Перейти к содержимому

Фотография

Fall-осеньwut 2 wear

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Черный цвет никогда из моды не выходит.


И вы будете его носить, даже если он вам не идет ни днем, ни ночью? Из соображений моды?
  • 0

#22
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

а вот diesel, gap, dsquared, energie... но дорого, и касаются...


че т не понятно в каком смысле касаются?
  • 0

#23
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Изображение

это случайно не Наоми ??

да, на показе Fall\Winter 2003 Dolce & Gabbana

УЖАС! как она постарела!    :smoke:  :)  :fie:
  • 0

#24
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений


а вот diesel, gap, dsquared, energie... но дорого, и касаются...

че т не понятно в каком смысле касаются?


ой, что такое... цены кУсаются и вообще у нас нет... кроме diesel... коллекции прошлого сезона :fie:

sapirgish, ответь на мейл :smoke:
  • 0

#25
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Черный цвет никогда из моды не выходит.

И вы будете его носить, даже если он вам не идет ни днем, ни ночью? Из соображений моды?

Нет, конечно! Я хочу сказать, что этот цвет всегда актуален. Вот, например, желтый или оранжевый цвета встречаются не часто. А черный из года в год. Нельзя напрямую следовать моде, надо немного отставать от нее.
  • 0

#26
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

...этакие уютные домашние вещички. все очень усредненное...

не, это же ясно, что одежда сшита для улицы,
в которой не жалко бегать-прыгать-замарать.    
мне вот там шарфы, обрезанные перчатки
и undercolors понравились.


ну скажем diesel - это в принципе тоже для улицы - urban style (кстати, по опросам московских модников - наиболее популярный брэнд в категории urban)

у меня самого длинный темно-синий шарф sisley который я на самом деле очень люблю, но в целом респекта попсовым сислею и батону у меня нет...
  • 0

#27
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Нельзя напрямую следовать моде, надо немного отставать от нее.

... а лучше, мне кажется, быть просто немного в стороне от нее, но не позади... (:
например, если все носят модные белые майки, пусть твоя модная белая майка будет с чуть более длинным рукавом... или коротким... или с другим разрезом.... или с дырочками... :fie:
  • 0

#28
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Нельзя напрямую следовать моде, надо немного отставать от нее.

... а лучше, мне кажется, быть просто немного в стороне от нее, но не позади... (:
например, если все носят модные белые майки, пусть твоя модная белая майка будет с чуть более длинным рукавом... или коротким... или с другим разрезом.... или с дырочками... :fie:

Согласна. Все это так относительно. Я например купила себе юбку в Париже 3 года назад, так только сейчас созрела ее одеть. И не скажешь, что юбка 3-хлетней давности.
  • 0

#29
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

casual - мой стиль тоже.
Old Navy, Gap, Russel, Motor & Deploy, Levi's,
Nike


присмотритесь к abercrombie&fitch... некоторый народ помешан на етой марке...можна сказать скандально-известный бренд...

а old navy... имо...качество слабоватс у них...
  • 0

#30
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
....оДОбряю...но пресновато както.....
рыжий,фуксию....уважаю....фавориты сезона....

хочется чего то......а! .......
  • 0

#31
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

ну скажем diesel - это в принципе тоже для улицы - urban style (кстати, по опросам московских модников - наиболее популярный брэнд в категории urban)

не люблю дизель.
и московские модники для меня не авторитет )))
например, те же zara-овские джинсы
куда приятнее смотрятся и носятся
супротив жестким дизелям.
ну это так, сугубо личное осчучение.
говорю только о женской коллекции.

...в целом респекта попсовым сислею и батону у меня нет...

ну, в целом одежда для меня носит
практичный характер.
хотя, очень нравятся шпильки,
черные платья Gucci и вечерний мэйк-ап.
и потом, попса попсе рознь.
Версаче, DKNY и некоторые другие
имеют, на мой взгляд, такой же попсовый оттенок )
  • 0

#32
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я люблю отовариваться в Zara, H&M и Banana Republic (последнее, впрочем,весьма проблематично)
  • 0

#33
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
сори оф
to aquapunk... check ur mail
:fie:
  • 0

#34
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений


Нельзя напрямую следовать моде, надо немного отставать от нее.

... а лучше, мне кажется, быть просто немного в стороне от нее, но не позади... (:
например, если все носят модные белые майки, пусть твоя модная белая майка будет с чуть более длинным рукавом... или коротким... или с другим разрезом.... или с дырочками... :smoke:

Согласна. Все это так относительно. Я например купила себе юбку в Париже 3 года назад, так только сейчас созрела ее одеть. И не скажешь, что юбка 3-хлетней давности.

если ты имеешь ввиду то, что юбка не выглядит "немодной и т.д.", по этому поводу у меня есть своё небольшое замечание:У нас, как бы, мода не так быстро доходит. Если НАПРИМЕР в Париже, Милане и в других городах-законодателях моды НАПРИМЕР еще раз расклешенные брюки были модны только скажем год назад, то у нас они будут еще носиться фиг знает сколько.  :fie: У нас, например,даже распродажи не помогают некоторым товарам, которые уже 3ий год стоят на витрине,новых практически не появляется *сама сужу-было очень проблематично купить новые туфли*
  • 0

#35
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
продолжение: тем временм как в Европе каждый сезон на витрине не должно быть и не бывает ничего то, чтобыло в том сезоне, т.е. всё обновляется. Поэтому идёт отставание.
  • 0

#36
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

ИМХО, 1 вариант оч.даже ничего... :) веселенько...
тока меня сразу же отправили бы с работы в таком...
к сожалению осенью придёца одеваца по-осеннему скушно, серо, длинно, закрыто  :fie:
шефиня - злая тетка... :smoke:

ИзображениеИзображение вот для Шефини. Если найду чего-тож запостю А это можно сочетать с какими нибудь серебрянными украшенями-но не переборщать.Хотя я бы не добавляла. Но это так.ИМХО
  • 0

#37
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

продолжение: тем временм как в Европе каждый сезон на витрине не должно быть и не бывает ничего то, чтобыло в том сезоне, т.е. всё обновляется. Поэтому идёт отставание.

Именно это я имею ввиду, до нас долго доходит мода.
  • 0

#38
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

А я люблю отовариваться в Zara, H&M и Banana Republic (последнее, впрочем,весьма проблематично)

Одежда H&M стала все чаще встречаться у нас. А вот Banana Republic ни разу не видела в наших магазинах, жаль.
  • 0

#39
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений

casual - мой стиль тоже.
Old Navy, Gap, Russel, Motor & Deploy, Levi's,
Nike

присмотритесь к abercrombie&fitch... некоторый народ помешан на етой марке...можна сказать скандально-известный бренд...
а old navy... имо...качество слабоватс у них...

а & f - да, тоже хорошие вещи делают и продавщицы оч. симпатичные. А Олд Нэви - для таких цен качество очень даже ничего, тоже имхо.
  • 0

#40
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А я люблю отовариваться в Zara, H&M и Banana Republic (последнее, впрочем,весьма проблематично)

Одежда H&M стала все чаще встречаться у нас. А вот Banana Republic ни разу не видела в наших магазинах, жаль.


Честно говоря, у нас ни разу H&M не видела, но здесь бы покупать и не стала - тут это все это как-то страшно дорого.  За границей я купила платье в H&M из коллекции этого сезона за девять с половиной евро, а самая дорогая вещь стоила около 25 евро. Та же беда с Зарой - за двести евро я привезла себе домой полностью гардероб на лето - а здесь за эти деньги хорошо если я две-три вещи от Зары куплю - вот засада! А Банана, по-моему, чисто штатовский магазин, я его и в Европе-то не встречала... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.