Перейти к содержимому

Фотография

Букинист...есть ли в городе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
надо продать десятка 3 книг.
подскажите, где это можно сделать?
  • 0

#2
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Попробуй в переходе Гоголя-Комунистический. Там есть маленький магазинчик
  • 0

#3
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Попробуй в переходе Гоголя-Комунистический. Там есть маленький магазинчик

там по 50 тг дают :fie:
  • 0

#4
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Интересно, где можно продать старые книги, скажем года 1887, 1896. И примерно за сколько?
  • 0

#5
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Знаю магазинчик на Тимирязева. Называется "Мозаика" или что-то в этом духе... координаты лежат дома...
вечером выложу
  • 0

#6
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
кстати, у меня все книги новые.
большенство приобритенно в этом, и прошлом году...
  • 0

#7
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Интересно, где можно продать старые книги, скажем года 1887, 1896. И примерно за сколько?

я видела в раритете по абая старые книги... в смысле антикварные :fie:
наверно, они на продажу берут...
а почем - не знаю... там были экспонаты конца XIX века, кажися по 3-4 тысячи... или 5-6... не помню, короче... :smoke:
  • 0

#8
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Интересно, где можно продать старые книги, скажем года 1887, 1896. И примерно за сколько?

я видела в раритете по абая старые книги... в смысле антикварные :fie:
наверно, они на продажу берут...
а почем - не знаю... там были экспонаты конца XIX века, кажися по 3-4 тысячи... или 5-6... не помню, короче... :smoke:

А где там именно? :)
  • 0

#9
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Знаю магазинчик на Тимирязева. Называется "Мозаика" или что-то в этом духе... координаты лежат дома...
вечером выложу

по Тимирязева чуть дальше Маркова в сторону Казгу
по правой стороне
  • 0

#10
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Интересно, где можно продать старые книги, скажем года 1887, 1896. И примерно за сколько?

на ebay.com

Цена зависит от редкости книги.
  • 0

#11
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Скажите а где мона толкнуть коллекцию перумова.Не в магазин а в руки.(желательно чистые)
  • 0

#12
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

надо продать десятка 3 книг.
подскажите, где это можно сделать?


А что за книги-то ? Я конечно не букинист, но могу сказать всем знакомым, глядишь, по книжке все и раскупят :smoke:
  • 0

#13
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Знаю магазинчик на Тимирязева. Называется "Мозаика" или что-то в этом духе... координаты лежат дома...
вечером выложу

по Тимирязева чуть дальше Маркова в сторону Казгу
по правой стороне


Ты видела что там сделали?! Меркантильный хозяин помещения (это не те люди, что там работают - женщина, парень и девушка) отдал половину зала под игровые автоматы и теперь они половину книг пораздавали назад по хозяевам. В общем, зла не хватает :smoke:
  • 0

#14
Fallen_Star

Fallen_Star
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Я ещё в " Гулянде" видела отдел уцененных, БУшных книг ( ну, не совсем отдел - пара коробок на полу :smoke: ) Может, там что-нибудь посущественнее 50-ти тенге дадут?... А вообще, ты и правда скажи, что за книги - вдруг ЦТшники и разберут, не придется ни по каким букинистам ходить :D
  • 0

#15
cherubina

cherubina
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Я ещё в " Гулянде" видела отдел уцененных, БУшных книг ( ну, не совсем отдел - пара коробок на полу  :smoke: ) Может, там что-нибудь посущественнее 50-ти тенге дадут?... А вообще, ты и правда скажи, что за книги - вдруг ЦТшники и разберут, не придется ни по каким букинистам ходить :D


точно-точно! я обажаю ходить по букинистам. очень там много интересного. а вот про мозаику - обидно. очень был хороший букинист. большой такой, даже уютный :D
  • 0

#16
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Хунтер,
а что ты так Перумова ??? Надоел ? Может , имеется Амбер полный ?
  • 0

#17
Fallen_Star

Fallen_Star
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Я ещё в " Гулянде" видела отдел уцененных, БУшных книг ( ну, не совсем отдел - пара коробок на полу  :smoke: ) Может, там что-нибудь посущественнее 50-ти тенге дадут?... А вообще, ты и правда скажи, что за книги - вдруг ЦТшники и разберут, не придется ни по каким букинистам ходить :D


точно-точно! я обажаю ходить по букинистам. очень там много интересного. а вот про мозаику - обидно. очень был хороший букинист. большой такой, даже уютный ;)


По-моему, в букинистах вообще атмосфера особенная - мне всегда потрепанные книжки представляются какими-нибудь... старинными, важными :D
Как представишь, сколько человек до этого зачитывались одной из них....
Я одно время всё ждала, когда мне попадётся какая-нибудь необыкновенная книжка - вроде "Бесконечной истории" :)
А ещё давным-давно помню был какой-то большой ( и тоже уютный)букинист возле Новой Площади. Но я тогда была поменьше, не понимала всю Ценность! А теперь - остаётся только вспоминать :D
  • 0

#18
В доску свой

В доску свой

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 49 сообщений

Скажите а где мона толкнуть коллекцию перумова.Не в магазин а в руки.(желательно чистые)

Забираю.
Обо всем-в мыло.

#19
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Крим,
а у тебя Ночного Дозора нет случайно ?
  • 0

#20
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

надо продать десятка 3 книг.
подскажите, где это можно сделать?

А что за книги-то ? Я конечно не букинист, но могу сказать всем знакомым, глядишь, по книжке все и раскупят :D

И правда, почему бы вам не привести тут список (30 пунктов - не так много) Автор-Название, так и решили бы свою проблему. Можно и цену указать (ну или аукцион что-ли устроить :smoke: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.