Перейти к содержимому

Фотография

У друга все рушится перед свадьбойЕму девушка изменила


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 214

#1
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений
Ребята, у одного моего харошего друга такая история приключилась. Он некоторое время назад познакомился с одной семпатичной девушкой. Ну они там встречались какоето время и решили пожиниться. Тем более у друга богатые родители, квартира и машина есть. Но однажды он был у нее дома и пока она готовила чтото вкусненькое на кухне он нинароком залез в ее компьютор и прочетал всю почту и переписку по аське. Кароче оказалось что она не только с ним встречалась и не он один с ней все это время развлекался. Там например был парень, каторый прямым текстом писал ей что хотел бы еще с ней ночь провести. И фотки ее этому парню в купальнике и почти галышом. А потом ему другой наш друг рассказал что видел его девушку в клубе в пацаном. Они обнимались и хохатали. Может даже они хохатали над моим другом. Вот теперь друган думает, женитца ему или нет. Потому что родители требуют порядошную девушку в семью. А эта подруга не относитца к таким нормальным девушкам. Подскажите что делать? И еще у меня вопрос. Неужели все девушки такие? У всех по 10 парней из которых они выбирают? Разве это чесно?

#2
Лысый Очкарик

Лысый Очкарик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
поражаюсь твоей неугомонной фантазии
красавчик
дай автограф!
  • 0

#3
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Ну понеслась. :laugh:

Гоните ее
  • 0

#4
Албан

Албан
  • Гость
  • 12 сообщений
Да уж, Бросай, бросай и беги……………… :laugh:
  • 0

#5
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Конечно пусть женится. Всю жизнь будет счастлив. Какая девушка мнеб такую. Хватит себя жалеть и выдумывать , что она изменится или это это случайность , BLAD она и есть BLAD
  • 0

#6
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ивашка... Переписка и фотокарточки не есть доказательство измены... может она писательница... и таким образом музу находит...
Девочки конечно выбирают... на то им моск и другие отверстия даны... как и мужики тоже выбирают...
*Тема такая... Пусть твой дружбан даст ей шанс.... пусть покажет себя настоящим мужчиной... умеющим прощать мелкие грехи... видел недавно сериал... И все таки я люблю... так вот.. там парниша... повелся на косвенные улики... в виде мужика в постели жены... и выгнал ее... девушка пошла по наклонной и умерла... и виноват глупец-муж... так что не стоит сгоряча... пусть друг твой поговорит с ней... обсудит... а на дискотеке... может это ее коллега... анекдот рассказал...

#7
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ивашка привет! :laugh:
Ф топку такую девушку. Она очень нехорошая!
  • 0

#8
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Хватит себя жалеть и выдумывать , что она изменится или это это случайность , BLAD она и есть BLAD

Зря вы так ребята! Она с виду вроде даже приличная такая. Хочет моделью стать. Только плохо что она у друга все время деньги выпрашивает и подарки. Неужели все девушки такие?

#9
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Приветствую Ивашка!!! Как жизнь, тесть? Мой совет, скажи другу чтобы гнал ее к едреней фене, не нужна такая девка гулящая.
  • 0

#10
zhan171

zhan171
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
брось ее
  • 0

#11
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Косвенные улики, всё равно улики. Я конечно не парень, но даже будучи девушкой не простила бы парня за такое. Куда другу торопиться? Пусть повременит с женитьбой.
  • 0

#12
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Ивашка привет! :rolleyes:
Ф топку такую девушку. Она очень нехорошая!

Полностью поддерживаю Кометиса :laugh:
  • 0

#13
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Зря вы так ребята! Она с виду вроде даже приличная такая. Хочет моделью стать. Только плохо что она у друга все время деньги выпрашивает и подарки. Неужели все девушки такие?

Я про что и говорю... тут на форуме полно закомплекованных ботаников... а девушка действительно приличная... ей просто попадались одни козлы... надеюсь Ивашка твой друг не из таких парнокопытных... хотя подозреваю что немного козлинности в нем есть... кто ж читает чужие письма? :laugh:
*Девушка явно не встречала настоящего Мужчину... и кажется мне ей нужна поддержка и опора... а насчет денег... разве это плохо... Мужчина же должен быть Главой семьи... а не просто Вибратором... поэтому Ваш Друг должен обеспечивать все капризы Девушки...

#14
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Хватит себя жалеть и выдумывать , что она изменится или это это случайность , BLAD она и есть BLAD

Зря вы так ребята! Она с виду вроде даже приличная такая. Хочет моделью стать. Только плохо что она у друга все время деньги выпрашивает и подарки. Неужели все девушки такие?

Братан, советуй другу забыть о ней поскорее, она кровь всю с него выпьет, атвичаю.
  • 0

#15
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Переписка и фотокарточки не есть доказательство измены... может она писательница... и таким образом музу находит...

Может она и писательница. Только она книг не читает. Только журналы женские разные и Cosmopoliten. И на фотографии тот парень нагло ее лапал. Разве что он ее муза? Но друг не верит.

Девочки конечно выбирают... на то им моск и другие отверстия даны... как и мужики тоже выбирают...

Вот пусть и выбирает дальше. Не годитца она в жены моиму другану. Он должен был стать ЕДИНСТВЕНЫМ мужчиной в ее жизни.

Пусть твой дружбан даст ей шанс.... пусть покажет себя настоящим мужчиной... умеющим прощать мелкие грехи... видел недавно сериал... И все таки я люблю... так вот.. там парниша... повелся на косвенные улики...

Да там уже печати некуда ставить. Какой шанс? Вот ты сериалы смотришь а я про реальную жизнь гаворю!
Но все равно Массакр, спасибо тебе друх за совет!

#16
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Прикольная история залез ф Аську увидел фотки. Хорошая модель получиться с нее. Может она колготки рекламировала.
  • 0

#17
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

...они там встречались какоето время и решили пожиниться....
...и не он один с ней все это время развлекался...

Потому что родители требуют порядошную девушку в семью. А эта подруга не относитца к таким нормальным девушкам.

Ничо не понимаю, то развлекался, то женится... Родители причем?
Десткий сад... :laugh:
  • 0

#18
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

он нинароком залез в ее компьютор и прочетал всю почту и переписку по аське.

меня слово "нинароком" смутило, чо за крысятничество рыться в чужих вещах, компах,кошельках.
Многие знания - многие печали. За такой гаденький "мужской" поступок - читать ВСЮ переписку и почту - пусть получает гадости в ответ.
  • 0

#19
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Ивашку с другом в сад :laugh:
  • 0

#20
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Приветствую Ивашка!!! Как жизнь, тесть? Мой совет, скажи другу чтобы гнал ее к едреней фене, не нужна такая девка гулящая.

Привет Змей! Спасибо за умный совет. Я тоже с тобой согласен. Жаль толька что таких девушек сейчас многа развелось. :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.