышке бегать=) иногда уже и голенькие)
  • 0

#31
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Фанта, Эффа, ulec, как я рада что темка оживилась!!
Деточки у Вас просто красотули!
У меня той, но в скором будущем мечтаю приобрести себе чишку рыжую и пушистую)))
а у вас гладенькие?
  • 0

#32
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
да, приятно видеть здесь оживления=)
у меня гладкошерстная)

вот спит у меня на коленках и похрюкивает=)))
  • 0

#33
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Всем привет! У нас тоже гладенький. Только фотки не могу никак на комп скачать.

Девочки у кого как дела обстоят с кормежкой? Чем кормите и хорошо ли кушают. Наш что то такой привереда и ест иногда по чайной ложечке.

Привет, Эффа и ulek! У вас мальчишки или девчонки? Покажу вам свою крошку.
ИзображениеИзображение
Евочке скоро 5 мес. Сегодня первый раз выходили на улицу на поводке. Вы своих каждый день выгуливаете? Мы редко выходим - прохладно. Мерзнет очень даже в куртке. Если потеплеет, будем каждый день выходить.


а на фото Вам сколько?

Сообщение отредактировал Эффа: 29.04.2009, 10:17:18

  • 0

#34
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Девочки у кого как дела обстоят с кормежкой? Чем кормите и хорошо ли кушают. Наш что то такой привереда и ест иногда по чайной ложечке.


Ой, наша тоже капризулька в этом деле. Готовим ей сами, курицу варим, пупки, сердечки. Ест мало, ещё что-то там копается, выбирает=)
А вот без сыра жить просто не может=)
  • 0

#35
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
наш вот такой же - единственное что ест с удовольствие это сыр, а курицу варенную ни в какую не хочет и мясо вареное тоже не хочет подавай только в тушеном виде и только ножки белое морщится и плюется. Им интересно макарошки можно а то наш от запаха прям трясется
  • 0

#36
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Привет всем! У нашей лялечки день рождения 27.11.08. На фотах ей 4.5 мес. Кушает тоже плохо. В чашке всегда стоит Роял Канин. Ест его ночью. А днем - немного сыра, желток, курочка, мяско, Биос, рыба. Ест, можно сказать, через день))): один день хорошо, другой - совсем ничего. Поначалу переживала очень, а сейчас уже успокоилась. Макарошку тоже может съесть.
Изображение Здесь Евочке 2.5 мес.
  • 0

#37
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
а какой Роял Канин даете и размачиваете или нет? Что то мы не хотим его размоченный употреблять..... а сухой он разгрызть не может..
  • 0

#38
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
слышала, что макроны нельзя им... а они любят всё, что им нельзя) если не дают, значит вкусно=) наша это уже просекла=)))

Ой, только что пришли с прогулки. С ней невозможно просто гулять) Она если увидит собаку или ребёнка, заливается лаем, и её просто невозможно остановить)
  • 0

#39
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
даю Роял Канин Стартер. Поначалу размачивала. Собанька ела не всегда. Сейчас постоянно лежит в миске сухой. Днем не ест, а ночью - за милую душу))).
Нашу на улице только на землю опустишь - лает без остановки. На руках замолкает.
Наша такая трусишка! Сама рееедко когда подойдет. Сидит в своем домике, пока ее оттуда не вытащишь. А на руки возьмешь - играет с удовольствием. Прыгает, бегает, гавкает. Потом снова к себе в домик бежит. В общем, не напрягает.
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Фанта: 30.04.2009, 11:14:55

  • 0

#40
черри

черри
  • Гость
  • 45 сообщений


Привет, Эффа и ulek! У вас мальчишки или девчонки? Покажу вам свою крошку.
ИзображениеИзображение
Евочке скоро 5 мес. Сегодня первый раз выходили на улицу на поводке. Вы своих каждый день выгуливаете? Мы редко выходим - прохладно. Мерзнет очень даже в куртке. Если потеплеет, будем каждый день выходить.


Привет! У меня мальчишка. Маленькие мы пока совсем 3,5 мес. поэтому на улицу только на руках что бы только носик и любопытные глазки торчали тоже мерзнем....

Привет!Какая прелесть!Тоже себе такую хочу :) ,вы щеночков не планируете?А то я бы с удовольствием взяла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.