Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресницЖенской части форума...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Это, тык скыть, в рамках пробивания нового форума. :fie: Девушки! Женщины! Бабушки! :smoke: Вопрос. Я решила себе прикупить тушь для ресниц. А поскольку крашусь мало и нерегулярно, то как-то от общих тенденций в этой области отстала... В общем, посоветуйте чего-нибудь:
1. Стоимостью в пределах 2000 (двух тысяч :)) тенге.
2. Гипоаллергенное и не вступающее в реакцию с контактными линзами.
3. Стойкое... нет, не так. СУПЕРСТОЙКОЕ. Поскольку я занимаюсь спортом, то это для меня очень актуально. Хочется, чтобы даже на залитом потом или дождем лице тушь оставалась на ресницах, а не на веках.
4. Черное. :)
Ну, и средство для смывания этой самой суперстойкой туши не помешало бы. И где купить. :)
  • 0

#2
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
думаю, максфактор. думаю, уоттерпруф. думаю, в ЦУМе или в системе рио-о-ри. (ленина-джамбула, фурманова-комсомольская). :fie:
  • 0

#3
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Буржуа классная косметика
в том числе тушь водостойкая
в Зангаре........в аптеке в Тастаке
  • 0

#4
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Думаю L'oreal не плохая. В ЦУМе должна быть.
Максфактор очень нравится.
  • 0

#5
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Бюджетный, но надежный вариант - Л'Ореаль, только просить именно водостойкую.  Буржуа тоже ничего, только у них щеточки какие-то кондовые... Смывать все это великолепие можно жидкостью для снятия макияжа с глаз ЛОреаль или Гарнье - ими можно пользоваться, даже если вы еще не сняли линзы..
  • 0

#6
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Хорошая Буржуа, она быстро высыхает. а Л'ореаль самое то. Сама я тушью не пользуюс :fie:
  • 0

#7
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
не знаю кто как... но мания у меня такая или?  :fie:  в моей косметичке... даже не знаю сколько тюбиков с тушью.. самой разной... но все черные и удлиняющие... максфактор драматик лук, какая-то буржуа, мэйбелин какая-то опять же, люмине, блин, даже не могу вспомнить - всякого-разного полно... это я просто называется в поиске находилась... и нахожусь до сих пор, так как: если устраивает сама тушь, то обязательно не нравится кисточка, и наоборот. надоело уже... самое смешное то, что идеальными мои ресницы были давненько... когда пользовалась тушью от... орифлейм. сегодня таких нет в производстве. помните, коричневый тюбик? вот-вот...
сегодня пользуюсь всем подряд... практически - что под руку первым попалось... но надеюсь уже найти ту самую - самую идеальную и лучшую тушь для себя...
  • 0

#8
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а чё полезная ведь тема и для мужиков. :fie:
теперь я знаю допустим что можно подарить.  :)  :smoke:

#9
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Все чаще слышу положительные отзывы о косметике Буржуа. Тушь, говорят, хорошая. А лаки от Бкржуйки мне не нравятся
  • 0

#10
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Максфактор - профессиональная косметика, а потому для ежедневного пользования - не очень хороша. Не советую. Такая косметика хороша, когда надо в течении длительного времени выглядеть на все сто! Например, свадьба, вечер или такие события, при которых приводить периодически себя в порядок просто не времени. Но не каждый день.
Сама пользуюсь л'ореаль, нравится мне эта тушь, давно ей не изменяю, да и она мне тоже :fie: ...
А именно водостойкую можно подобрать в любой линии хорошей косметики и по деньгам и по собственным ощущениям.
Подруга не нарадуется на водостойкую у мейбеллин (она так пишется?)
  • 0

#11
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а чё полезная ведь тема и для мужиков. :fie:
теперь я знаю допустим что можно подарить.  :)  :smoke:

у моей подруги парень подарил ей недавно тушь Буржуа
(просто так......без повода)
она очень рада подарку :)
  • 0

#12
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Если в пределах 2000 тысяч... то, наверно, действительно Буржуа самая приличная...
А вообще, я считаю, что лучше увеличить сумму на 1000-1500 тенге и купить что-нить стоящее...


To Alpina - искренний совет. Вместо того чтобы покупать "тоннами" всякое г.... (мое скромное ХО) типа максфактор, лореаль, мейбеллин, орифлейм и т.д. сходи один раз во Французский дом и подбери себе что нибудь действительно подходящее... От себя могу посоветовать - Ив сен лоран, Нина Риччи или Хелена Рубинштейн... Есть ещё Эсти лаудер и Диор...Но последние 2 все никак на себе не попробую  :fie:
  • 0

#13
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Пробовала МаксФактором More Lashes - честно говоря не оч. нравится, густым слоем ложится на ресницы, до это пользовалась МаксФактором Lashfinity - она водостойкая, мне она больше нравилась...теперь пользуюсь YSL (Ив Сен Лоран), тушь отличная, но есть один недостаток - туши хватает месяца на два, быстро высыхает :fie:
  • 0

#14
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

сходи один раз во Французский дом и подбери себе что нибудь действительно подходящее... От себя могу посоветовать - Ив сен лоран, Нина Риччи или Хелена Рубинштейн... Есть ещё Эсти лаудер и Диор...Но последние 2 все никак на себе не попробую  :fie:

да... думаю, так и сделаю... сегодня утром задумалась тоже об этом же - ресницы отвратительные получились... :smoke:
недавно моей подруге подарили тушь от Ива Лорана - она вроде довольна... тоже рекомендовала...
  • 0

#15
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

сходи один раз во Французский дом и подбери себе что нибудь действительно подходящее... От себя могу посоветовать - Ив сен лоран, Нина Риччи или Хелена Рубинштейн... Есть ещё Эсти лаудер и Диор...Но последние 2 все никак на себе не попробую  :fie:

да... думаю, так и сделаю... сегодня утром задумалась тоже об этом же - ресницы отвратительные получились... :smoke:
недавно моей подруге подарили тушь от Ива Лорана - она вроде довольна... тоже рекомендовала...


Ив сен лоран - это здорово :) И всего 19 баксов :) Она бывает классного цвета - темно-бордового :) А запах у неё.... В общем тушь супер!
  • 0

#16
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Может кто компанию составит для похода во французский дом? :fie:
  • 0

#17
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А почему никто не вспомнил про Ланком?

Это же классика, наши мамы еще пользовались, до сих пор помню, как я маленькая разглядывала золотую розочку на черном фоне :fie:

Года 2 назад пользовалась темно-синей, какой-то с витаминами/протеинами или чем то в этом роде, мне очень нравилось...Стоит около 20 баксов.
  • 0

#18
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Я пользуюсь Clinique и Estee Lauder. Предпочитаю косметику этих фирм все остальным. Дорого, но, что дорого-то мило... Говорят, у Givenchy очень хорошая стойкая тушь.
  • 0

#19
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Я тож пользуюсь Клиник и Эсти Лаудер :) А ещё люблю Хелену Рубинштей :) Клиник - это декоративка - пудра, тональный крем, помада, тени... а рубинштейн и лаудер - уходовая, так сказать
Но тушь последние полгода - только Ив сен лоран :)
Первая была темно фиолетовая, а вторая - бордовая  :smoke:  :fie:
  • 0

#20
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А почему никто не вспомнил про Ланком?
Это же классика, наши мамы еще пользовались, до сих пор помню, как я маленькая разглядывала золотую розочку на черном фоне :fie:
Года 2 назад пользовалась темно-синей, какой-то с витаминами/протеинами или чем то в этом роде, мне очень нравилось...Стоит около 20 баксов.


Не знаю... пробовала тональный и губную помаду - не понравилось...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.