Перейти к содержимому

Фотография

Встреча первой любви через много летчто ощущаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#641
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

... в то время как было ,если другу нравится значит для меня табу!

сейчас тоже так :)

я не видела первую любовь 15 лет. переехал в другой город в старших классах. с тех пор хз.
вижу на фейсбуке, как то даж перекинулись парочкой фраз, типа как жизня-хорошо, как у тя?
но и с тех пор прошло 6 лет :laugh:
слышала, что у него все хорошо, отучился заграницей, работает в хорошей должности - собсно так все и должно было быть (я ето еще в 7 лет, когда влюбилась в него знала :D )
тока смарю на фб - какие то... вахабитские замашки :spy:
  • 0

#642
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

а я счас вспоминаю у меня друг за ней ухаживал, а в то время как было ,если другу нравится значит для меня табу!


что значит табу? тетка - эт даже не собака, которой, так же при выборе хозяина - дают выбор, иной раз, к кому идти)))

если у друга есть мозги, он не должен бычиться и навязывать позицию: стерпится-слюбится.

тетка пусть сама решает, под чью опеку прыгнуть))))

#643
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
На днях встретила. Стою, читаю объявление на улице. Оказалось он стоял рядом , разговаривал с кем-то.
Позвал меня, поздоровался. Я ответила "привет" и ушла быстренько.
Странно , кажется прошла вечность, а так оно и есть - больше 10 лет, а вдруг возникает ощущение, как будто расстались вчера...нет влечения, просто неправильно как-то это, как-будто машину времени переклинило и встретилась со своим прошлым.
  • 0

#644
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вчера встретила свою первую любовь, школьного учителя
ему уже за 50. работает в той же школе, сидит в том же кабинете...
так и не решилась сказать, что была в него влюблена!

А никому это и не надо. Поезд давно ушел и, возможно, тогда это тоже не надо было. У меня, конечно, как и у всех людей, была первая любовь, но сентиментов никаких по этому поводу не осталось...
  • 0

#645
nota111

nota111
  • Гость
  • 16 сообщений
На днях встретила своего бывшего парня, наши дети ходят в один детский сад. Так он не узнал меня!
  • 0

#646
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Не видела его 21 год...даже и не слышала, хотя пыталась узнать намеками у однокурсников...все-таки когда-то пожениться хотели...решила, что он "неудачник"и "всё у него плохо, хуже некуда..."
Тем более, что отболело и вообще...у меня-то всё хорошо!
Вдруг летом возникает, как "черт из табакерки" в ОК...как ни в чем не бывало: "Привет, как дела? Прости, что испортил тебе жизнь..."
Что делать - не перебирать же обиды, поэтому "простила" и начали переписываться...
Выясняется, что всё у него прекрасно: живет в Москве, свой бизнес, жена моложе меня (предмет его гордости, при том, что она очень на меня похожа) аж на 5 лет (!) и взрослая 21-летняя "доця", родившаяся в тот период, когда мы с ним "женихались"... :mad:
В сообщениях пишет только о себе любимом, самодовольно отвечает на мои вопросы...при этом постарел-подурнел, но все так же хорохорится...размещает фото, где он на машине и т.д. :faceoff:
Думаю: "Ну и зачем я?"
Какая дружба, какое общение... :-(
  • 0

#647
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Не видела его 21 год...даже и не слышала, хотя пыталась узнать намеками у однокурсников...все-таки когда-то пожениться хотели...решила, что он "неудачник"и "всё у него плохо, хуже некуда..."
Тем более, что отболело и вообще...у меня-то всё хорошо!
Вдруг летом возникает, как "черт из табакерки" в ОК...как ни в чем не бывало: "Привет, как дела? Прости, что испортил тебе жизнь..."
Что делать - не перебирать же обиды, поэтому "простила" и начали переписываться...
Выясняется, что всё у него прекрасно: живет в Москве, свой бизнес, жена моложе меня (предмет его гордости, при том, что она очень на меня похожа) аж на 5 лет (!) и взрослая 21-летняя "доця", родившаяся в тот период, когда мы с ним "женихались"... :mad:
В сообщениях пишет только о себе любимом, самодовольно отвечает на мои вопросы...при этом постарел-подурнел, но все так же хорохорится...размещает фото, где он на машине и т.д. :faceoff:
Думаю: "Ну и зачем я?"
Какая дружба, какое общение... :-(


бедолага... ему почти полтос, а он все еще фоткается в машинах для публичного показа :D

#648
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Где о пол года назад нашла в мире. Учились в одном классе. Он женат и я замужем. Про любовь в то время не говорили. Оказывается оба любили молча. Потом переписка через 10 с лишним лет. виртуальная любовь. Романтика. Чувства будто заново вспыхнули. А потом через какое то время переписки написал какую то пошлость. Кекса ему знаете ли хочется. Придурок. Все как рукой сняло.
Мораль этой басни такова, фейсбуки, миры могут разрушить семью. У морально неустоичивых :D
А любовь на то и первая. чтоб потом не возвращаться к ней после тридцатой любви.
  • 0

#649
Lilu1509

Lilu1509
  • Гость
  • 37 сообщений
Не общались мы лет так 10. Нашел меня в соц.сетке, когда узнал что я в разводе, подружились. И понеслось, письма, звонки, встречи. Оказалось- все еще любит. Женился он, как и обещал после того как я вышла замуж и родила первого ребенка. Но не сложилось у него, примерно год назад развелся. Говорит, что всю жизнь меня любил. Но как-то так вышло- расстались... У меня сначала тоже все как-то проснулось, мы в юности мечтали пожениться и детям имена придумывали... Он же продолжает любить, звонить, писать. Говорит, что первая любовь- на всю жизнь. А я вот смотрю на него и думаю, какие же в молодости мы глупые бываем :D
  • 0

#650
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А много лет это сколько?
К тому, что пока не встречал. Уже много лет...
  • -1

#651
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
а я ее бывает вижу. Но прошло уже 25 лет! Что вам сказать? Никакой любви не осталось. Она так и осталась одна, замуж не вышла, постоянно ходит со своей матерью. Располнела очень сильно. Походка осталась та же. Очень сильно стала похожа на мать.
Моя жена самая лучшая! А прошлое - пусть оно остается в прошлом. Кстати , она никогда и н е знала, что я влюблен был в нее и не узнает!
  • 1

#652
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
пусть прошлое остается в прошлом, не прикалывает втсретить первую любовь, видела его в одноклассниках...Что-то не то
  • 0

#653
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Фу, какой старый и страшный он стал,при встрече в холле гостинницы в Дубаи,спустя 5 лет,все :D

Сообщение отредактировал Пиратка: 09.11.2011, 16:13:25

  • 0

#654
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
почему то встречаю всегда в дороге.
Абу Даби, аэропорт, смокинг эриа.
Пошли на кофе, беседа в лучших традициях британского фаиф о клок-очень сдержанно и по деловому :-). Счет за себя специально оплатила сама. "кривая" встреча.
  • 0

#655
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Всегда не понимал, почему женщины так боятся располнеть и стать толстой. Думал это не так страшно, пока к себе не примерил. Моя первая любовь в моей памяти всегда была красивой, с отличной фигурой, просто красавица. И вот когда я спустя столько лет увидел колобка, мое сердце сжалость :(
Я знаете пытался выдавить из себя те чувства, прочувствовать их, ан нет! Слишком я оказывается нахожусь в оковах зрительного восприятия. Сам от себя такого не ожидал, думал внешнее меня не пробьет. А вышло по иному - еще как пробило и даже с каким то отвращением прошел и сделал так что она меня не заметила, даже здороваться не стал. Теперь вот понимаю тех женщин, которые так потеют на тренажерах и не хотят толстеть. Раньше думал они с ума сходят и это бесмысллено, а теперь смотрю они правильно блин все делают! Мы мужики не любим толстых! Толстые для нас (блин меня понесло) это признак ленивости, тупости, инертности, тупой добродушности, обжорства, болезненности (А мы хотим здорового потомства) и в конце концов в сексе такая навалится и точно че нить тебе сломает :)) или же доставить такой слонихе удовольствие каждую ночь будет пыткой т.к.высосет всю энергию :) Извините если кого обидел
  • -1

#656
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Всегда не понимал, почему женщины так боятся располнеть и стать толстой.

А я до сих пор не понимаю.

Мы мужики не любим толстых! Толстые для нас (блин меня понесло) это признак ленивости, тупости, инертности, тупой добродушности, обжорства, болезненности (А мы хотим здорового потомства)


Я б не стал обАпщать, а уж тем более говорить за всех.

и в конце концов в сексе такая навалится и точно че нить тебе сломает :))

А другие позы не пробовали?
И, да, если грамотно "это" делать, то ваше "чё-нить" ну никак не сломается.
А вот упав на мешок с костями, можно действительно повредить себе организм.

или же доставить такой слонихе удовольствие каждую ночь будет пыткой т.к.высосет всю энергию :) Извините если кого обидел


Не давайте сосать.
делов-то.

Сообщение отредактировал Последний динозавр: 10.11.2011, 11:13:45

  • 0

#657
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
cмИшно :))
  • -1

#658
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

cмИшно :))

угарно просто :beer:
  • 1

#659
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
ну давайте тогда поугараем вместе, может слонихи встрепенутся и прибегут на хохот
  • -1

#660
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ну давайте тогда поугараем вместе, может слонихи встрепенутся и прибегут на хохот


Не испугаетесь? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.