Перейти к содержимому

Фотография

У друга все рушится перед свадьбойЕму девушка изменила


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 214

#21
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Блин... Ивашко... вот нафига ты темы создаешь если не слушаешь... решил послать нах... так посылай... я тебе дело говорил... самородок в куче шлака очень трудно найти... возможно для твоего друга... это и был единственный шанс откопать самородочек... и отполировать до пипец драгоценности...

#22
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

он нинароком залез в ее компьютор и прочетал всю почту и переписку по аське.

меня слово "нинароком" смутило, чо за крысятничество рыться в чужих вещах, компах,кошельках.
Многие знания - многие печали. За такой гаденький "мужской" поступок - читать ВСЮ переписку и почту - пусть получает гадости в ответ.

+1. полностью поддерживаю. сам женишок не лучше!
  • 0

#23
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

меня слово "нинароком" смутило, чо за крысятничество рыться в чужих вещах, компах,кошельках.

Да это он ей лэптоп подарил. Она жаловалась что там звук не работает вот он и решил проверить. А в кошельках его и вещах эта девушка сама копашилась. Неприятно даже. Она даже его матери шубу зимой безспросу взяла. И пальто драповое.

#24
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Девчонки... мальчик конечно неправ... когда лез в почту... но если что... вас не красит такой интим в компе и такое белье в душе...
*Незнание конечно хорошо... но поведение достойное звания Женщины... Будущей Матери... оно лучше...

#25
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

И пальто драповое.

Какие подробности :laugh:

А у них это, вещи не пропадали часом? :rolleyes:
  • 0

#26
Лысый Очкарик

Лысый Очкарик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Цитата(ZMEI 84 @ 08.04.2008, 12:05) Приветствую Ивашка!!! Как жизнь, тесть? Мой совет, скажи другу чтобы гнал ее к едреней фене, не нужна такая девка гулящая.

Привет Змей! Спасибо за умный совет. Я тоже с тобой согласен. Жаль толька что таких девушек сейчас многа развелось.


это че прикол такой сам с собой разговаривать?
  • 0

#27
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

тут на форуме полно закомплекованных ботаников... а девушка действительно приличная... ей просто попадались одни козлы...

massacre, эта девушка ваабще без компликсов. Не станет она с ботаниками связыватца. Она только на дорогие тачки и большие лопатники ведется.

надеюсь Ивашка твой друг не из таких парнокопытных... хотя подозреваю что немного козлинности в нем есть... кто ж читает чужие письма?

Да это мы его друзья ему посоветовали порытца в ее компе и вещах. Чтобы узнать о ней побольше.

а насчет денег... разве это плохо... Мужчина же должен быть Главой семьи... а не просто Вибратором... поэтому Ваш Друг должен обеспечивать все капризы Девушки...

Да это все правильно. Но евойный папаша уже устал ему деньги на нее давать. А сам друг не зарабатывает много. Он покачто только устроился на госслужбу.

вас не красит такой интим в компе и такое белье в душе...
поведение достойное звания Женщины... Будущей Матери... оно лучше...

massacre, ты вот пишишь как я думаю! Маладец! :laugh:

А у них это, вещи не пропадали часом?

до этого еще не дошло. Но пальто драповое 2 раза только одеванное она так и не вернула. И мамаши его сапожки итальянские почти новые канючила канючила и забрала без спросу.

#28
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Ивашка привет!

соскучилась я по тебе!

друг твой просто бессовестный -низя лазить по чужим компьютерам!!!!
  • 0

#29
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
чет не складно бздит Ивашко... то случайно музыку ремонтировал ... теперь вот друзья присоветовали...
  • 0

#30
HiFi

HiFi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ну то что они друг друга стоят это точно, оба далеко не ангелочки. то что у девушки к нему материальный интерес, это тоже точно. То что он полез к ней в аську плохо, но значит было у него подозрение! Врядли их огтношения продержаться долго. Хотя может не такая уж она и плохая. А вообще надо бы девушку испытать, времене или еще чем.
Мой муж свою бывшую просто выследил, потому что никак не мог вызвать на откровенный разговор. вот и пришлось за хвост ловить.
А еще: не все девушки такие! Их конечно все больше становится, но хорошие все же есть. Мои подруги все такие хорошие! Поэтому все занятые!
  • 0

#31
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

massacre, эта девушка ваабще без компликсов. Не станет она с ботаниками связыватца. Она только на дорогие тачки и большие лопатники ведется.

Ивашко... я ваще то не про девушку говорил... я про посетителей ЦТ... которые чуть что козыряют фразами типа в сад... боян... и т.д. вот они Ботаники... а девушка... скорей всего и не знает что такое Форум...
*Кста... ярлыков не надо вешать... ты ее насколько хорошо знаешь? или ж это твои наблюдения вкупе с соплями друга...
*Мое мнение осталось прежним... хотя оно мало кого интересует... и друг твой не любит эту девочку... и скорей всего при ее внешних данных пользовался ею как ширмой... вешалкой... в общем смарите какой я... с такой красоткой имею секс... :laugh:
*Пусть расходятся...

#32
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Ивашка привет!
соскучилась я по тебе!
друг твой просто бессовестный -низя лазить по чужим компьютерам!!!!

Привет Дриада! Я рад тебе! :laugh:
У друга есть только одно оправдание. Он очень порядочный парень и искал правду. А так он не лазеет по чужим компам. Это все знают.

#33
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

а девушка... скорей всего и не знает что такое Форум...

Конешна. Нормальные девчонки в магазинах сейчас а не форуме.

Мое мнение осталось прежним... хотя оно мало кого интересует... и друг твой не любит эту девочку... и скорей всего при ее внешних данных пользовался ею как ширмой... вешалкой... в общем смарите какой я... с такой красоткой имею секс...

Вот я главное вам всем не рассказал. Друг очень переживает всю эту историю. Он вчера пришел ко мне с бутылкой. Посидели поговарили по душам. Он даже похудел сильно. Только и разговоров что об этой девчонке. В общем все друзья за ним переживают. Как бы чего не вышло. Так что зря ты так. Он из ревности ее почту проверил. А так они смотрятся очень идеальна. Как два варобышка.

#34
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
оправдываетьсяя друг своей порядочностью? и все знают -что но ищет првду?


ивашка милое создание почемк ты всегда басни приводишь своих друзей? может это ты ш9арился в компе совей дившины?(новой-старой )

ивашка када ты женишься то уже?
  • 0

#35
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Ивашка, вам важно темы такие создавать или исследование может какое делаете? Может вы журналист-сенсационник? :laugh:
  • 0

#36
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Бред какой-то...
И советы такие же :laugh:
  • 0

#37
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

оправдываетьсяя друг своей порядочностью? и все знают -что но ищет првду?
ивашка када ты женишься то уже?

Да он сам не свой. Не ест ничего. Таскует по этой крале.
Все мы знаем что он хароший пацан. Настоящий.
Я тоже скоро должен женитца, но сначала пусть теща перепишет на меня магазин и дачу. И я еще должен проверить сваю девушку. Опыты провести и экспертизы.

#38
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

ивашка када ты женишься то уже?

так за него никто и не пойдет :laugh:
  • 0

#39
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Ивашка, вам важно темы такие создавать или исследование может какое делаете? Может вы журналист-сенсационник? :laugh:

Да я обычный парень. Работаю в одной компании и учусь однавоременна. А тему создал чтиобы другу помочь. Это хороший пацан. Поверте мне, ребята!

#40
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

... то случайно музыку ремонтировал ... теперь вот друзья присоветовали...

Вы зря так ругаитесь. Я просто передаю слова друга. Сам я там не был.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.