Перейти к содержимому

Фотография

бижутерия

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Я про действительно оригинальные вещи НЕ из золота, ну максимум - сербряные. Видела просто потрясающие в Москве, а где имеется в нашем городе подобное? На заказ вроде бы только из золота делать соглашаются?
З.Ы. Уже несколько лет ищу такое объемное кольцо на шею, безо всяких кулонов - результат ноль..
  • 0

#2
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
ну не знаю насчет какого ты города говоришь, если об Алмате-то я не знаю, а у нас в Астане только 2-3 нрмальных бутика бижутерии есть, а самый нормальный который я просто обожаю-это 1. так что приезжай=]если наше "разнообразие" тебя устроит. А так, если что то самой хочется сделать-можно самой. =] свои Hand-Made Идеи в теме "сам себе стилист и дизайнер". А так, можешь с инета заказывать бижутерию. мне некоторые вещички из DELIAS нравятся.
  • 0

#3
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я люблю всякую бижутерию, золото не ношу в принципе, серебро изредка - всякие кожаные или деревянные штучки, с перышками, с бусинками, черт знает с чем еще - иногда и на барахолк что-нибудь нахожу, а еще есть отделы в Silk Way или в Рамсторе - только я даже думать боюсь сколько там это стоит.  :fie: Значит к Клубничке можно будет обращаться по поводу шоппинга в Астане...это хорошо...а то я туда скоро на ПМЖ отбываю...а те кого я там знаю, явно бижутерией не интересуются... :smoke:
  • 0

#4
sunkiss

sunkiss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Эх... спесиялизированных магазов у нас не встречала.
Но бывает, встречаются милые вещички, если время от времени посещать "широкопрофильные" магазины.
В военторге как-то раз купила себе крохотные кроссовки-найк в виде гвоздиков в уши, пррэлесть!  :fie:
В ЦУМЕ видела пушЫстые меховые шарики в уши - тож понравились за 4000тг (не купила почему-то)...
  • 0

#5
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Оригинальную бижутерию можно только привезти откуда-нибудь с собой... :smoke: из перу там или из индии... а так... на абылай хана ниже джамбула в Lui Lei бывают оригинальные штучки... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.