Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Только необычные авто из СШАМашины, которые редко встретишь в продаже.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
Доставка автомобилей из Америки, работа с большинством известных аукционов. Оказание услуг таможенной очистки, доставки.

Как новые, так и бывшие в употреблении...


Основные направления: Купе, родстеры, хот роды, мускул кары, бигфуты, пикапы, тематические автомобили, рэт роды, раритеты, гоночные автомобили без возможности легальной езды по городу. Так же все то же самое, но разбитое и сломанное плюс возможность укомплектовать запчастями при наличии их в продаже.


Индивидуальные предложения, типа автомобиль-анфибия и в таком духе рассматриваются, если бюджет превышает 50тыс.


Условия работы: Мой интерес - 10% от стоимости автомобиля, но не меньше 500$ и не больше 1000$

Вариант 1) Заключаем договор. Приплачиваем 100%, получаем автомобиль с накруткой только в "Мой интерес".
Вариант 2)Заключаем договор. Приплачиваем 30%, по приходу оплачиваем "Мой интерес - 10% от стоимости автомобиля, но не меньше 1000$" Почему такие условия и в чем подвох? Подвоха нет, скажу честно, я кредитуюсь, а следовательно плачу проценты, хоть и маленькие но все же проценты, и мне их надо чем то погашать.

И я знаю что мои цены будут дешевле чем у любой из фирм Алматы по доставке авто из США, так как мне не надо платить за десять менеджеров, налоги, за свет газ и все в таком духе... А, следовательно, разница как раз и будет в этой сумме.
Вариант 3) Можете придумать сами, если он не будет задевать моих интересов, то я с радостью его попробую.


От чего зависит стоимость входящего автомобиля 1.От его удаленности от порта. 2.От его загрязненности(почти все автомобили проходят предпродажную подготовку,чистку,осмотр состояния)

Срок доставки 45-70 дней, зависит от сбора контейнера. Контейнер собирается из трех машин. Стоймость доставки в Алматы контейнера 7500$, одной машины 2300$

Вариант запроса:

1-Марка,модель автомобиля
2-Год выпуска
3-Цвет (в зависимости от цвета колебания состовляют от 1000 долларов)

Так же прошу учитывать сезонность, летом родстеры дорожают на 25-35% от их зимней цены. Так что иногда лучше подождать чем переплатить.


Вобщем, всем спасибо за прочтение. Обращайтесь.

#2
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

я знаю что мои цены будут дешевле чем у любой из фирм Алматы по доставке авто из США, так как мне не надо платить за десять менеджеров, налоги, за свет газ и все в таком духе... А, следовательно, разница как раз и будет в этой сумме.

улыбнул ежже
советую зайти в любую из фирм в алматы и посмотреть сколько у них менеджеров :eek:
  • 0

#3
Leon

Leon
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Jeep Wrangler TJ 2.5
98
черный, желтый, темно зеленый, белый

жесткая крыша, кондер, механика
желательно лифт 2-3"33 тапки
  • 0

#4
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
Stein, я работал как раз в такой фирме, поэтому и говорю, конечно десять менеджеров это в основоном крупные фирмы, ночетыре продажника почти у всех имеются...

#5
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений

Jeep Wrangler TJ 2.5
98
черный, желтый, темно зеленый, белый

жесткая крыша, кондер, механика
желательно лифт 2-3"33 тапки




Есть черный, как раз такой как тебе нужен цена машины в америке 8244


Стоимость лота: 8244
Аукционный сбор: 220
Доставка в порт США: 1200
Доставка в порт заказчика: 2300
Интерес мой: 824.4
Доставка документов: 25
Растаможка: 2274.36
Итого ($) : 15087.76

Состояние среднее

Но я тебе сразу скажу это дорого.

Чуть позже я еще посмотрю....

#6
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Mazda Tribut,
2002 - 2003 гг.
Любой кроме золотистого
  • 0

#7
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений

Mazda Tribut,
2002 - 2003 гг.
Любой кроме золотистого


2002 Mazda Tribute ES
Lynnwood, WA
Dealer: Sandberg Northwest Volvo

115,218 Miles

Engine: 3.0L V6
Transmission: AUTO 4SPD
Drivetrain: AWD
Doors: 5

Стоимость лота: 7584
Аукционный сбор: 220
Доставка в порт США: 600
Доставка в порт заказчика: 2300
Мой интерес: 758.4
Доставка документов: 25
Растаможка: 2099.46
Итого ($) : 13586.86

Мне не трудно было посмотреть, но вобще мазда трибут никак к неординарным машинам не относится

#8
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
HONDA S2000 2000-2002 года.
с пробегом до 70000 миль.
  • 0

#9
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
У Вас довольно привлекательные условия доставки, поэтому и возникает интерес к приобретению достаточно банального авто. Если, конечно, Вы принципиально занимаетесь только раритетами, то вопрос отпадает. Если нет, то меня интересовало бы во сколько обойдется приобретение TLC-80. В каком-то смысле, это тоже раритет, поскольку у нас их очень мало продают, а те что есть стоят диких денег. В Америке, на аукционах я видел очень привлекательные цены на такие машины, вот и возникает интерес.
Очень хочу в течение этого года поменять нынешнюю машину на такого вот крузера.
Потенциально, интересуют два варианта: до 94-го года (с двиглом 4 литра из соображений экономии на налогах) и года 96-го, хочется посравнивать суммы. И вопрос напоследок: растаможку делаете сами?
  • 0

#10
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений

HONDA S2000 2000-2002 года.
с пробегом до 70000 миль.



2001 Honda S2000

Chantilly, VA
Dealer: Five Star Used Auto Sales and Service

состояние идеальное

Mileage: 76,000 Miles
Body Style: Convertible
Exterior Color: Silver
Engine: 4 Cylinders
Transmission: 6 SPD MANUAL
Drivetrain: RWD
Doors: 2

Стоимость лота: 13500
Аукционный сбор: 220
Доставка в порт США: 50
Доставка в порт заказчика: 2300
Мой интерес: 1000
Доставка документов: 25
Растаможка: 3667.2
Итого ($) : 20762.2


2002 Honda S2000



Mileage: 49,000 Miles
Body Style: Convertible
Exterior Color: Blue
Interior Color: Black
Engine: 4 Cylinders
Transmission: Manual
Drivetrain: RWD
Doors: 2

Стоимость лота: 15500
Аукционный сбор: 275
Доставка в порт США: 50
Доставка в порт заказчика: 2300
Интерес компании: 1000
Доставка документов: 25
Растаможка: 4197.2
Итого ($) : 23347.2


Вобще я находил с2000, за смешную цену, она к нам примерно в 16000 приходила, правдо состояние подшатаное...

#11
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений

У Вас довольно привлекательные условия доставки, поэтому и возникает интерес к приобретению достаточно банального авто. Если, конечно, Вы принципиально занимаетесь только раритетами, то вопрос отпадает. Если нет, то меня интересовало бы во сколько обойдется приобретение TLC-80. В каком-то смысле, это тоже раритет, поскольку у нас их очень мало продают, а те что есть стоят диких денег. В Америке, на аукционах я видел очень привлекательные цены на такие машины, вот и возникает интерес.
Очень хочу в течение этого года поменять нынешнюю машину на такого вот крузера.
Потенциально, интересуют два варианта: до 94-го года (с двиглом 4 литра из соображений экономии на налогах) и года 96-го, хочется посравнивать суммы. И вопрос напоследок: растаможку делаете сами?




Возьми у меня крузака?...без налогов вобще....так как на инвалида оформлен....требует ремонта по мелочам...лебедка дифлоки сабвуфер огромный, цвет золотой...1996 года, пробег 223тыс.растаможеный все дела...вобщем чесно скажу ненужен он мне, я сейчас один живу и девять остальных мест внем постоянно пустуют...цена 16500...


а если по америке

четырех литровых там почти нет....а на поиски я не могу тратить 2 дня...

1994 Toyota Land Cruiser 4WD

Austin, TX
Dealer: Longhorn Motors


Mileage: 175,599 Miles
Body Style: SUV
Exterior Color: Blue
Interior Color: grey
Engine: 6 Cylinders
Transmission: 4 SPD AUTO W/OD
Drivetrain: 4X4
Doors: 4

Стоимость лота: 7645
Аукционный сбор: 220
Доставка в порт США: 750
Доставка в порт заказчика: 2300
Мой интерес: 764.5
Доставка документов: 25
Растаможка: 3434.3875
Итого ($) : 15138.8875



1994 Toyota Land Cruiser 4WD

Black Diamond, WA
Owner: Terry Higgs

Mileage: 168,000 Miles
Body Style: SUV
Exterior Color: White
Interior Color: Gray
Engine: 6 Cylinders
Transmission: Automatic
Drivetrain: 4WD
Doors: 4


Стоимость лота: 8028
Аукционный сбор: 220
Доставка в порт США: 600
Доставка в порт заказчика: 2300
Мой интерес: 802.8
Доставка документов: 25
Растаможка: 3601.95
Итого ($) : 15577.75




1996 Toyota Land Cruiser


Mary Ester, FL
Dealer: Fort Walton Beach Auto Brokers

Mileage: 168,163 Miles
Body Style: SUV
Exterior Color: Black
Interior Color: Tan
Engine: 4.5L I6
Transmission: AUTO 4SPD
Drivetrain: 4X4
Doors: 5

Стоимость лота: 8794
Аукционный сбор: 220
Доставка в порт США: 700
Доставка в порт заказчика: 2300
Мой интерес: 879.4
Доставка документов: 25
Растаможка: 3431.42
Итого ($) : 16349.82



вот такие вот цены, вобще растаможка не моя, а брокерской компании, они мне дали калькулятор по которому я считаю их услуги. Если хочешь можешь сам растамаживать

#12
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Добрый день
Как на счет Nissan X-Terra 2000 - 2002 г. С 3.3 двиглом без турбины и пробегом до 100 к?
  • 0

#13
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ РАБОТЫ. Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ОБЫЧНЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ. ОНИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ.

Любителей джипов, полуджипов, легковых автомобилей, мотоциклов да и вобще всего остального что было перечислено в первом посте, прошу обращаться в компетентные в этом вопросе компании.


#14
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ РАБОТЫ. Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ОБЫЧНЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ. ОНИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ.

Любителей джипов, полуджипов, легковых автомобилей, мотоциклов да и вобще всего остального что было перечислено в первом посте, прошу обращаться в компетентные в этом вопросе компании.


Таких машин на самом деле десяток-другой в городе, так что наверное вполне подходит. :dandy:
Уж крузаков 80 на порядок как минимум больше, это и вдохновило :rotate:
  • 0

#15
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Возьми у меня крузака?...без налогов вобще....так как на инвалида оформлен....требует ремонта по мелочам...лебедка дифлоки сабвуфер огромный, цвет золотой...1996 года, пробег 223тыс.растаможеный все дела...вобщем чесно скажу ненужен он мне, я сейчас один живу и девять остальных мест внем постоянно пустуют...цена 16500...

Подумаю. Если к осени где-то не продашь, то может там и договоримся. У тебя именно 80-ка? Меня более высокие серии не интересуют, потому как это уже не внедорожники, а так - понты...
  • 0

#16
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Интересует катафалка предпочтительно мерседес или кадилак, год выпуска с 2000 года
  • 0

#17
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений


Возьми у меня крузака?...без налогов вобще....так как на инвалида оформлен....требует ремонта по мелочам...лебедка дифлоки сабвуфер огромный, цвет золотой...1996 года, пробег 223тыс.растаможеный все дела...вобщем чесно скажу ненужен он мне, я сейчас один живу и девять остальных мест внем постоянно пустуют...цена 16500...

Подумаю. Если к осени где-то не продашь, то может там и договоримся. У тебя именно 80-ка? Меня более высокие серии не интересуют, потому как это уже не внедорожники, а так - понты...



именно восьмидесятка.....дело втом что к осени цены другие будут....сезон так сказать

#18
robo7

robo7
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений

Интересует катафалка предпочтительно мерседес или кадилак, год выпуска с 2000 года




на данный момент с 2000 года найти не могу есть хороший вариант 1998г

HEARSE, 1998 Cadillac Eureka

Стоимость лота: 18900
Аукционный сбор: 275
Доставка в порт США: 50
Доставка в порт заказчика: 2300
Интерес компании: 1000
Доставка документов: 25
Растаможка: 8358.45
Итого ($) : 30908.45


в идеальном состоянии

объем 5.7 литра правдо...


если более свежие найду отпишу

#19
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Интересует катафалка предпочтительно мерседес или кадилак, год выпуска с 2000 года




на данный момент с 2000 года найти не могу есть хороший вариант 1998г

HEARSE, 1998 Cadillac Eureka

Стоимость лота: 18900
Аукционный сбор: 275
Доставка в порт США: 50
Доставка в порт заказчика: 2300
Интерес компании: 1000
Доставка документов: 25
Растаможка: 8358.45
Итого ($) : 30908.45


в идеальном состоянии

объем 5.7 литра правдо...


если более свежие найду отпишу


Если можно, с фотографиями про дублируйте на japsa@mail.ru
  • 0

#20
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
А вот насчет мотоциклов-оочень жаль! мало кто их у нас возит :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.