Перейти к содержимому

Фотография

У друга все рушится перед свадьбойЕму девушка изменила


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 214

#61
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
жизнь прекрасна только с Ивашкой-простоквашкой
  • 0

#62
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

жизнь прекрасна только с Ивашкой-простоквашкой

А вот и невеста. Но почему не Света или Виолетта?
  • 0

#63
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

*хорошая трава*

Девушки... ну вот скажите... почему когда Мега говорить о морали начинает... поступают всякие нехорошие догадки...
*Мега не курит... траву... никакую... порошок тоже не курит... стиральный в особенности...

:laugh: Массакр, ты сериалы смотришь? Не ожидала.
Сабж. Не надо ее гнать. Пусть разберется...

А чем Мега хуже обычного обывателя... сериалы смотрит... в любовь верит... жаль Дом-2 закрыли... и еще индийское кино смотрю... у Меги даже собачку спаниеля зовут Сингх...

#64
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
В Блогосфере есть Шушпанчик. Может на ЦТ им сделать Ивашку?
  • 0

#65
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

В Блогосфере есть Шушпанчик. Может на ЦТ им сделать Ивашку?

Пираты, не надо мне шушпанчики делать в сфере. Лучше помогите моему другу обрести душевный пакой.
Вернитесь к теме, ребята! :laugh:

жизнь прекрасна только с Ивашкой-простоквашкой

Спасибо за это тебе Розалинда. :rolleyes:
Но жизнь моего друга Тимура сейчас вовсе не радостная. Что ему делать то, ребята? Ведь свадьба назначена на эти выходные.

Разница между почти и невеста ой как большая.

Вот и друзья ему говорят так. А он нивкакую. Говорит любит он её. Без нее аж трясется как взвинченый. Во как бывает!

#66
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Но жизнь моего друга Тимура сейчас вовсе не радостная. Что ему делать то, ребята? Ведь свадьба назначена на эти выходные.

Ой плин... твой друг Тимур такой мнительный оказывается... пусть женится... в чем проблема?

#67
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Может даже они хохатали над моим другом.

Ясен пень над ним, я там был, всё слышал.

Вот теперь друган думает, женитца ему или нет.

Ясен пень женицо.

Потому что родители требуют порядошную девушку в семью. А эта подруга не относитца к таким нормальным девушкам.

Не рассказывать родителям что она не относица.

И еще у меня вопрос. Неужели все девушки такие?

Все. Поэтому у друга выбора нету - родителям-то внуков надо родить! Поэтому женицо, родить деток и прогнать её взашей. Я так в своё время сделал и теперь очень доволен: и родителей уважил, и пое..ся, и потомством обзавёлся - какая никакая, а социальная реализация.
Иных вариантов не вижу.
  • 0

#68
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Вы что, Ивашка! Покой нам только снится!
  • 0

#69
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

в топку друга который почту чужую читает, он потом подозревать её вечно будет на трусы деньги по чекам выдавать что б он их НЕНАРОКОМ на мужиков не потратила!

Зачем же вы так строга? Вы знаете я тоже считаю, что нада проверять деньги выданые девушке. Они деньги чужие (парня и его родни) тратят очень быстро и на всякую ерунду. Пора научить наших женщин не канючить деньги у парней а зарабатывать их своими мозгами. Это будет правильно. А то дожили! Даэже трусы себе не может купить если у нее нет парня! Так и ходят в миниюбках по улицам!

#70
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
А Тимур посчитал расходы если свадьбу отменить? Небось и платье куплено, и подарки сватам подарены и залог в ресторане внесен. Дешевле женицца :laugh:


[/quote]
А то дожили! Даэже трусы себе не может купить если у нее нет парня! Так и ходят в миниюбках по улицам!
[/quote]

Ааааа, нимагу! Прояснилось про Ивашку одно - он низкого роста, чтоб видеть что там под юбкой у девушек
  • 0

#71
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

девку взяли б/у, была бы дефственица - никада бы такого не случилось!

Зря вы так говарите. Мой друг культурный и порядочный человек. Он бы ни за что не связался бы с такой. Гулящих сразу нада отправлять в сад или использовать по назначению.

#72
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


жизнь прекрасна только с Ивашкой-простоквашкой

Спасибо за это тебе Розалинда. :laugh:

Я тут не причем! Если что...
розалина - какой то клон. Наверняка Ивашкина невеста.

Сообщение отредактировал Розалинда: 08.04.2008, 14:36:41

  • 0

#73
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ивашка, здрасьте! как у вас дела?
  • 0

#74
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Ивашка, здрасьте! как у вас дела?

у него тут новые проблемы. теперь с другом :laugh:
  • 0

#75
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Прояснилось про Ивашку одно - он низкого роста, чтоб видеть что там под юбкой у девушек

Ну да. Я небольшого роста и крепкого теласлажения. Но при чем тут это? Там и видеть нечего. Они сами все наружу бестыдно выставляют. Срам! Сейчас такое покаление пеошло!
Вот и девушка моего друга. Тоже все облегающее любит носить. Ничего хорошего это моему другу не дало. Только ревность и похатливые взгляды других мужиков на улице. А ей того и нада!

#76
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Ой плин... твой друг Тимур такой мнительный оказывается... пусть женится... в чем проблема?

Маса, не все так просто в нашей жизни. Проблемы появляются постояна. К этому надо привыкнуть. Это жизнь!
Он просто хотел на порядочной девушке женится. А ему в нашем городе только гулящие или чайки попадаются.

#77
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
а ежели бы она облегающее не носила, заметил бы ее Тимур аль нет?

Поясните, что такое чайка?
  • 0

#78
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Я тут не причем!

Не причем? А почиму тогда вы постоянно в этой теме без штанов на аватаре стоите и коментарии пишете?
Поймите Розалина, у моего друга проблемы! Тут не до шуток! :laugh:

#79
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


девку взяли б/у, была бы дефственица - никада бы такого не случилось!

Зря вы так говарите. Мой друг культурный и порядочный человек. Он бы ни за что не связался бы с такой. Гулящих сразу нада отправлять в сад или использовать по назначению.


"по назначению" - это простите куда?! :laugh:
  • 0

#80
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

а ежели бы она облегающее не носила, заметил бы ее Тимур аль нет?
Поясните, что такое чайка?

Конечно заметил. Он ее по глазам вычислил и сразу познакомился. Ему не важна ее одежда совсем. Он так и сказал при всех.
А чайки это девушки которые не платят нигдек за себя а ждут, что пацаны будут за них расплачиватца. Это плохие девушки. Гулящие.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.