Перейти к содержимому

Фотография

Минимойки Karcherкто пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#21
soloman

soloman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Пользуюсь Кешером уже второй год, Мою машину каждый день, занимает это 20 мин, так как пыль севшую
за день легко смыть. После я просто протираю тряпочкой стекла. машина высыхает сама и следов не остается. А еще движок раз в неделю мою, и он всегда сияет.
На мойке мою только после охоты и рыбалки когда грязи много, и нехочется мыть осфальт дома.
  • 0

#22
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Интересно, а кулибиных на форуме нету? Девайс-то не из самых сложных, своими руками никто сделать не пробовал?
  • 0

#23
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Так компрессор нужен реальный и главное, сопло! Считаю что всетаки лучше готовая мойка чем кулибинская! У нас в Кустанае кроме Керхера и ДВТ предложений нет!
  • 0

#24
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
to SCORPIX: Посмотрел ваши мойки спасибо! Неплохие аппараты! Как дело с гарантией обстоит? В Кустанае нет ваших представителей?
  • 0

#25
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Нет сейчас мы возим Alto.

http://www.nilfisk-a...ureWashers.aspx

по ссылке вы сможете посмотреть бытовую серию АВД


Нет сейчас мы возим Alto.

http://www.nilfisk-a...ureWashers.aspx

по ссылке вы сможете посмотреть бытовую серию АВД


С 120. 1-10 X-TRA
E 140. 1-9S X-TRA
вот эти модельки



Добрый день
тожеинтиресуюсь мойками но на предложеном сайте ненашел цен
можно цены в личку
или могу дать мыло для прайса

Сообщение отредактировал Buran: 09.04.2008, 11:37:22

  • 0

#26
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Цены вот здесь
  • 0

#27
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а кто знает про китайческие моечки работающие от 12 вальтов??? Стоят такие девайсы в поднебесной 50-60 бакинских... У нас не видел...
  • 0

#28
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений

а кто знает про китайческие моечки работающие от 12 вальтов??? Стоят такие девайсы в поднебесной 50-60 бакинских... У нас не видел...

Так они наверное для вилисипедов ихних китайских, слабенькие видимо!
  • 0

#29
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Юзал такую
http://www.eta.cz/ka...p;typ=681990000
не понравилось что надо самому а так грязь сбивает
  • 0

#30
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

to SCORPIX: Посмотрел ваши мойки спасибо! Неплохие аппараты! Как дело с гарантией обстоит? В Кустанае нет ваших представителей?

Кого заинтересует http://www.eta.cz/ka...p;typ=681990000
могу организовать через знакомую сеть, в том числе и в Кустанае(у них есть там магазин)
Думаю цена будет в районе 15 000тг.
Но сам не рекомендую. Я когда мыл без разговоров грязь сбить можно, но после отключения машина была серая от высохшей пыли или ещё чего. Потом тряпкой корячиться всё равно.
  • 0

#31
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Подскажите пожалуйста, а как работают эти аппараты? Включил в разетку, залил воды и мой? Или нужна постоянная подпитка водой?
  • 0

#32
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
to dlad:Так она до 100бар, слабовата!

Подскажите пожалуйста, а как работают эти аппараты? Включил в разетку, залил воды и мой? Или нужна постоянная подпитка водой?

Вообще они расчитаны на подключение к водопроводу!

Сообщение отредактировал Drakon: 09.04.2008, 14:14:50

  • 0

#33
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Самому подключить сложно?
  • 0

#34
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Думаю что нет, если есть вывод воды,в гараж или вы двор!
  • 0

#35
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Подскажите пожалуйста, а как работают эти аппараты? Включил в разетку, залил воды и мой? Или нужна постоянная подпитка водой?


Мой китайский агрегат сам сосёт воду из любой емкости т.е. его не надо подключать к водопроводу. Считаю это немаловажным фактором, к нему еще прилагается фильтр на входе воды - можно из бассейна забор воды делать к примеру.
  • 0

#36
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Повторяю вопрос. Кто знает где можно купить насадку для бесконтактной мойки? Видел такие на мойках. Из себя представляют насадку с прикрученной снизу бутылкой с шампунем для образования пены, она вместо сопла одевается. Плюс этого девайся что не надо натирать тряпкой машину во время мойки. Только после мойки насухо её протереть и фсё. Кто был на бесконтакной мойке тот видел всю процедуру. Вообщем ищу такую насадку.
  • 0

#37
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Повторяю вопрос. Кто знает где можно купить насадку для бесконтактной мойки? Видел такие на мойках. Из себя представляют насадку с прикрученной снизу бутылкой с шампунем для образования пены, она вместо сопла одевается. Плюс этого девайся что не надо натирать тряпкой машину во время мойки. Только после мойки насухо её протереть и фсё. Кто был на бесконтакной мойке тот видел всю процедуру. Вообщем ищу такую насадку.



По описанию мало подходит под безконтактную мойку, более похоже на инжектор для пены с бутылью.
Есть ряд аппаратов в которые заливается шампунь и путем не сложной настройки вначале машина обливается пеной а потом уже омывается под давлением.

На каждый аппарат лучше ставить фильтр воды стоит 2000 тенге но продлит срок службы так как вода у нас увы .....

Повторяю вопрос. Кто знает где можно купить насадку для бесконтактной мойки? Видел такие на мойках. Из себя представляют насадку с прикрученной снизу бутылкой с шампунем для образования пены, она вместо сопла одевается. Плюс этого девайся что не надо натирать тряпкой машину во время мойки. Только после мойки насухо её протереть и фсё. Кто был на бесконтакной мойке тот видел всю процедуру. Вообщем ищу такую насадку.



По описанию мало подходит под безконтактную мойку, более похоже на инжектор для пены с бутылью.
Есть ряд аппаратов в которые заливается шампунь и путем не сложной настройки вначале машина обливается пеной а потом уже омывается под давлением.

На каждый аппарат лучше ставить фильтр воды стоит 2000 тенге но продлит срок службы так как вода у нас увы .....


Самому подключить не сложно ! если будете брать у нас сразу в магазине подберете и шланг и конектора и вообще много чего для себя найдете
  • 0

#38
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
телефон магазина 244-64-00 или 50-30-15
  • 0

#39
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Вчера кпили и поюзали первую Казахстанскуй мойку высокого давления (с РОссией конечно).
ТЕМП - номера не помню, давление выдает достаточное чтобы качественно помыть машину, без фанатизма....
2 дня полет нормальны, а к стати брал на базаре (1год гарантии - 18 000 тыс.)....
  • 0

#40
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Купил себе такую же! Провел тест, полет нормальный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.