Перейти к содержимому

Фотография

У друга все рушится перед свадьбойЕму девушка изменила


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 214

#161
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
нда уж...вот она любовь..ужасно когда либо не взаимная либо не искренняя а может ей его капуста в денежном эквиваленте нужна?..
  • 0

#162
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Ну так у девушки имя то какае -Анжела! Что же вы Ивашка, хотели то при таком заморском имени. Надо было девушку по имени Гульзипа выбирать, чтоб дома сидела, ходила в юбке до пола и шашни на стороне не заводила
  • 0

#163
Ведро с кефиром

Ведро с кефиром

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений


я вам уже что только не советовала, и бросить и женитсо, а вы не реагируете, тока болтаете ерундой...

Да это не моя девушка, а друга! Не может он ее бросить. Любит. Но он очень ревнивый. И переживает.

слушай, давай я встречусь с твоим другом, и помогу :eek:

Нет. Спасибо. Ему только девушки нравятся. Но за предложение спасибо. Не обижайтесь.

ТРАХ-БА-БАХ и нет проблемы! :D

Ведро с кефиром, вы очень злое существо. Не надо грубить в этой теме. Прошу вас уйти.

Это я то злое, ну чтож, представив что она вам изменяет а как же спид и ваще, вот мой кент ходил в центр спид там очередь было 180 человек, за полчаса трем объявили что у них вич, грузину крутому кохда скаазли он до лексуса на полусогнутых шел покачиваясь от шока с зеленым лицом и матеря всех баб земли с которыми торохтел!
  • 0

#164
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
все больше склоняюсь к мысли, что кисломолочная братия - один и то же человек. Мотивы такого поведения неясны
  • 0

#165
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

все больше склоняюсь к мысли, что кисломолочная братия - один и то же человек. Мотивы такого поведения неясны

Весна... Пошел процесс брожжения :eek:
  • 0

#166
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Я поняла - Ивашка - это Донцова! Уважаемая Дарья Аркадьевна, как книжка будет называть-то? Хождение под кефиром?
  • 0

#167
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
я не понимаю а что тут думать то??? пока любви нет - пускай бежит, только нужно понять что его кинули не слабо, и не просто уйти, а уйти громко!!! как это вам решать)))
можно к родителям ее обратиться... за помощью, бугага..
  • 0

#168
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений
Ребята, не отхадите от основной темы! Моему другу очень плохо. Ему изменяет его любимая. В выходные намечина свадьба и он не знает. Стоит ли тратить деньги на свадьбу и эту девушку. Она и так ему обошлась уже в приличную сумму: кино, такси, маленькие подарки, почти новая шуба и драповое пальто, спортивные тапочки и итальянские сапожки (2 раза только надеваные), косметика на распродаже за 3 тыс. тенге, кафе 3 раза.

#169
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Сапожки - размер какой и фото
  • 0

#170
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

пока любви нет - пускай бежит, только нужно понять что его кинули не слабо, и не просто уйти, а уйти громко!

Ну он ее в какойто мере очень любит и даже страдает. Но еще есть проблема. Как вернуть вложеные в нее деньги? Он и в кино водил, и в кафе были они, покупал ей шоколад 4 раза и 2 букета гвоздик. И еще 4 упаковки жевачек. Все это стоит денег.

#171
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
чет я не поняла.
Если свадьба в выходные, то все затраты на нее уже состоялись.
Или вопрос стоит ли тратить на свадьбу деньги был не в тему.
Несостыковочка? или абпечатались?
а деньги нзхатраченные на кафе, кино, четыре шоколадки, два букета гвоздик и 4 упаковчки жвачек - можно потребовать обратно!!!!!
или она зараза, деньги зажилила?
  • 0

#172
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Если свадьба в выходные, то все затраты на нее уже состоялись.
Несостыковочка? или абпечатались?

Я тебе по свойски как пацану скажу. У друга есть на примете еще 3 девушки. Он раньше тусил с ними. Одну из них можна использовать на роль невесты. Так что свадьба по любому будет.

а деньги нзхатраченные на кафе, кино, четыре шоколадки, два букета гвоздик и 4 упаковчки жвачек - можно потребовать обратно!

Так она не отдает! Говорит что было то прошло. Я кстати забыл. Друг еще ейной мамаше одеколон покупал на 8 марта. А Анжеллке бусы из янтаря и два раза гамбургеры с сыром.

#173
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Вот теперь друган думает, женитца ему или нет. Потому что родители требуют порядошную девушку в семью. А эта подруга не относитца к таким нормальным девушкам. Подскажите что делать?

по-моему лучше не жениться... она, кажись, не готова к семейной жизни. или просто по жизни не тяжелого поведения.

И еще у меня вопрос. Неужели все девушки такие? У всех по 10 парней из которых они выбирают? Разве это чесно?

забавно, у меня складывается прямо противоположное мнение, что все мужчины такие :D
я вообще не понимаю, как можно, серьезно встречаясь с парнем, любя его и собираясь за него замуж, изменять ему :eek:
  • 0

#174
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

чет я не поняла.
Если свадьба в выходные, то все затраты на нее уже состоялись.
Или вопрос стоит ли тратить на свадьбу деньги был не в тему.
Несостыковочка? или абпечатались?
а деньги нзхатраченные на кафе, кино, четыре шоколадки, два букета гвоздик и 4 упаковчки жвачек - можно потребовать обратно!!!!!
или она зараза, деньги зажилила?

неужели еще находитса тот кто читает посты ИПП на полном серьезе :eek:
  • 0

#175
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Я тебе по свойски как пацану скажу. У друга есть на примете еще 3 девушки. Он раньше тусил с ними. Одну из них можна использовать на роль невесты. Так что свадьба по любому будет.

Так она не отдает! Говорит что было то прошло. Я кстати забыл. Друг еще ейной мамаше одеколон покупал на 8 марта. А Анжеллке бусы из янтаря и два раза гамбургеры с сыром.

во-первых, че ты тогда переживаешь, если свадьба все равно состоится?
а во-вторых, ну одеколон-то ладно, а вот если гамбургеры покупал, да еще и с сыром, то тем паче бабло должна вернуть, что за девушки пошли, зараза такая!!!!



АААААААА! Ивашка, я поняла, что ты так переживаешь!
У тебя у самого планы на Анжелу! а признаться - боишься! И боишься так же подставы со стороны Анжелы... и что друг тебя не поймет!

А не с тобой ли видели знакомые друга Анжелу в ночном клубе, когда она смеялась??? :D

Ивашка, из-за тебя я разочаровалась в друзьях! :eek:
  • 0

#176
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Я поняла - Ивашка - это Донцова! Уважаемая Дарья Аркадьевна, как книжка будет называть-то? Хождение под кефиром?

Пирата, ЖЖОШЬ!!!! :eek:
Ивашка, если он так любит свою невесту, придется ему женитсо... тем более все уплочено. а в процессе брака, он ее переваспитует, а вы поможете :D
  • 0

#177
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Ивашка, я Вас обожаю...
  • 0

#178
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ребята, не отхадите от основной темы! Моему другу очень плохо. Ему изменяет его любимая. В выходные намечина свадьба и он не знает. Стоит ли тратить деньги на свадьбу и эту девушку. Она и так ему обошлась уже в приличную сумму: кино, такси, маленькие подарки, почти новая шуба и драповое пальто, спортивные тапочки и итальянские сапожки (2 раза только надеваные), косметика на распродаже за 3 тыс. тенге, кафе 3 раза.

тут что распродажа барахла? вы чего торгуетесь?! вы же о чувствах, о святом! низко пали... я была о вас /хи-хи/ лучшего мнения :eek:

меркантильный вы человек...ну, т.е. друг ваш... а разве секиса у них не было? если был - то считай - взаимозачет!

Сообщение отредактировал Yellowrain: 08.04.2008, 20:49:11

  • 0

#179
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
утопите этого Ивашку в простоквашке аха :eek:

#180
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

утопите этого Ивашку в простоквашке аха :eek:

Сердца у тебя нет...простоквашку-то зачем портить? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.