Перейти к содержимому

Фотография

У друга все рушится перед свадьбойЕму девушка изменила


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 214

#121
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ивашко это тот друг и та дефка которая при нем пернула да?
уже 2 раза косякнула
ждите 3-й

во молодец! хорошая память! :eek:
такой всех врагов будит помнить долго...

сабж: женитьсо, женитьсо и еще раз женитьсо, как завещал дедушка Ленин
  • 0

#122
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

уху, он ей спичек принесет, тряпку новую - полы мыть задарит! не мужик - а сказка!

Вы не знаете. Столька девушек которые за доброе слово и ласковый взгляд гатовы на всё! А если и маленький подарок (пирожок или шоколадка) они мужчину будут на руках носить. :eek:

#123
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
[quote name='Ивашка под простоквашкой' date='08.04.2008, 17:23' post='5433857']
[quote name='Rik' post='5432812' date='08.04.2008, 16:09']
Ивашка её адресок, фотку, номер телефона скидывай в личку поможем, я о последней фразе в посте.
[/quote]
Скидывайте лучше свои адрес, где работаете и фотку. Мы к вам в гости придем лучше всей семьей. И на свадьбу к другу пригласим. Можит и вам найдем достойную невесту. :eek:

Ивашка, мне лучше мне найди, только не невесту а подругу для начала. :D
  • 0

#124
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


уху, он ей спичек принесет, тряпку новую - полы мыть задарит! не мужик - а сказка!

Вы не знаете. Столька девушек которые за доброе слово и ласковый взгляд гатовы на всё! А если и маленький подарок (пирожок или шоколадка) они мужчину будут на руках носить. :D

это Рабыни Изауры што ль? :eek:
  • 0

#125
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Ну чтоб на руках носить, надо быть как минимум той негритянкой из энтого сериала, запамятовала имя
  • 0

#126
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

уже 2 раза косякнула

Зря вы так. Вы ошибаетесь. Она нормальная девчонка. Только запуталась и воспитывали ее плохо.

#127
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Ивашка, мне лучше мне найди, только не невесту а подругу для начала.

Змей, да мы тебе с Виоллетой уже подыскали хорошую невесту. Работящая такая, мало говорит и без притензий. это для начала. Потом еще что нибудь подыщем.

#128
Ведро с кефиром

Ведро с кефиром

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

Ребята, у одного моего харошего друга такая история приключилась. Он некоторое время назад познакомился с одной семпатичной девушкой. Ну они там встречались какоето время и решили пожиниться. Тем более у друга богатые родители, квартира и машина есть. Но однажды он был у нее дома и пока она готовила чтото вкусненькое на кухне он нинароком залез в ее компьютор и прочетал всю почту и переписку по аське. Кароче оказалось что она не только с ним встречалась и не он один с ней все это время развлекался. Там например был парень, каторый прямым текстом писал ей что хотел бы еще с ней ночь провести. И фотки ее этому парню в купальнике и почти галышом. А потом ему другой наш друг рассказал что видел его девушку в клубе в пацаном. Они обнимались и хохатали. Может даже они хохатали над моим другом. Вот теперь друган думает, женитца ему или нет. Потому что родители требуют порядошную девушку в семью. А эта подруга не относитца к таким нормальным девушкам. Подскажите что делать? И еще у меня вопрос. Неужели все девушки такие? У всех по 10 парней из которых они выбирают? Разве это чесно?

Чо за дескии сад, елы палы! Вот поэтомусь не надось сразу женится, поэтомвусь были млин свахи, и онись узнавали усе про невесту, не шалава ли, не пьющаяли дефка, а теперь мужики лохи пошли, женятся на проженных стервах, которые муж за порог, лубовник в постЭль, Не в коем случае пусть не жениться![size=3] :eek:
  • 0

#129
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
не,я считаю что если один раз изменила\предала\то и 2й и 3й и 5 и 50й раз так может сделать...
  • 0

#130
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

это Рабыни Изауры што ль?

Зря вы так. Ведь это предназначение женщины. Создавать удобства для мужчины, заботитца о нем и получать от него похвалу. Разве не так? Все философы об этом пишут.

Сообщение отредактировал Ивашка под простоквашкой: 08.04.2008, 17:39:39


#131
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


уже 2 раза косякнула

Зря вы так. Вы ошибаетесь. Она нормальная девчонка. Только запуталась и воспитывали ее плохо.

уважаемый Иван Простоквашевич, у мну к вам дельное предложение. почему бы вам не открыть школу для юных особ, ну или в крайнем случае курсы. вы сразу убиваете нескольких зайцев. во-первых, вы перевоспитываете неприличных девочек, во-вторых, вокруг вас всегда дамы среди которых вы сможете подобрать невесту для ваших незадачливых друзей, и в-третих, вы спасете мир, а я знаю, вы об этом мечтаете.


офф, я что-то не пойму, што за молокозавод у нас тут сконцетрировалсо?
  • 0

#132
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Ну чтоб на руках носить, надо быть как минимум той негритянкой из энтого сериала, запамятовала имя

Пираты, а вот вы бы не ласкали и лелеяли своего любимого человека если бы он к вам со всей душой? :eek: А про то что на руках носить так это образно. Некоторые маленькие женщины гораздо лучше и добрее верзил. Да и безобидные они. Если в серцах парень ее толканет она не сможет ответить. Поплачет себе тихонечко и вернется к мужу.

#133
Ведро с кефиром

Ведро с кефиром

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

не,я считаю что если один раз изменила\предала\то и 2й и 3й и 5 и 50й раз так может сделать...

Да что вы говорите, извините если баба слаба на передок, то дык рейтузы верности не помогут! :eek:
  • 0

#134
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


это Рабыни Изауры што ль?

Зря вы так. Ведь это предназначение женщины. Создавать удобства для мужчины, заботитца о нем и получать от него похвалу. Разве не так? Все философы об этом пишут.

можно уточнить: при этом нужно тявкать и велять хвостом? :eek:
  • 0

#135
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

не,я считаю что если один раз изменила\предала\то и 2й и 3й и 5 и 50й раз так может сделать...

Так оно и есть. Знаю таких очень много. :eek:

#136
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Это мода на кисломолочные ники - то простоквашка, то кефир?
  • 0

#137
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Поплачет себе тихонечко и вернется к мужу.

маза фака, где ты берешь такую дурь, о великий!!! :eek:
  • 0

#138
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

можно уточнить: при этом нужно тявкать и велять хвостом? :eek:

зря вы так грубите. Я этаго не писал. Просто жена должна неукоснительно выполнять свои обязанности, обожать своего мужа и если он устал не раздражать его своей глупостью, а тихонечко уйти и посидеть на кухне.

#139
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а тихонечко уйти и посидеть на кухне.

в коридоре на коврике...
вы кстати проигнорировали мое предложение :eek:

Сообщение отредактировал Yellowrain: 08.04.2008, 17:50:10

  • 0

#140
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Это мода на кисломолочные ники - то простоквашка, то кефир?

Теперь будем ждать новых юзеров - "Море айрана", "Океан кумыса" и тд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.