Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Только необычные авто из СШАМашины, которые редко встретишь в продаже.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41
Игорёха

Игорёха
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Хочу Шевроле Импала
1960-ых годов
черную
есть ли такие?
  • 0

#42
шокопай

шокопай
  • Гость
  • 31 сообщений
дома на колесах относятся к необычным машинам?
  • 0

#43
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Скажите, реально ли тысяч за 20 у.е. привезти *на выбор* Додж Чарджер, Челленджер, Плимут Куда либо Шевроле Камаро, Форд Мустанг, периода 68-73 годов? В нормальном, ездящем, нержавом состоянии.
Или только дороже 50-60 штук??
  • 0

#44
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений

2008 MMC Lancer X 2.0 СVT (серебро или белый цвет) с обвесом на 18'' дисках, с Rokford Fosgate subom cколько будет под ключ в Алматы на коже/велюре ??? :-)





есть вот такой вариант


самый дешевый. Без музыки, если интересует дороже. без проблем, могу подобрать.


2008 Mitsubishi Lancer GTS
Hallandale Beach, FL
Dealer: Miami Car Sales


Mileage: 13,116 Miles
Body Style: Sedan
Exterior Color: Silvery
Interior Color: Gray
Engine: 4 Cylinders
Transmission: 5SPD
Drivetrain: FWD
Doors: 4




Features

60/40 Split-Fold Rear Seat AM/FM Stereo Adjustable Steering Wheel Air Conditioning Bluetooth CD Player Center Arm Rest Center Console Climate Control Cloth Upholstery Coolant Temp. Gauge Courtesy Lights Cruise Control Cup Holders Digital Clock Digital Instruments Floor Mats Front Bucket Seats Inside Hood Release Interval Wipers Keyless Entry Leather Steering Wheel Map Light Multi Disc CD changer Power Door Locks Power Mirrors Power Passenger Seat Power Steering Power Windows Rear Defroster Rear seat fold-down armrest Remote Trunk Lid Split Front Bench Steering Wheel Controls Tachometer Tilt Steering Column Tinted Glass Trip Odometer Vanity Mirror (s) Alloy Wheels Cargo Lamp Fog Lamps Rain Guards Rear Spoiler Safety 3 Point Rear Seat Belts 4 Wheel Disc Brakes Anti-Lock Brakes Anti-Skid Control Break Resistant Glass Daytime Running Lights Drivers Side Airbag Knee Airbag Panic Button Passenger Side Airbags Passive Restraint System Power Brakes Side Airbags Side Impact Protection (SIPS) Sway Bar Third Brake Light 5 Speed Manual Front Wheel Drive MIVEC Engine


Seller’s Notes

2008 Mitsubishi Lancer GTS was originally built in Japan. This car is a wonderful driving machine, it handles like a dream. Sport looking vehicle and attracts lots of people on the road. Sport suspension makes this vehicle one of a kind, unbelievable handling. 18? stock wheels keeps this one very stable on the turns and sway bars keeping this on the turns like a train. The 5spd manual transmission is very smooth and clutch in this vehicle shifts very easy in case you have no experience with manual tranny at all.



Стоимость лота: 16500
Аукционный сбор: 275
Доставка в порт США: 700
Доставка в порт заказчика: 2300
Мой интерес: 1000
Доставка документов: 25
Растаможка: 4462.2
Итого ($) : 25262.2

#45
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений

Форд Мустанг 64 года илиКадиллак Эльдорадо, сколько?




65 ГОД, ШЭЛБИ ДЖИТИ 350 В НОРМ СОСТ 22$ У НАС,


БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ЖИВЫЕ С ТАКОЙ ЦЕНЫ НАЧИНАЮТСЯ...



НА ЭЛЬДОРАДО ДОРОЖЕ....ОТ 27$

#46
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений

Ford Mustang 2000-2002 года, 3.8 объем. сколько?




11200 В АЛМАТЫ...


МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА ЗА ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ

#47
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений

Новый ниссан ГТР во сколько встанет?




Стоимость лота: 72850
Аукционный сбор: 425
Доставка в порт США: 50
Доставка в порт заказчика: 2300
Мой интерес: 1000
Доставка документов: 25
Растаможка: 27772.7
Итого ($) : 104422.7

#48
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений

Хочу Шевроле Импала
1960-ых годов
черную
есть ли такие?


1966 Chevrolet Impala
Deer Park, NY
Dealer: Cannillo Motorsports LTD




Mileage: 121,000 Miles
Body Style: Coupe
Exterior Color: Black
Interior Color: White
Engine: 350 V8
Transmission: Automatic
Drivetrain: RWD
Doors: 2


Seller’s Notes

1966 Chevrolet Impala s/n 164376Y243775 Black/White 350ci V8 with an automatic transmission. Good condition overall. This Impala runs and drives well with 121k miles. It just received a new interior including headliner, front and rear seats, carpet, door panels, and more. Plus it also has Cragar SS wheels and new chrome all around. Please call for an appointment. We're asking $11,950.


Стоимость лота: 11950
Аукционный сбор: 220
Доставка в порт США: 50
Доставка в порт заказчика: 2300
Интерес компании: 1000
Доставка документов: 25
Растаможка: 5317.825
Итого ($) : 20862.825

#49
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений

Скажите, реально ли тысяч за 20 у.е. привезти *на выбор* Додж Чарджер, Челленджер, Плимут Куда либо Шевроле Камаро, Форд Мустанг, периода 68-73 годов? В нормальном, ездящем, нержавом состоянии.
Или только дороже 50-60 штук??




Цитата(Sango @ 12.04.2008, 02:08)

Форд Мустанг 64 года илиКадиллак Эльдорадо, сколько?




65 ГОД, ШЭЛБИ ДЖИТИ 350 В НОРМ СОСТ 22$ У НАС,


БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ЖИВЫЕ С ТАКОЙ ЦЕНЫ НАЧИНАЮТСЯ...



Dodge Charger, Dodge Challenger, Plymouth Cuda не реально


1970 Chevrolet Camaro в пределах 25$

#50
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений

дома на колесах относятся к необычным машинам?




Думаю что относятся. Однако я смогу их сюда доставить. Либо если доставлять то доставка может стоить дороже машины.

#51
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

65 ГОД, ШЭЛБИ ДЖИТИ 350 В НОРМ СОСТ 22$ У НАС,


Шелби 350 - 22.000 ?? НЕ Верю!
Со скольки цены на Чарджеры и Челленджеры начинаются?


Ещё вопрос - как обстоят дела с запчастями на такие авто?
  • 0

#52
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
думаю отлично:-)
просто приходишь на баян и говоришь дай те мне пожалуйста маслянный фильтр на шелби 350
уже смешно:lol:))
  • 0

#53
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений


65 ГОД, ШЭЛБИ ДЖИТИ 350 В НОРМ СОСТ 22$ У НАС,


Шелби 350 - 22.000 ?? НЕ Верю!
Со скольки цены на Чарджеры и Челленджеры начинаются?


Ещё вопрос - как обстоят дела с запчастями на такие авто?



Вот салон
Изображение
Изображение


вот вид
Изображение



вот движек
Изображение



в америке 1966 Dodge Charger - $16,995

что примерно получается вот так
Стоимость лота: 16995
Аукционный сбор: 275
Доставка в порт США: 50
Доставка в порт заказчика: 2300
Мой интерес: 1000
Доставка документов: 25
Растаможка: 7525.0125
Итого ($) : 28170.0125,



объясню ситуацию.....я говорю минимальные цены, все эти тачки могут стоить и по пол лимона. цены эти приблизительные и могут колебаться. плюс минус тысяча. да и плюс к тому, пока кто то рожает время идет, лот продается следовательно ищется другой лот...так что это не прайс лист....это расчет возможной стоймости на данный момент.....бывает и такое что физическое лицо продает что нибудь совсем клевое и дешевое....шэвролет корвет в идеальном состоянии продался 79 года....красный качественно отреставрированый, там какойто молодой студент его делал пока учился...так он в астану в 12тыс встал.

#54
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
*********************
Товарисчи соплеменники, пожалуйста спрашивайте о интересующей вас машине в том случае если вы намерены ее брать. Так как обработка просто любопытных занимает время и силы. Уважайте чужой труд.******************

#55
BOP_OH

BOP_OH
  • Гость
  • 8 сообщений


Новый ниссан ГТР во сколько встанет?




Стоимость лота: 72850
Аукционный сбор: 425
Доставка в порт США: 50
Доставка в порт заказчика: 2300
Мой интерес: 1000
Доставка документов: 25
Растаможка: 27772.7
Итого ($) : 104422.7


Левый руль??? :-)
  • 0

#56
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений



Новый ниссан ГТР во сколько встанет?




Стоимость лота: 72850
Аукционный сбор: 425
Доставка в порт США: 50
Доставка в порт заказчика: 2300
Мой интерес: 1000
Доставка документов: 25
Растаможка: 27772.7
Итого ($) : 104422.7


Левый руль??? :-)



левый

#57
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

думаю отлично:)
просто приходишь на баян и говоришь дай те мне пожалуйста маслянный фильтр на шелби 350
уже смешно;)))

Смейтесь в ветке "юмор" пожалуйста,а я серьёзный вопрос задал.

Автор, как насчёт запчастей на эти автомобили, можно их возить со штатов и есть ли они там? Насколько геморно это? Спрашиваю потому что ведь авто-то старые.
  • 0

#58
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений


думаю отлично:)
просто приходишь на баян и говоришь дай те мне пожалуйста маслянный фильтр на шелби 350
уже смешно;)))

Смейтесь в ветке "юмор" пожалуйста,а я серьёзный вопрос задал.

Автор, как насчёт запчастей на эти автомобили, можно их возить со штатов и есть ли они там? Насколько геморно это? Спрашиваю потому что ведь авто-то старые.




с запчастями геморно. Их нужно искать причем возможно долго, если конечно хочешь оригиналы либо же сделаные в мастерских, которые чаще всего потом приходится доделывать...есть вариант делать на заводах типа кирова что либо но это тоже не панацея. Ну так вот. Запчасти ты можешь найти сам через тот же Ебай. И через какую нибудь конторку притащить сюда. Либо заказывать через нас но это не факт что мы их найдем быстро и не факт что модель заявленой запчасти будет совпадать с реальностью. На машины старше 10 лет американского производства я гарантий никаких дать не могу.

Вот по этому у нас таких тачек и не водится, потому что люди боятся их брать.

Для америкотов к примеру это не совсем проблема.

Для нас же,да... сломалась у тебя игла карбюратора на твоем мустанге и все кабздец. ждешь три месяца пока ее найдут и притащат сюда. А в итоге окажется что это мастерам показалось что это игла. на самом деле это что то там еще.....и опять ждешь три месяца....


Для тех кто не хочет страдать такой херней есть варианты полностью востановленного и отреставрираванного авто....но и стоит эта штучка не пару десятков а свыше полтишка...


поэтому просто по человечески могу посоветовать тебе обратить взор на более новые машины...имидживые.....типа свежего мустанга, корвета, вайпера либо наиболее разумный вариант это японцы 350z тот же....неплохая штука....вобщем.....решать тебе....

#59
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал robo7: 14.04.2008, 18:43:32


#60
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
Так что, брать кто нибудь будет что нибудь? или совсем у людей денег не осталось?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.