Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#11361
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Рости, привет! И Люди живущие в микрах
Кстати, тут около тебя открылась новая мойка (MCL, B4R это не реклама, плз не плюсуйте :) ) ....цены смешные. Вот - http://vse.kz/index....pic=289321&st=0
Соберусь на выходных на разведку, а то Сюрф уже зарос наледью, и из-за холода не отбивается :-)

Сообщение отредактировал Nikcola*: 22.01.2010, 18:10:50

  • 0

#11362
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Рости, привет! И Люди живущие в микрах
Кстати, тут около тебя открылась новая мойка (MCL, B4R это не реклама, плз не плюсуйте :) ) ....цены смешные. Вот - http://vse.kz/index....pic=289321&st=0
Соберусь на выходных на разведку, а то Сюрф уже зарос наледью, и из-за холода не отбивается :-)

Колян возьми наждачку и потри себе по кузову..эфект будет тотже

я вчера возле тебя мыл машину..по односторонней улице между ташкенской и пастера возле муратбаева..горячей водой всю наледь смыли..помыли кузов хорошо..800 тенге.

я видел как моет такая мойка...это все залипуха. не промоет никогда так как руками..зато поцарапает отдуши
  • 0

#11363
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ясно, Рости.
Бум знать по поводу портальной мойки.
А по поводу наледи...вышел с работы и ...все расстаяло :)

Сообщение отредактировал Nikcola*: 22.01.2010, 21:18:33

  • 0

#11364
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Да ниче эта портальная мойка не царапает,европейские производители не дураки ведь наверное,я уже 2 слишним года мою кузов время от времени на портальной мойке когда нет много времени и ничего,и много дорогих машин не редко на них моются!
  • 0

#11365
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
мужики!
отдам в хорошие руки заглушки на диски.4 шт.
  • 0

#11366
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
куплю противотуманки на кенгур
  • 0

#11367
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Ренат, хотел посоветоваться, в общем:
вчера поехал в Ак булак покататься до понедельника, сегодня утром решил посмотреть окресности, заехал черти куда, снега по колено, в итоге решил развернуться и ехать обратно...но блин так получилось заокпался...откапывался наверно часа 3, потом вкючил понижайку и в раскачку пытался выехать....в итоге треск хруст с переди....выехал:) когда отрубил понижайку, когда вкулючаю раздатку сильный пинок и хруст , ехал на ПП задним ходом около 1 км вроде не дергало средняя скорость была 20 км...потом как развернулся отключил ПП сейчас вот думаю накрылся редуктор али нет или просто зубья поломало, в итоге если накрылся может заморочиться чем нибудь более лучшим я насчет редуктора...совет нужен господа, в воскресенье поеду на диагностику....

Предварительно могу сказать следующее:
Передний привод подключать надо в свободном состоянии, когда машина катится, но не буксует на месте. Понижайку включают на месте в положении "N" на АКПП, но никак не на парковке иначе будет тот самый хруст. Судя по всему в раздатке или в мосту не до конца залочились привода и шестерни, а вы в этот момент нажали на газ и сорвали там что-то. Редуктор передний на Сюрфе рвется на ура при большой нагрузке :)
Еще вопрос, какая раздатка у вас стоит? Парт-тайм или Мультимод?

Сообщение отредактировал UN7GKR: 23.01.2010, 23:20:30

  • 0

#11368
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал RAVka: 24.01.2010, 01:12:14

  • 0

#11369
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

какая раздатка у вас стоит? Парт-тайм или Мультимод?

Отвечу за Тулегена...МультиМод

Сообщение отредактировал Nikcola*: 24.01.2010, 01:11:03

  • 0

#11370
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Привет всем!
Очередной раз хотелось бы выразить благодарность Наркологу :spy: :spy: ....за то что смотался со мной на приусадебный участок, и посмотрел..., и починякал мне ПТФ :D
Спасибо, дорогой!! Огромная благодарность тебе от меня и моей семьи Сюрфаводов :smoke:
Желаю, здоровья Вашей семье, и подрастающему поколению :eek:
  • 0

#11371
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

друзья, не подскажите стоковые диски от прадика 120 на 17 , подойдут на сюрф 185? предлагают комплект 5 дисков за 150 гринов

на 17 не влезут думаю!
плюс резину воткнешь...
Думаю лучше взять на 16
  • 0

#11372
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

друзья, не подскажите стоковые диски от прадика 120 на 17 , подойдут на сюрф 185? предлагают комплект 5 дисков за 150 гринов


У них вылет +30. Ну и нах оно нужно ?
  • 0

#11373
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

друзья, не подскажите стоковые диски от прадика 120 на 17 , подойдут на сюрф 185? предлагают комплект 5 дисков за 150 гринов

Должно подойти. Там же 6 дырок под болты и центровое отверстие должно быть 139,7. 17-е диски подходят нам на ура, встают любые диски не меньше 16-го размера!
  • 0

#11374
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

мужики!
отдам в хорошие руки заглушки на диски.4 шт.

Привет,а заглушки случаем не на кресты?
  • 0

#11375
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений
мужики некому не надо 4 креса диска на 15... отдам за символическую цифру 100 уе
  • 0

#11376
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

куплю противотуманки на кенгур

Ростислав привет,
на Б\У оригинал с сюрфов не заморачивайся, они дорогие и состояние не айс (ты видел мои туманки :-) ).

Заедь в аман-авто, на втором этаже пернишка продает туманки и кенгурины тайваньские, не дорого и сердито. Посмотри у него, качество нормальное.
  • 0

#11377
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений


куплю противотуманки на кенгур

Ростислав привет,
на Б\У оригинал с сюрфов не заморачивайся, они дорогие и состояние не айс (ты видел мои туманки :-) ).

вот этого не надо...
оригиналы настоящие противотуманки, в отличие от всех китаиских просто доп света...

противотуманное стекло имеет особый разсеиватель!!!

при выборе противотуманок , предлогаю почитать http://auto.potrebit...i...&cat_id=269

Сообщение отредактировал SURF130: 25.01.2010, 12:25:34

  • 0

#11378
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

мужики некому не надо 4 креса диска на 15... отдам за символическую цифру 100 уе

думаю мне пригодились бы , как раз подумывал о комплекте , фотки можно глянуть?) или куда подъехать может?
  • 0

#11379
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

вот этого не надо...
оригиналы настоящие противотуманки, в отличие от всех китаиских просто доп света...

противотуманное стекло имеет особый разсеиватель!!!

при выборе противотуманок , предлогаю почитать http://auto.potrebit...i...&cat_id=269


Я так понимаю автор спрашивает Б\У туманки за разумные деньги, туманки которые приходят с японии в большинстве случаев ржавые (у меня просто рассыпался патрон), поэтому и предложил тайвань, по мне так нормальные туманки за разумные деньги.

Если судить по вашей ссылке, то HELLA рулит, если не обращать внимание на цену.
  • 0

#11380
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений



друзья, не подскажите стоковые диски от прадика 120 на 17 , подойдут на сюрф 185? предлагают комплект 5 дисков за 150 гринов


У них вылет +30. Ну и нах оно нужно ?

то есть они будут шире?!

Если они были шире (вернее в итоге получилась бы более широкая колея), тникто бы тебе их за 150 зелёных за 5 шт. не отдал бы. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.